Касательно возврата

modnaKasta - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 670

Елена 8 июля, 2013 год Купили мужскую дубленку по распродаже. Товар пришел очень сомнительного качества(вообще непонятно кожа ли это- очень сомнительно), да и размер подкачал мужу оказалась мала, хотя выбирала строго по таблице, еще и перезванивала уточняла. Бирок продавца нет висит непонятная этикетка без названия фирм , без описания, без нечего (в общем просто кусок картонки на котором прилеплен стикер распечатанный на компьютере с номером товара и размером), а если его немножко отлепить там указан совершенно другой размер. Когда покупали в поле возврат было указано, что товар возврату не подлежит.Хотя в перечне товаром не подлежащих возврату опубликованному на сайте данный товар не указан. Можно ли вернуть такой товар?

Ответы на вопрос

Наталья 10 сентября, 2015 год Дубленки это не нижнее белье. Не трусы.Вмагазин в течении 14 дней вернуть можно.Делайте возврат и ждите денег.
Ответ представителя modnaKasta 8 июля, 2013 год Здравствуйте! Мне очень жаль, что вы получили товар ненадлежащего качества. Конечно вы можете оформить возврат.
Все условия возврата, а также товары, не подлежащие возврату описаны у нас на сайте http://modnakasta.ua/support/returnpolicy/. Что касается акций Outlet - это финальные распродажи по ценам ниже закупочных и здесь возврат не предусмотрен. Но, если товар ненадлежащего качества, не соответствует заявленному или бракован - вы можете его вернуть. Пожалуйста, пришлите фото с номером заказа в нашу службу поддержки на support@modnakasta.ua и мы заберем его за свой счет.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer