modnaKasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

НЕ возвращают деньги...

Tania (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) 1 час 56 мин назад Будучи постоянным клиентом МК на протяжении нескольких лет, (никогда не случалось подобной ситуации) я и в этот раз без опасения совершила покупку, но так как большинство позиций заказа (Заказ № M1LM4AP)
мне не подошли, оформила возврат (08.07.2017). С Новой почты отправка была получена 10.07.2017. Всегда возврат денег зачислялся, как и обещают на сайте, в течении 3-5 дней, но не в этот...  Читать отзыв

УЖАС!!!Мошенники!!!

Наталья (Украина, Київ) 3 часа 59 мин назад 06/07 получила заказ духи!!! открыла дома и увидела , что вместо того что рекламирует модна каста у себя на сайте обычная бутылка коричневого цвета с надписью гуччи!!! на фото сайта это серый флакон, и если как написано в описании это НАТУРАЛЬНЫЕ, но тестер!!! то отличается только упаковка и крышка!!! Флакон не тот, запах ужас!! перед возвратом уточнила у оператора должно...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. минус во всем!!

Ужасное отношение к клиентам, некомпетентность сотрудников

Анна Чубаренко (Украина) 5 часов 43 мин назад Рекомендую всем внимательно подумать прежде чем активировать карточку Блэк. Делала заказ с этой карточкой, посылку прислали на отделение, а не курьером. Общение с сотрудниками - это трэш. Такое ощущение, что там подрабатывают некомпетентные студенты за копейки. Сначала мне долго несли в чате ахинею по поводу того, что это правильно. Пришлось уже объяснять на уровне детского сада, что если бы я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Анна, приносим извинения от имени компании за некомфотную ситуацию, в которую Вы попали.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, по которому возникла проблема. Мы ее решим. Также будем признательны за дату и время обращения в нашу службу поддержки, чтобы мы провели работу с консультантами.
С уважением, команда ModnaKasta.

одноразове г... від модної касти

зоряна (Украина, Тернопіль) 8 часов 36 мин назад отримала вчора своє замовлення з 2 рушниками .оскільки завжди перу рушники і білизну перед використанням з міркувань гігієни.то відразу кинула їх в машинку легенько простірнути -витягнула з машинки повністю розлізлі ганчірки .10 раз подумайте перед тим як купувати рушники на модній касті це гроші в смітник. 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Зоряно, дякуємо за гострий відгук. Щиро перепрошуємо за таку некомфортну ситуацію.
У Вашому замовленні M1ME680 було 2 рушники червоного кольору від відомого чеського виробника. Шкодуємо, але цей товар поверненню не підлягає. Проте ми направимо Ваш відгук та надані Вами фото постачальнику. Його відповідь та рішення повідомимо Вам на електронну адресу.

Да что вам так мешает .

Я и есть Егор (Нидерланды, Amsterdam) 11 часов 50 мин назад Не могу понять кому выгодно удалять мои отзывы и блокировать мой аккаунт уже в который раз .Уважаемый представитель модной касты - что не так было написано мною в прошлом отзыве ?( давайте жить дружно)
Насколько мне помнится все было корректно, без каких либо нарушений с моей стороны .Зачем снова подымать волну и выводить на гнев ?Жду вразумительных ответов и объяснений по...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Руслан, по поводу Вашего заказа в апреле (детский самокат). Так как прошло уже более трех месяцев, коммуникация с поставщиком займет несколько больше времени. Как только закончится расследование, мы обязательно сообщим его результаты на Вашу электронную почту.
Команда ModnaKasta.

modnaKasta отзыв - НЕ доверяйте!!!

Marina Socolova (Украина) 15 часов 8 мин назад Один раз не доложили платье - это оказалось даже ерундой. Второй раз в описании на сайте в украшении был указан НАТУРАЛЬНЫЙ камень, в итоге... пришел ЦИРКОНИЙ!!! Циркон по такой же цене я могла купить и в другом месте - более приятном.
С прошлого года сказали подождать по этому вопросу... с 2016 -на секундочку!!!! Сегодня 26.07.2017 на дворе... И мне сказали: "Извините!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нашла, менеджеры даже по...
Недостатки:
  1. ничего не поменяете, на вас...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Марина, благодарим за отклик!
Приносим извинения за некомфортную для Вас ситуацию с возвратом. Подскажите, пожалуйста, номер заказа - обязательно проведем работу над ошибками. Также обращаем Ваше внимание на программу BestPrice, благодаря которой наши клиенты помогают нам проверять цены на товары. Участвуя в ней, Вы можете заработать бонусы и существенно экономить на покупках у нас.
С уважением, команда ModnaKasta.

не возвращают деньги за несоответствия товара заявленному на сайте.

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Tempe) вторник, 25 июля Заказ № M1MA19Z. Прошу вернуть мне деньги за доставку и возврат товара, который не соответствует размерной сетке. Я отправила письмо на почту модной касты, где сотрудница не вникнув в курс дела отказала мне в просьбе. Те параметры жакета, которые вы указали на сайте не соответствуют параметрам жакеты, который мне прислали. Прошу разобраться и удовлетворить мою просьбу. Привожу нашу переписку.
25.07.2017...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Очень пренебрежительно относятся сотрудники к...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Виктория, благодарим за доверие.
В ситуации обязательно разберемся. Для этого нам понадобится провести экспертизу.
О результатах расследования сообщим Вам на электронную почту.
С уважением, команда ModnaKasta.

описание товаров не соответствует действительности.

Виктория (Украина, Дніпро́) вторник, 25 июля № заказа M1MBTNA. Заказала чехлы для одежды. На сайте о товаре написано, что производитель - УКРАИНА, изготовлен из нетканого материала с прозрачной половиной. В реальности пришли чехлы пр-во КИТАЙ из тоненького целлофана, да и запах еще тот....(воняют). ВАШ товар не соответствует заявленному на сайте. Заплатила за целлофан 80 грн. +35 грн. доставка +16 грн. возврат = 131 грн. за...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Описание Товаров не соответствует действительности!!!...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Виктория, спасибо за отзыв и точную информацию о заказе.
Обязательно разберемся, как так получилось. Накладную по возврату, пожалуйста, сохраните. Когда в персональном кабинете появится статус "Возврат оформлен", просим отправить ее скрин или фото на support@modnakasta.ua.

небезпечно купляти косметику

зоряна (Украина, Тернопіль) понедельник, 24 июля на основі отриманого досвіду раджу не купувати косметику на модній касті оскільки вона може зашкодити вашому здоровю через неправильне зберігання.наводжу конкретний приклад я в червні зробила замовлення Заказ № M1LVTF2 Заказ № M1LVN8X 4 липня в особистому кабінеті було написано що замовлення передані курєру 7 липня прийшли смс що замовлення будуть доставлені 7 липня але вони доставлені не...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Зоряно, перепрошуємо за затримку у доставці замовлень.
Відповідальний кур'єрcької служби за якість сервісу повідомив нам, що посилки Вам доставлені.

Это что за "лохотрон"???

Елена (Украина, Миколаїв) воскресенье, 23 июля Уважаемые, 20.07 мною был сделан заказ №M1MKB7P в котором я использовала 35 грн бонусов.Сегодня вы меня "обрадовали", что доставить товар не можете (я так понимаю, что при упаковке снова его присмотрели, у этого поставщика брака просто не бывает и упакован товар отменно, соблазнила кого-то цена) Если там брак, пришлите мне фото! И верните в таком случае мне еще 35 грн!!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Модна Карта, которая "доживает" свой...
Недостатки:
  1. не доходят стоящие заказы по...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена, спасибо за отзыв.
Бонусы начисляются на протяжении суток. Отмена заказа была сделана вчера в 19:33. Проверьте, пожалуйста, бонусный счет Вашего персонального кабинета.
С уважением, команда ModnaKasta.

Для тех кто в бронепоезде .

Я и есть Егор (Россия, Москва) воскресенье, 23 июля Ход ваших мыслей мне понятен - запутать читателя и выглядит при этом белыми и пушистыми .Идентифицирую себя ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ОСОБО НЕ ГРАМОТНЫХ, КОТОРЫЕ ДАЛЬШЕ ДВУХ СТРОК ПЕРЕПИСКУ НЕ ЧИТАЮТ .Смотрим отзыв -Всякое которое .
Я и есть Егор (Нидерланды, Maasdijk) вторник, 11 июля И ЧИТАЕМ ЕГО ДО КОНЦА .
Повторяю еще раз -когда то я был ваш покупатель -делал в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Половые тряпки не дорого .
Недостатки:
  1. Секонд хен .
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Егор, если Вы действительно были реальным покупателем МоднаКаста, опубликуйте, пожалуйста, хотя бы один номер своего заказа, по которому у Вас возникли проблемы. Чтобы мы и остальные посетители сайта смогли убедиться в подлинности тех ситуаций, на которые Вы постоянно ссылаетесь. Мы обязательно их разберем и, если понадобится, - улучшим свои бизнес процессы.
C уважением, команда ModnaKasta.

Ни товара ни денег ...

Катерина (Украина, Київ) воскресенье, 23 июля 17.06.2017 я оформила возврат в отделении Модной касты (одна из позиций заказа M1L4SBT), отправляля письма, звонила на горячую линию, реакция практически нулевая, один раз (06.07.2017) отписались - ждите, ответственный менеджер разберется и на протяжении 2-х рабочих дней мы получим ответ и проинформируем Вас на электронную почту письмом, ответа жду по сей день, на письма безответственный менеджер не отвечает. 3 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Катерина, приносим извинения за длительность решения вопроса.
Ответ Вам предоставлен на электронную почту.

не полностью возвращены деньги

Виктория (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 23 июля Заказ № M1MA19Z. Не соответствует заявленному на сайте, ошибка в размерной сетке, размер евр. 44 (ОГ-100; ОТ -79;ОБ -106) не соответствует укр. 50. Ваш жакет Oodji идет на 46-48 размер, объем груди не соответствует 100 см. Прошу вернуть мне деньги за доставку 35 грн. и возврат 16 грн. О несоответствии я написала в бланке возврата. 3 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Виктория, спасибо за отзыв. Сожалеем, что с Вами произошла такая неприятная ситуация. Приносим извинения от лица компании.
После того, как в Вашем персональном кабинете появится статус "Возврат оформлен", просим отправить на адрес support@modnakasta.ua скрин/фото накладной по возврату, которую Вам выдали в курьерской службе, - для возмещения средств по возврату и доставке заказа.

Сломанный товар

Олейниченко Катя (Молдова, Bender) суббота, 22 июля Заказала йогуртницу фирмы Ves. Для подруги - она попросила. Посылки мои с новой почты забирает знакомый, поскольку я сама не могу туда выбраться. В пятницу забрал посылку. Утром субботы отдала подруге. Она распаковала а там она. Йогуртница ves. Дно чаши продавленное. Кнопка оторвана. Как? Почему и кто виноват. Объясните пожалуйста. И за чей счёт мне вам её назад...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Катерина, благодарим за отзыв. Мы обязательно проведем расследование, почему товар был Вам доставлен в некондиционном виде. Просим уточнить номер заказа.
Если товар, который Вы получили, не соответствует заказу, Вы всегда можете сделать возврат на протяжении 14 календарных дней от дня его получения. Подробнее о возвратах читайте, пожалуйста, здесь https://modnakasta.ua/page/support/returnpolicy/. Рекомендуем сохранить возвратную накладную - для компенсации средств за доставку и возврат заказа.
С уважением, команда ModnaKasta.

Торгуют секондом! Не покупайте ничего!!!

Дарья (Украина, Київ) суббота, 22 июля Подло обманывать. Хотя бы написали на сайте, что это уже кто-то носил!!! Воняет порошком п*здец! Ткань уже потянутая, выленявшая. Брать в руки неприятно. Обноски выстиранные. И если за цвет можно спорить (на фото ярче), то где бирки? Они обязаны быть! Где ЦЕННИК? Он обязан быть. Пыльное,вонючее, неприятно брать в руки. Вы за дуру меня держите? ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, что это...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Дарья, спасибо за Ваш отклик. Сожалеем, что Вы попали в такую некомфортную ситуацию. Постараемся ее быстро решить.
Из Вашего отзыва не совсем понятно, о чем идет речь. Просим подсказать номер заказа для подачи рекламации поставщику.
Обращаем Ваше внимание, что доставка и возврат товара через наши центры самовывоза - бесплатная.
С уважением, компания ModnaKasta.

не купляйте карту блек посилки ви все одно не зможете оглянути

зоряна (Украина) пятница, 21 июля уже писала подібний відгук кілька днів тому що після незважаючи на придбання карти блек мені не дозволив кур єр оглянути посилки .представники модної касти в коментарях відповіли що це жахливе непорозуміння яке стається раз на мільйон і таке ніколи більше не повториться і що посилки мені на наступний день доставлять і дадуть оглянути а також я зможу оглянути усі свої...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Зоряно, дякуємо за відгук.
Ми шкодуємо, що склалася така ситуація. Відправили запит на кур'єрську службу з проханням повторно доставити Вам замовлення.
Просимо Вас звернути увагу, що карта Black надає право тільки оглянути склад замовлення.
Для того, щоби робити примірку отриманих товарів, слід оплатити замовлення.
Також доводимо до Вашого відома, що у кур'єра є певні часові обмеження на обслуговування одного місця доставки.

Верните почтовые расходы!

Анастасия (Украина, Київ) пятница, 21 июля Итак... Идет 16 день моих обращений к Модна Каста о возврате средств потраченых на пересылание и возврат некачественного товара, который не соответствует описанию. От Модной Касты толко отписки (завтра) и просьба не дублировать жалобу. Вот это завтра длится уже 15 дней. Номер заказа - M1LMDTZ 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Анастасия, с Вами по телефону связался наш представитель и помог в решении вопроса.
Благодарим за доверие и желаем приятных покупок в нашем интернет-магазине!
С уважением, команда ModnaKasta.

Может бухгалтер сначала выяснит что там "сверху"????

Татьяна Крутовская (Украина, Херсон) пятница, 21 июля "Добрый день, Татьяна!
Возврат денежных средств по Вашему заказу был произведен на Вашу карту в полном размере (+ оплата банку комиссии - сверху). Оплата заказа была произведена Вами наличными средствами. Какая при этом снимается комиссия банком с владельца карты, следует уточнять в банке.
Что касается возврата денежных средств за доставку возврата, на протяжении суток они будут начислены на Ваш бонусный счет. Сообщим...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Татьяна, для возврата денежных средств наличными у нас предусмотрен вариант перевода на почтовое отделение. В своем отзыве ниже Вы указали, что вернуть деньги следует на Вашу банковскую карту, что мы и сделали.
На Ваш электронный адрес предоставлен ответ с расшифровкой транзакции по данному возврату - на всю сумму стоимости товара (4299 грн.), а также с указанием суммы комиссии банку, которая была при этом оплачена нами сверх того. Просим обратиться в банк за разъяснениями.
Согласно правил нашей компании сумму за доставку и возврат товара (в Вашем случае - это 50 грн.), как мы объясняли Вам ранее, мы возвращаем отдельно. Если Вы не желаете, чтобы она была переведена на Ваш бонусный счет, а - на карту или почтовое отделение, Вам следует заполнить заявление, которое мы также выслали на Вашу электронную почту.
Будем рады помочь, если возникнут новые вопросы по данному возврату.

До кой поры .

Я и есть Егор (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 20 июля Уважаемый представитель модной касты - объясните мне пожалуйста===== туповатому ===============с какого перепуга Вами был заблокирован снова мой акаунт?Жду продуктивного ответа . 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Егор, у ModnaKasta нет доступа к инструментам блокирования аккаунтов посетителей данного сайте.
Обратитесь, пожалуйста, по данному вопросу в администрацию сайте.

Нет реакции от Модна Каста

Анастасия (Украина) четверг, 20 июля Итак, прошли сутки, как написано в письме далее. Где реакция от МК и возврат потраченых мною средств по вашей вине? Я требую вернуть мне почтовые расходы за несоответствующий описанию на сайте, некачественный, подертый товар!
Далее текст ответа от МК
nastasi@i.ua
Дата:
19 июл, 16:44 добавить метку
Добрый день!

Чтобы решить этот вопрос, нам нужна помощь ответственных за...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Анастасіє, дякуємо за довіру, яку Ви демонструєте, звертаючись сюди та у нашу підтримку.
Стосовно Вашого спілкування з оператором кол-центру проведемо розслідування.
Щодо повернення коштів за повернення та доставку замовлення відповідь обовязково надамо тут й на Вашу електронну адресу, як і обіцяли Вам раніше.

modnaKasta

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer