modnaKasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (2034 отзыва ), просмотров: 227502

возврат денег за некачественный товар

Виктория (Украина, Одеса) воскресенье, 25 июня Добрый день!
Я 14.06.2017 г. получила белое пальто "Cache-Cache" Заказ № M1L21K6,которое оказалось грязное,с катышками и с зацепками, и я его через несколько минут после получения в отделении "Модна каста " отправила назад. Менеджер отделения "Модной касты" -Почтарь Екатерина,которая принимала возврат, сказала, что деньги на мою банковскую карту вернутся через 7 дней.Прошло 10 дней ,деньги мне не вернули,уведомления,о том,что...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Виктория, приносим извинения за задержку в оформлении Вашего возврата. На данный момент он на обработке в отделе качества. Спасибо за предоставленные фото на адрес нашей поддержки. Мы сообщили ожидаемые сроки возврата денежных средств в ответ на Ваше письмо. Просим Вас не переживать, денежные средства обязательно будут Вам возвращены тем способом, который Вы указали в заявке на возврат. По данному случаю проводится внутреннее расследование, чтобы улучшить наши бизнес-процессы и избежать повтора подобного в будущем. Приносим извинения за неудобства и постараемся быстро решить проблему.

Ошибочные описания

Олейниченко Катя (Молдова, Tiraspol) суббота, 24 июня Покупаю часто. В основном стараюсь брать вещи из натуральной ткани. Недавно увидела свитер с большим процентным содержанием шерсти. Пришёл - забрала на почте. Нитка типа "ирис" девушки поймут. Намека на шерсть нет. Состав неизвестен, поскольку ярлыки отсутствуют в принципе - даже не срезаны, их просто нет. Но при этом тёплый. Пишу чтоб вам - моднакаста, стало стыдно за вранье....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Катерина, на Ваш вопрос по дубленке от 12.06 ответ Вам здесь предоставили еще 14.06. Повторяем его еще раз:
modnaKasta среда, 14 июня
- Катерина, очень жаль. Мы предупредили, что ответ обычно поступает на протяжении 3 рабочих дней. Только что пришел ответ от поставщика: состав - натуральная кожа (мех овчина), в капюшоне так же овчина. Изделие застегивается на пуговицы. На сайте описание товара исправили.

По поводу гольфа Story, ссылку на который Вы указали. Описание нам предоставил поставщик. У нас на складе данных товаров нет, нам они поступают после того, как по окончании акции мы размещаем заказ у поставщика. Если товар по той или иной причине Вам не подошел, на протяжении 14 дней Вы можете сделать возврат.

Заказ № M1LPTA8

Юлия пятница, 23 июня Спасибо за предыдущий ответ. Интересует, не распаровка ли? Фото разное в самом объявлении - подошва в сапоге на первом фото чёрная, на втором -белая. + цвет задника отличается. Спасибо за ответ. Заказ № M1LPTA8 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, фото предоставил поставщик. Он может предоставить как вариант сапог с черной подошвой, так и вариант с белой. Все зависит от того, что у него будет в наличии на момент окончания акции на нашем сайте. Но это точно не будет распаровка.

Кроссовки Puma

Юлия (Украина, Олександрія) пятница, 23 июня Нашла тут отзыв, точно по моему заказу. Прошу разобраться в правильности данных Заказ № M1LNRRZ. Интересует длина стельки она 23 см или все же 11. Т.к. не охота повторить ситуацию предыдущего отзыва и получить обувь на годовалого ребенка 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, пришел ответ от поставщика с уточнением по описанию данного изделия. Отправили его на Ваш электронный адрес.

Не пришел заказ

Alla Konopatskay (Украина, Київ) четверг, 22 июня Заказала на "модна каста" " Ван доллар клаб" ребенку брелок "заяц меховый" оплатила сразу 26.04.17 г. И 11.05.2017 пришло сообщение от MistExpress. что посылка прибыла в Украину и будет доставлена через несколько дней. И после этого все закончилось. Писала на моднакаста, ответили что без моих документов посылку никому не отдадут а потом вообще заявили, что я посылку получила хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Алла, благодарим за отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли Вам помочь.

"компенсационные" бонусы

Мистер Твистер (Украина, Миколаїв) четверг, 22 июня И так, был сделан возврат, деньги вернули кроме денег за доставку. Тут написали если подтвердится, что продавался секонд хенд - компенсирует затраты на доставку и возврат. Видимо все подтвердилось, мне начислили бонусы в сумме доставки, но минуточку, бонусы для траты в магазине на ваш товар это не компенсация моих потраченных средств. Так вот, повторяю вопрос, проигнорированный представителем МК: можно ли...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Благодарим за отзыв. Мы готовы перевести данный вид бонусов на Вашу банковскую карту или почтовое отделение. Проверьте, пожалуйста, почту: отправили Вам письмо с разъяснением.

Вот как бывает!

Наталья (Украина, Київ) среда, 21 июня Утром заказала платье, которое оказалось комбинезон.Из любопытства зашла в Коллинз. Магазин порадовал ценой.Так что на МК можно переплатить. 2 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталья, благодарим за отзыв. Для того, чтобы стать участником программы Best Price и получать бонусы, просим отправлять Ваши замечания на адрес bestprice@modnakasta.ua.

Шо опять?

Я и есть Егор (Россия, Москва) среда, 21 июня Я в шоке и з за происходящего . 1 согласны, 3 не согласны

Порадовал кол-центр

лена понедельник, 19 июня 1.5 недели назад сделала заказ IKEA, в предпоследний день ожидаемой доставки набрали из mk, извинились за сбои в сроках, но сказали мол завтра может посылки не быть (задерживается), но они держат на ситуацию на пульсе и бла бла. Дико расстроилась, подумала что досвидос это еще на неделю как минимум... К моему удивлению(!), на следующий день мне перезвонили...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена, благодарим за отзыв. Для нас очень важно, чтобы клиенты были уверены, что мы контролируем все стадии, которые проходят их заказы, - от оформления до доставки.

СПАСИБО!

Наталья (Украина, Дніпро́) понедельник, 19 июня Была у меня проблема с возвратом денег((
Несколько раз звонила в службу поддержки, дважды писала здесь.
В итоге жалобу взяли под контроль, разобрались с путаницей на складе, деньги вернули.
При этом о каждом шаге информировали.
Спасибо большое!!!
П.С. Все-таки, если не жлобиться и не пытаться купить "фирменную" вещь за 3 копейки, а обдуманно подходить к заказам, то можно обновлять гардероб за адекватные...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталья, спасибо за объективную оценку нашей работы. Мы стремимся каждое обращение клиентов рассматривать индивидуально. Полагаем, что такой подход является эффективным в выявлении "узких мест". Еще раз благодарим за Ваше терпение и приглашаем следить за нашими акциями - и участвовать в фирменных конкурсах и розыгрышах. Лето в этом смысле обещает быть жарким! Удачного шопинга!

Підкажіть будь ласка

Наталья Ткач (Украина, Тернопіль) понедельник, 19 июня В п"ятницю поступив товар по замовленню M1KZZKB, я прийшла на нову пошту, оглянула його без оплати (в мене модна карта), і воно мені не підійшло. Тому не оплативши його, віддала, і сказала що не підійшов розміром. Вже четвертий день мені приходять на електронку листи щоб я прийшла одержати замовлення. Нехочу потым бути винною ныби я не прийшла по замовлення. Що...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталя, приносимо вибачення за незручності. Ці повідомлення формуються автоматично. Просимо їх ігнорувати.

Как это понимать?

Оксана (Украина, Харків) суббота, 17 июня Модная Каста, скажите, в каком еще магазине стоимость заказа изменяют задним числом, когда заказ уже отправлен??? При его оформлении (№ M1L6ZLM) стоимость товаров была 103 грн, доставка бесплатная, так как у меня модная карта. Я применила бонус по программе Контроль цены 11 грн, стоимость заказа стала 92 грн. Доставка осталась бесплатной. У меня до сих пор в личном кабинете сумма...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Оксана, благодарим за отзыв. Да, действительно, действие Модной карты распространяется на заказы от 99 гривен. При заказах на сумму меньше 99 гривен дейcтвует стоимость доставки 35 гривен. Как так произошло, что при оформлении заказа это не было учтено програмvой, подаем запрос на техническую службу. Приносим извинения за некорректность отображения информации в Вашем персональном кабинете.

Браво!

Наталья Ткач (Швейцария, Romoos) пятница, 16 июня Хочу на цей раз похвалити Моду касту! Сьогодні вперше на Новій пошті при одержанні скористалась послугою без оплати оглянула товар, він мені не підійшов і я його повернула . БЕЗ ОПЛАТИ! (переваги модної карти) Просто супер зручно щоб потім не чекати на повернення коштів.
Питання до модної касти: який тип причини мав вказати оператор Нової пошти в поверненні? Бо вона сказала...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталя, дякуємо за щирі слова! Стосовно вибору причини повернення рекомендуємо виходити з власного відчуття. Ми пропонуємо на вибір 7 причин і ще одну 8 - з простором для самостійного заповнення у разі, якщо ні одна із запропонованих причин не відповідає думці клієнта. Наталя, якщо будуть ще запитання, будемо раді надати вичерпну інформацію.

Секонд хенд

Мистер Твистер (Украина, Миколаїв) пятница, 16 июня Заказывал футболку, пришла футболка из секонда. Ярлык какого-то левого украинского магазина вместо Superdry, срезаны бирки по уходу, нет ярлыков от производителя, ну и сама футболка не новая, рисунок потрескался от времени. Сделал возврат, деньги вернули. С одной стороны магазин работает нормально, с другой - продает шмотки из секонда под видом новых вещей либо нет никакого контроля качества товара перед отправкой....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нормально работает логистика и служба...
Недостатки:
  1. Продают ношенное барахло либо нет...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Благодарим за отзыв, Мистер Твистер. Случай, который Вы описали, нетипичный для нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и причину возврата, которую Вы указали в заявке на возврат. Мы разберемся в этой ситуации и, если она подтвердится, компенсируем расходы на доставку и возврат заказа.

Пришліть курточку!

Наталья Ткач (Украина, Тернопіль) пятница, 16 июня Сьогодні крайній термін доставки замовлення M1L4P0M. Ви обіцяли що саме сьогодні воно вже буде на упаковці, проте, знову не дотримали слова. Що не так? Мені дуже потрібна ця курточка. 4 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталя, Ваше замовлення сьогодні поступить на упаковку, відразу після цього ми передамо перевізнику усю партію замовлень, що були зроблені під час даної акції. Не хвилюйтеся, будь ласка, Ваша курточка буде Вам доставлена.

ОБМАН! ХАМСТВО И НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ РАБОТНИКИ КОЛЛ-ЦЕНТРА

Galina Timirgazina (Украина, Київ) четверг, 15 июня Добрый день! Пять минут назад пришла с Новой почты с хорошим настроением и в радостном предчувствии что у меня есть новый купальник. Открыв посылку впала в ступор - тряпка! не купальник а подраная тряпка. Осмотрев "супер вещь" пришла к выводу что ее просто напросто погрызли мыши.
ВОПРОС к не уважаемой МК - КАК! КАК МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ТОВАР НЕ ОСМОТРЕВ ЕГО?!
Вы там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уже давно нет!
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Галина, то, что Вы описали, выглядит нереальным для нашей компании. Непонятно, как такое могло произойти. Мы обязательно разберемся, что именно произошло. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Просим Вас сделать возврат товара по причине "брак". Если отдел качества подтвердит наличие брака, мы вернем Вам денежные средства тем способом, который Вы укажете в заявке на возврат. Также мы передадим рекламацию на поставщика о предоставлении товара ненадлежащего качества. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли начать работу с поставщиком уже сейчас. Спасибо!

Модна карта

Наталья Ткач (Украина) четверг, 15 июня Підкажіть чи при наявності у мене модної карти я можу на новій пошті розпакувати одержання не оплативши його, оглянути, і якщо підійде-оплатити, а якщо ні-віддати не оплативши. 2 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Так, Наталя, власники Модної карти можуть, не оплативши замовлення, відкрити посилку у присутності консультанта Нової пошти, оглянути товар (без примірки) і, якщо він Вам не підійде за зовнішнім виглядом, відразу зробити повернення.

Пришліть курточку!

Наталья Ткач (Швейцария, Romoos) четверг, 15 июня Добрий день! Що з замовленням M1L4P0M. Вкотре затримка? Крайній термін доставки завтра. 2 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталя, приносимо вибачення за затримку у доставці Вашого замовлення, що виникла з вини постачальника. Завтра, 16.06, воно поступить на упаковку.

Ответьте - уже два дня прошло

Людмила (Украина, Київ) среда, 14 июня См. 12.06.2017 2 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Людмила, ответ Вам предоставлен на Ваш отзыв от 08.06. Повторяем Вам его в надежде, что Вы все-таки предоставите нам ответ на вопрос, озвученный в нем: "Людмила, проанализировав Ваши обращения на данном сайте и в службу поддержки мы предложили Вам ранее выход из ситуации: Вы можете использовать все свои бонусы в объединенном виде или в разъединенном. К сожалению, до сих пор Вы так не предоставили ответ на это наше предложение, которое мы озвучили при Вашем прошлом обращении сюда, а также в службу поддержки. К сожалению, изменить условия Best Price невозможно по техническим причинам".

Секонд хенд

Гена Бобков (Украина, Миколаїв) вторник, 13 июня Вы ребята там что вообще офонарели, уже секонд-хенд под видом новой одежды продаете? Заказал рубашку, прислали без ярлыков, со срезанными бирками по уходу и явно видавшую виды. Не забрал посылку. Это неприемлемо. Указывайте тогда состояние вещей, новые - ношенные, это сэкономит много времени и нервов покупателям. 4 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Геннадий, подскажите, пожалуйста, номер заказа, товары из которого Вам не подошли. Проверим информацию. Если она подтвердится, подадим рекламацию на поставщика.

modnaKasta

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer