modnaKasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.2 из 5 (2199 отзывов ), просмотров: 320169

Cлідкуйте за оновленнями додатку! Проблема решена

Андрій Бубняк (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Шановні! Не маю жодних претензій до вашого бізнесу. Протягом останніх трьох років постійно у вас скуповують. Ніколи не було проблем з поверненням. Усе вчасно і акуратно. Та ваші останні оновлення додатку дістали.Ви хоча б тестуйте їх! Після останнього оновлення додаток зависає при спробі розгледіти товар детальніше. Чи ви там щось приховуєте?
Достоинства:
  1. давно з вами, вже звикся,...
Недостатки:
  1. перевіряйте додаток перед релізом!
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Андрій Бубняк, дякуємо за відгук!
Вам важлива думка нашого постійного клієнта. Щиро шкодуємо, що Ви опинилася у такій незручній ситуації.
Про проблему знаємо, працюємо над вирішенням. Найближчим часом усе запрацює як треба. Запрошуємо слідкувати за оновленнями нашого додатку.
Ми нічого не приховуємо, адже зацікавлені у покупках у нашому інтернет-магазині: якщо Ви зайдете на наш сайт через комп"ютер, то побачите наші акції та пропозиції у повному об"ємі.

верните ,пожалуйста деньги за недоставленный товар Проблема решена

Юлия Канивец (Соединенные Штаты Америки, San Jose) четверг, 19 апреля 18 февраля сделала заказ на OneDollarClub.товар так и не пришел,с 12 марта не отслеживается,последнее место прибывания -Россия,на почту хожу каждый день-не поступала посылка,что за безпредел.Верните хотя бы деньги.№ заказа35108902 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия Канивец , благодарим за отзыв.
Деньги вернули на Вашу банковскую карту. Банк их начисляет на протяжении 3 рабочих дней.
Искренне сожалеем, что заказ не был Вам доставлен по независимым от нас причинам. Сейчас проводим работу с курьерской службой по устранению этих причин. Спасибо за терпение и настойчивость - благодаря этому наш сервис получает стимул для дальнейшего развития.

Никогда не связывайтесь с их проектом Ван доллар Клаб!!!!! Проблема решена

Наталья Нечай (Украина, Київ) четверг, 19 апреля Раньше я читала плохие отзывы о них но так как они в основном были о сроках поставки меня это не пугало и я решила рискнуть. В результате мой заказ так и не пришел (((. Звонила на горячую линию мне сказали что рассмотрят мой вопрос в течение 10 дней. Через 10 дней мне никто не звонил я позвонила сама и мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталья Нечай, деньги переведены на Вашу банковскую карту.
Обратите, пожалуйста, внимание, что банк может их начислять на протяжении 3 рабочих дней.
Детализацию возврата предоставим на Ваш электронный адрес.

Большое спасибо! Проблема решена

Юлия (Украина, Київ) среда, 18 апреля Делала заказы M233FBX и K233FBT, по невнимательности заказала на Троещину (оказывается, ТЦ "Дворец спорта" далеко от одноименной станции метро :)). Поняла свою ошибку, заказала переадресацию - переадресация бесплатна, выполнилась на следующий день после заказа.
Вещи качественные, размеры совпадают с размерной сеткой, все отлично.
Большое спасибо!
И отдельно просьба передать благодарности операторам, к которым я звонила (в субботу и понедельник, с номера телефона, указанного...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, благодарим за отзыв о нашем сервисе и работе службы поддержки!
Всегда рады помочь! Коллегам передали Ваши лестные слова.
Мы стараемся сделать так, чтобы каждый наш клиент получал полную консультацию и остался довольным.
С удовольствием доставим Ваши новые заказы!
С уважением, команда modnaKasta.

Фильтр сортировки по размерам Проблема решена

Alena Papinko (Украина, Київ) среда, 18 апреля Заказываю здесь через приложение. Удобно. Правда, не всегда слежу за обновлениями, но после пары звонков в поддержку уже запомнила, что надо периодически обновлять версию. Но мне всегда не хватает, что бы приложение автоматически сохраняло мои параметры (размер). Сделайте пожалуйста, кнопку "отсартировать по параметрам пользователя" . Это бы очень сократило время на поиски товара. Спасибо!
Достоинства:
  1. красивые фото, быстро отвечают и...
Недостатки:
  1. неожиданные отмены товара из-за загадочного...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Alena Papinko, спасибо за отзыв и предложение!
Всегда рады узнать Ваше мнение! Мы передали Ваше пожелание нашей технической дирекции.
Мы получаем много предложений по совершенствованию нашего сервиса от клиентов по всем каналам обратной связи - по телефонам +38 044 355 55 55 и 3335 (callback), электронному адресу support@modnakasta.ua, в чате и мессенджере. Это помогает нам более точно определять задачи, которые нам необходимо решить, чтобы полнее соответствовать ожиданиям.

фіфті-фіфті Проблема решена

Олена Толмачова (Украина) понедельник, 16 апреля Доброго дня! Замовила босоніжки та чобітки на Модно каста. Щодо чобітків то нарікань не має, а от босоніжки "Торговая марка Anush®,"не рекомендую. Більше не поведусь на їхній опис. Було вказано, що виріб зроблено з нат. шкіри. Насправді шкірою там і не пахло зате запах дерматину дуже міцний. Розмітки пришиву деталей зроблено звичайною синьою кульковою ручкою. На миску шматок затверділого клею....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вчасно
Недостатки:
  1. не слідкують за описом заявленого...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Олена Толмачова, дякуємо за Ваш відгук!
Щиро шкодуємо, що з Вами сталася така неприємна ситуація. Ми обов"язково розберемося й зробимо усе, щоби подібне не повторилося.
Якщо товар не відповідає замовленню, його завжди можна повернути протягом 14 календарних днів, кошти повернемо швидко.
Будемо вдячні, якщо Ви повідомите нам номер замовлення, щоби ми могли провести службове розслідування.

разочарована работой modnakasta Проблема решена

Elena Ivanova (Украина, Чернігів) суббота, 14 апреля добрый день в последние полгода modnakasta огорчает лично меня покупки совершала регулярно и на протяжении нескольких лет но ассортимент акций не радует и сами акции убогие и однотипные нет многих любимых брендов исправляйтесь а то потеряете постоянных клиентов со мной согласны и многие мои подруги нет недорогой обуви евротоп нет красивых и качественных зонтов Ferre нет красивой одежды Imperial...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Elena Ivanova, благодарим за детальный отзыв.
Прочитали его и расстроились, ведь мы уделяем много внимания разообразию нашего предложения и его качеству. Мы стараемся поддерживать ассортимент товарами от завоеваших доверие наших клиентов брендов, но при этом во многом зависим от того, что поставляют в Украину. Мы также стараемся знакомить украинского покупателя с многообразием зарубежного рынка одежды и обуви, включая в свой каталог малоизвестные у нас, но имеющие прочную репутацию в своих странах, бренды.
При этом мы готовы внимательно изучить каждую позицию, которую Вы указали в свое отклике, чтобы понять, как более точно соответствовать ожиданиям нашей целевой аудитории.
Что касается отмены позиций из заказа по причине обнаруженного дефекта, то когда такое происходит, мы сразу отправляем письмо на электронную почту клиента и начисляем бонус 35 грн. для использования при следующем заказе. Эту сумму Вы должны видеть в разделе "Мои бонусы" своего профиля.

Размер не соответствует Проблема решена

Наталья (Украина, Київ) пятница, 13 апреля Заказала кеды уже дважды, одни и те же приехали.Коробка заезженная. На сайте размер указан 38 приходят 36( 22,5 длина стопы ).Заказала другую модель , ситуация та же.Позвонила на Мк.Пообещали исправить.И сегодня выставили те же кеды , размер не исправили.Зачем высылать то что не соответствие размеру?Вы тратите не только свое время и но и покупателей! Спасибо, если все же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталья, благодарим за отзыв и важную информацию.
Нам очень жаль, что так получилось. Обязательно разберемся! Для этого нам понадобится номер заказа, в котором Вы получили эти две пары кед. Спасибо большое за желание помочь нам стать лучше!

обман Проблема решена

зоряна (Украина, Тернопіль) пятница, 13 апреля шокує те, що магазин без дозволу автора відгуку ліпить біля відгуку відмітку проблема вирішена -тим самим штучно піднімаючи собі рейтинг.Так сталося з моїм відгуком -хоча проблема жодним чином не була вирішена.-просто магазин написав, що цю проблему неможливо вирішити і тому вирішив мабуть ,що раз він не може вирішити проблему, то вона вирішена.Я вважаю що я за свої витрачені гроші...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Зоряно, дякуємо за відгук.
Ми прикро вражені Вашою реакцією, адже ми дійсно на цьому етапі надали Вам повну консультацію й вирішили питання.
Повторюємо ще раз: Ви звернулися до нас з приводу товару, що не підлягає поверненню, через місяць після його отримання. Ми Вам відповіли, що за правилами не можемо прийняти таке повернення й повернути кошти. Проте ми лояльні до Вас як до нашого клієнта й готові повернути кошти у випадку, якщо Ви надасте нам результати незалежної експертизи.
Також ми повідомили Вам нижче, що передали Ваше звернення нашим постачальникам для розгляду, й збираємося розробити додаткові заходи щодо перевірки такої категорії товарів щодо якості.
На цьому етапі проблема вирішена, тому Ваш відгук відмічено як "Проблему вірішено". Ми чекаємо від Вас висновки незалежної експертизи на support@modnakasta.ua, щоби повернути Вам кошти.

Возврат товара Проблема решена

Елена Островская (Украина, Вінниця) вторник, 10 апреля Все отлично! Спасибо! Проблему решили быстро! Девушка которая занималась моей проблемой, просто супер! от общения - сплошной позитив. Культурно, профессионально!!!!!!!Очень довольна сотрудничеством!!!!Остаюсь покупателем 100% и советую всем магазин!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена Островская, спасибо за отзыв!
Обязательно передадим эксперту, которая отвечала за Ваш запрос, эти вдохновляющие слова!
Напоминаем, что мы всегда готовы быстро решить любые проблемы, которые могут возникнуть у наших клиентов с нашим сервисом по телефонам +38 044 355 55 55 и 3335 (callback), по почте support@modnakasta.ua или в мессенджерах.
Будем рады доставить Ваши новые заказы!

Быстрый возврат денег Проблема решена

Илона (Украина, Київ) вторник, 10 апреля Спасибо, что прислушались к пожеланию. Сегодня возвращала майку - не подошла :( Оплачивала картой в момент оформления, чтобы доставка была бесплатной. Так мне деньги вернулись на карту в течение 30 мин. Вы супер. спасибо. Теперь не боюсь заказывать и оплачивать до осмотра. А то столько всего пишут.... 1 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Илона, спасибо и Вам за отзыв, и за то, что отметили скорость возврата денег!
Действительно, недавно мы ввели в действие новые процессы, которые позволяют быстро возвращать денежные средства на банкувскую карту - практически через 4 минуты после поступления в нашу корпоративную систему сигнала о возврате товара.
При этом следует помнить, что, если возврат заказа осуществлен по причине "брак" или "несоответствие описанию/фото", то время возврата денег может несколько удлинится, поскольку отдел качества должен будет подтвердить и зафиксировать причину, по которой был сделан возврат. Обычно это происходит на протяжении 1-3 дней после поступления товара на склад.
Рады, что добавили Вам смелости. Онлайн-шопинг в нашем интернет-магазине - это не страшно, быстро и удобно.
Удачных покупок и отличного настроения!

Отличный магазин Проблема решена

Slavik Klyuc (Украина) воскресенье, 8 апреля Несколько лет пользуюсь только этим магазином,даже не вспомню сколько всего накупил,ни разу проблем не было,по крайней мере по вине магазина(раз сам неверно размер подобрал,поменяли без вопросов),всегда высылали быстро и в сроки,качество самих товаров тоже никогда не подводило...именно поэтому только с ними и стараюсь дело иметь т.к. знаю,что все будет так как описано.Последний раз на Новый год брал кроссовки и спортивный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены по скидкам,хорошее качество,пунктуальность,удобный...
Недостатки:
  1. Пока не было выявлено,надеюсь так...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Slavik Klyuc, благодарим за отзыв и за то, что Вы отметили плюсы нашей работы. Мы стараемся, чтобы их становилось все больше и больше!
Для этого совершенствуем систему контроля товара, его упаковки и доставки, расширяем сеть своих отделений, приглашаем к сотрудничеству солидных поставщиков, улучшаем сайт и мобильное приложение, разрабатываем новые каналы обратной связи с клиентами - и во всем ориентируемся на мнение наших посетителей.
Судя по Вашему отзыву, Вы пользуетесь услугами не только нашего интернет-магазина, так как у нас из-за того, что работаем в формате флеш-сейла обмена товаров нет. Это мотивирует нас становиться еще лучше.
Удачных покупок и отличного настроения! Будем рады доставить Ваши новые заказы!

Возврат товара Проблема решена

Елена Островская (Украина, Вінниця) пятница, 6 апреля проблема не решана. не ставьте значок раньше времени. я пока не имею ни возврата средств,не товара который вернула. 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена Островская, спасибо за отзыв.
Вы отправили возврат M222SKX на адрес, которого нет ни у нас на сайте, ни в заявке на возврат. В данный момент Новая почта перенаправляет Ваш возврат на наш склад. С Вами связался наш эксперт и сообщил, что Ваш возврат находится у него под контролем.
Просим не переживать. Деньги обязательно вернем.

последнее время разочаровывает Проблема решена

юля четверг, 5 апреля Уже несколько лет пользуюсь модна каста,всегда все было ок. Но последнее время разочаровываюсь по полной.Доставка хромает .Сделала заказ ,ждала 15 дней.Нынешний заказ быстрая доставка,обещают в течении 1-3 дней,уже прошло 4 дня ,а товара нет.Не понимаю,почему такие проблемы с доставкой. 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, благодарим за уточнение.
Ваш заказ уже отправлен в Кропивницкий. Ожидайте смс-уведомление от нас, когда заказ прибудет в отделение.
Обратите, пожалуйста, внимание, что наше отделение в Вашем городе по ул. Вокзальная, 37б работает в следующем режиме: 7 апреля - с 9:00 до 21:00, 8 апреля - выходной, 9 апреля - с 9:00 до 21:00.
Будем рады доставить Ваш заказ!

Возврат товара Проблема решена

Елена Островская (Украина, Вінниця) четверг, 5 апреля г. Киев отделение 66 Получатель ТОВ "Маркасон" Русаков Евгений Леонидович 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена Островская, благодарим за уточнение.
Да, нам очень жаль, адрес неверный. Данное отделение находится в другом районе Киева - ул Сырецкая, 9 (Куреневка).
В нашей заявке на возврат указан другой адрес: 02121, г. Киев, Харьковское шоссе, 201/203. Рекомендуем проверять квитанцию, которую предоставляет на подпись оператор курьерской службы.
Хорошо, что Вы вовремя нам сообщили об этом. Мы попробуем решить эту проблему и перенаправить Ваш возврат на наш склад.
С Вами свяжутся наши эксперты по этому вопросу дополнительно и проинформируют. Постараемся решить вопрос быстро.

Возврат товара Проблема решена

Елена Островская (Украина, Вінниця) среда, 4 апреля Спасибо за быстрый ответ! Номер 59000327052615 0 согласны, 0 не согласны
Данное отправление не поступило на наш склад.
Уточните, пожалуйста, адрес, на который Вы его отправили? Это облегчит поиски заказа.
В заявке на возврат указан наш адрес: 02121, г. Киев, Харьковское шоссе, 201/203.
В любом случае не переживайте, Ваш возврат мы обязательно найдем.

Возврат товара Проблема решена

Елена Островская (Украина) среда, 4 апреля Магазин нравится. Проблем до сих пор не было. Но вот 27.03.2018 сделала возврат Заказ № M222SKX. До сих пор, сегодня уже 04.04. лежит на новой почте не получен, деньги соответственно не возвращены. Думала уже буду постоянным клиентом, полгода покупок - и было все отлично, а нет.............. 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена Островская, благодарим за отзыв.
Очереди по приему возвратов сейчас не наблюдаем. По возврату денег вкладываемся в заявленные на сайте сроки: от 3 до 5 рабочих дней после получения возврата складом - в зависимости от причины возврата.
Мы должны выяснить, что произошло конкретно с Вашим возвратом. Для того, чтобы провести расследование, просим подсказать номер почтовой декларации, которую Вам выдали на Новой почте, а также причину возврата товара, которую Вы указали в заявке.
Постараемся сделать все, чтобы ускорить процесс.

Хочу купити Туфли Roberto Santi Проблема решена

Наталья Ткач (Украина, Тернопіль) вторник, 3 апреля Доброго дня! Одного разу вже купила ось ці туфлі для своєї мами, зараз хочу купити ще одні, проте, їх немає в продажі. Донедавна вони були... Чи можна якось це зробити? Ось посилання https://modnakasta.ua/product/4759937:702/?campaign=s-47612-final-sale 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Наталья, дякуємо за відгук.
Нам приємно, що Вашій мамі сподобалися туфлі!
З постачальником, який запропонував цей товар до продажу, плідно співпрацюємо. Очікуємо на нові надходження від нього. Більш точну інформацію на даний момент надати не можемо.
Ваш відгук - додатковий привід, щоби сприяти появі цього бренду в нашому інтернет-магазині. Як тільки нам стане відома більш докладна інформація з цього приводу, повідомимо Вам на цій сторінці або на Вашу електронну адресу.
Тим часом запрошуємо слідкувати за анонсами наших акцій, підписавшись на тематичну розсилку у розділі "Мої розсилки".

Неплохо Проблема решена

Эльвира Крылова (Россия) воскресенье, 1 апреля Хороший ассортимент, невысокие цены. Но качество вещей немного не то, на которое рассчитывала при покупке. На фото магазина вещи выглядят лучше. 2 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Эльвира Крылова , благодарим за отзыв и Ваше мнение!
Работаем над тем, чтобы фото адекватно отображало особенности товара. У нас работают лучшие фотографы, обладащие мастерством, достаточным для этого. Несмотря на это, передаем Ваше пожелание нашей продакшн-студии для усовершенствования ее работы.
Вместе сделаем онлайн-шопинг удобней и быстрей!

Возврат- невозврат Проблема решена

Валя (Украина, Київ) суббота, 31 марта 26.03.2018 получила заказ, M225ZOL ,сапоги , дома примерила, оказались маловаты, сделала возврат 28.03.2018 ( ТТН 59000327176741). 29.03.2018 возврат был получен МК и до сегодня ,31.03.2018 , возврат не оформлен и валяется на складе. Если вы так мучительно и долго «оформляете» возврат, то ,страшно представить ,как долго вы будете возвращать деньги!!! Это ваша обычная практика?, как я поняла...
У меня есть ваша...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Валентина, благодарим за отзыв!
Ваш возврат, который Вы вернули по причине "не подошел размер", принят в указанные на сайте сроки - на протяжении 3 рабочих (не-выходных) дней.

Про якість Проблема решена

Анничка четверг, 29 марта Багато разів замовляла на цьому сайті, і ніяких непрмємностей не було в мене.
Так, треба погратися, щоб за низькою ціною знайти щось на свій смак, а не просто дешеву річ. Як на мене, в тому і суть розпродажу - посидіти і вибрати.
Де ж ви ще такі ціни знайдете як не на розпродажі?
Щодо якості самих товарів, то куплені речі...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Анничка, дякуємо за відгук.
Вітаємо у Вашій особі справжнього знавця онлайн-шопінгу! Так, наш інтернет-магазин працює у форматі флеш-сейлу, коли товар представлено в акціях з шаленими знижками, що змінюють одна одну. Такий підхід дозволяє пропонувати речі за приємними цінами.
Запрошуємо уважно слідкувати за нашими анонсами, адже вже незабаром запропонуємо багато нових брендів, які, сподіваємося, викличуть у Вас інтерес.
Вдалих покупок й гарного настрою!

Жахливий сервіс #2 Проблема решена

Oksana Spyrkovska (Россия, Волгоград) четверг, 29 марта Проблема по замовленню не вирішена!Заказ №M20R952,грошей за 23 дні так і не повернули!Не відповідають і на електронну пошту,хоча писала! В чому причина такого халатно відношення до клієнтів? 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Oksana Spyrkovska, щиро шкодуємо, що сталася така ситуація.
Кошти за повернення замовлення M20R952 перераховано на Ваш персональний рахунок.
Ми провели розслідування за Вашим зверненням й усунули проблему, через яку сталася затримка в оплаті повернення. Зробимо усе можливе, щоби у подальшому подібне не повторилося.

Покупка муж. спорт. костюма Montana Проблема решена

Tanya Granchenko (Украина) четверг, 29 марта Добрый день!
Купила муж. спорт. костюм Montana!
Покупкой довольна! Обещали в течении 5 раб. дней, получила на 3-тий день!
Размер, цвет, материал ткани - все соответствует!
Спасибо modnaKasta за оперативность и качество!
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Tanya Granchenko, благодарим за отзыв и за то, что отметили нашу быструю доставку!
Мы делаем все возможное, чтобы онлайн-шопинг был быстрым, удобным и дешевым. Поэтому признательны все нашим клиентам, которые присылают нам свои предложения по совершенствованию нашего сервиса на support@modnakasta.ua.
Удачных покупок и отличного настроения во время онлайн-шопинга! Мы готовимся к большой распродаже. Следите за нашими новостями!
С уважением, команда modnaKasta.

Деньги не поступили на персональный счет Проблема решена

Елена (Украина, Київ) четверг, 29 марта 23.03.2018 г. был сделан возврат товара (заказ № M21MS1V, экспресс-накладная
59 0003 2613 2121) на сумму 278 грн.
Деньги просила зачесть на персональный счет.
На сайте modnaKasta сделана отметка о том что 25.03.18 возврат принят и возврат оформлен.
Сегодня 29.03.2018 г., деньги до сих пор НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ на персональный счет.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена, благодарим за отзыв.
Деньги успешно возвращены на Ваш персональный счет.

Деньги не перечисленны Проблема решена

Оксана (Украина, Дніпро́) четверг, 29 марта Почему после отмены заказов № М229044 и № М228ЕХF деньги до сих пор не перечисленны на карту??? 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Оксана, благодарим за отзыв.
Заказы были отменены 27 и 28 марта.
Статус возврата денег по заказу М229044 - 2018-03-28 07:03:48 сумма 218.00 грн., по заказу М228ЕХF - 2018-03-28 01:08:40, сумма 101.00 грн.
Банк может начислять деньги на протяжении 3 рабочих дней (зависит от банка). По заказу М228ЕХF Вам начислен бонус 35 грн., который Вы можете использовать на протяжении месяца.
Искренне сожалеем, что Вы поставили нам такой низкий балл за то, что мы аккуратно выполнили свои обязательства.
С уважением, команда modnaKasta.

отзыв по продукции модной касты Проблема решена

Ирина (Украина) четверг, 29 марта Купила духи на модной касте Dolce&Gabbana Anthology L`Imperatrice 3, запах держится 15 мин. Я очень разочарована. 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Ирина, благодарим за отзыв.
Мы торгуем только оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.
Если у Вас есть какие-то сомнения в полученном товаре, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки по телефонам +38 044 355 55 55 и 3335 (callback), электронному адресу support@modnakasta.ua, в чате и мессенджере.
Обязательно поможем!

Очередная отмена заказа Проблема решена

Egor Kulibaba (Украина) четверг, 29 марта Добрый день!
Раньше очень нравился интернет магазин modnakasta,регулярно заказывал там вещи.
Но последние 2 заказа вынуждают меня полностью отказаться от посещения данного сайта и написать негативный отзыв.
Все дело в том , что делаю заказ, потом ожидаю неделю и в итоге мне приходит смс о том , что заказ отменен ,хотя за пару дней до этого обращался в колл-центр,где девушка сказала,чтобы я не...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Egor Kulibaba, благодарим за отзыв.
Нам искренне жаль, что такое произошло.
Наш интернет-магазин работает в формате флеш-сейла, когда товары от разных поставщиков появляются в краткосрочных акциях. Информацию о наличии товара нам предоставляет склад поставщика. После окончания акции поставщик доставляет товар на наш склад согласно полученным заказам - и партия сразу отправляется на упаковку. Перед упаковкой товар проходит проверку, и если при этом обнаруживается дефект, товар возвращается поставщику, а мы начисляем клиенту в качестве компенсации 35 грн.
Вы можете видеть бонусы, начисленные Вам за отмену товаров, у себя в профиле - в разделе "Мои бонусы".

Гетры Проблема решена

Евгени (Украина, Київ) среда, 28 марта Таким образом можно и меховые шубы на подкладке отнести к невозвратным товарам. Мало ли, может, человек ее дома на голое тело мерял!? 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Евгени, спасибо за отзыв.
Нам важно Ваше мнение. Определение невозвратных товаров содержится в Постановлении Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 г. № 172.

Необычные гетры Проблема решена

Евгени (Украина, Київ) среда, 28 марта Здравствуйте я купила необычные гетры из любопытства. Заказ № M21PS6L. Я не заметила, что написано невозвратный товар, потому что гетры меховые и по сути представляют из себя верхнюю одежду. Я считаю, что подобные гетры ошибочно (только по названию) отнесли к чулочно-носочным изделиям. Гетры меховые, имеют подкладку, они не предназначены для надевания на голое тело. Со стопой они не соприкасаются. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Евгени, спасибо за Ваш отзыв.
Мы ценим наших клиентов и предоставляем им возможность осмотреть невозвратный товар при получении, и, в случае обнаружения какого-либо несоответствия, сделать возврат на месте. К сожалению, Вы не воспользовались этой возможностью.
Нам очень жаль, что такое произошло. Данный товар является невозвратным, так как принадлежит к категории чулочно-носочных изделий и возврату не подлежит. Сообщение об этом было размещено в описании товара.
Просим Вас более внимательно знакомится с описанием товара впредь, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Почему отменили заказ? Проблема решена

Оксана (Украина, Дніпро́) среда, 28 марта Здравствуйте, почему отменился мой заказ М228ЕХF ??? Я долго ждала эти купальные трусики, так как верх постоянно в наличии, а низа не было, наконец то они появились и то отказали мне!
Второй вопрос: почему нет полных комплектов купальников? Купальных трусиков очень разнообразный выбор, а верха к ним нету! Это что, мода для нудистких пляжей, купи низ без верха? Какого хрена...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нет полных комплектов купальников!
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Оксана, благодарим за отзыв!
Нам очень жаль, что пришлось отменить этот заказ. В товаре нашли дефект и вернули его поставщику.
В качестве компенсации Вам был начислен бонус 35 грн., который Вы можете использовать при следующем заказе на протяжении месяца.
Данный бренд - частый гость наших распродаж. Вы можете следить за анонсами акций внизу главной страницы или подписавшись на рассылку анонсов наших акций.

modnaKasta

У 2015...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин