modnaKasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Возврат денег

Оксана (Украина, Харків) 13 часов 1 мин назад Здравствуйте. Сделала заказ, номер заказа: M18BPE6. В этом одном заказе заказала зонт и перчатки. Зонт вернула сразу, а перчатки вернула только после разрешения. За перчатки деньги уже получила, а за зонт нет, хотя перчатки отправила раньше зонта. Скажите, пожалуйста, почему не возвращают деньги за зонт, номер заказа: M18BPE6, номер ТТН: 59 0002 2141 2002. Заранее спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Верните деньги!

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 часов 3 мин назад Пользуюсь услугами МК около года, но чувствую , что у черном времени не буду их клиентом! Не могу вернуть деньги за возврат 1 месяц! Заказала ребенка термоботинки reima за 1313 грн., размер пришел маленький, сразу же отправила сапожки назад (см с прилагается .Dengi za vozvrat tovara po zakazu M177BRX otpravleny. Pochtovy perevod nomer 4 081, summa 1 313...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Потерялся заказ

Наталья (Украина, Київ) 16 часов 48 мин назад Добрый день, потерялся заказ со штатов G18V06X
Заказ был оплачен еще 14.11 и до сих пор не выехал со штатов. По трекингу 16.11 есть запись о том, что он:
"We'll be in your area and will deliver your UPS SurePost® package instead of the post office."

На письма Вы один раз ответили с просьбой перерегистрировать заказ и тишина....
Если заказ теряется, добиться какого-то внятного...  Читать отзыв

Возврат денег

Елена (Украина, Дніпро́) пятница, 2 декабря Уже пять лет пользуюсь услугами modnaKasta, в принципе довольна, особых проблем не было до сегодняшнего дня. Уже месяц не могу получить деньги за возврат товара по заказу M178RVS (возврат был сделан 1 ноября). На мои запросы сначала обещали перезвонить, затем написать на электронную почту, но никто со мной не связывался, затем просто не реагировали - пишешь в службу поддержки, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Получение денег на НП при возврате товара

Ксения (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Магазином довольна. Можно найти приличные вещи по хорошей цене. Уже 2 года покупаю обувь, одежду и косметику на Касте.
И вот впервые возник вопрос о возврате товара. Товар получила 1го числа, к сожалению не подошёл размер, хочу в понедельник оформить возврат.При наличии модной карты можно получить деньги сразу на НП, если оплачивали наличными при получении?
Достоинства:
  1. большое разнообразие товара, хорошие цены
Недостатки:
  1. иногда длительная доставка

Вышиванка

Гость (Украина, Харків) пятница, 2 декабря Заказ № M18B3VZ получила вовремя. Качество товара отличное. Спасибо модной касте за работу. Однажды Вы меня разочаровали очень и я год не пользовалась Вашими услугами, но надеюсь что в дальнейшем все будет хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка из Америки

Гость (Украина, Одеса) пятница, 2 декабря Заказ G190071 уже 8 дней на складе. В рекламе написано про 5 дней. Еще не отправили, т.е еще как минимум пару дней. Заказал первый раз немного нервничаю. Пишите в рекламе тогда 10 или 14 дней доставка, не будет претензий. Зачем это делать?
Недостатки:
  1. Долго
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Михаил.
Мы проверили информацию. Согласно трекинг-номеру Ваш заказ поступил на склад 30.11.2016 г. Сейчас он на этапе обработки.
Вы также писали о сроке доставки - 5 рабочих дней считается со склада в США до склада в Украине. Обращайтесь, пожалуйста, если у Вас еще будут вопросы или пожелания.

Проблемный заказ G189EXL.

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 2 декабря Начну с того уже много раз пользовался доставкой Global. Заявленных 5 дней почти не когда не хватало сервису для доставки, это не столь критично и подождать 7 дней, а не 5 можно. Но столкнулся с тем, что купил несколько товаров еще до черной пятницы, один из них был доставлен(трек номер на USPS не врет) 25.11 на склад Modnakasta, но по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Медленная поддержка
  2. Обещание 5 дней редко выполняется
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Дмитрий.
Предоставьте, пожалуйста, подтверждение с магазина США с трекинг кодом и шиппинг адресом нам на почту: support@modnakasta.ua. Мы поможем Вам в решении этого вопроса.
Спасибо за отзыв.

Закушались(((

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Много лет являюсь клиентом этого магазина и все было всегда прекрасно, но последнее время явно закушались.... сервиса никакого, не дозвониться, на электронку не отвечают, заказы не привозят.... как все в нашей стране- начали за здоавие а кончили... 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день.
Наша команда постоянно работает над улучшениями и если мы допускаем ошибку в чем-либо, то признаем это и исправляем. Напишите, пожалуйста, с чем именно Вам пришлось столкнуться? Также, если Вам удобно, укажите номер любого Вашего заказа, чтобы мы могли с Вами связаться.

доставка из магазинов США

Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Я никак не могу связаться с службой поддержки. Ни по телефону, ни через онлайн чат, ни по почте. Как это понимать? 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день.
Все каналы для связи открыты и работают. Скажите, пожалуйста, как мы можем с Вами связаться, чтобы выслушать Вас и ответить на Ваши вопросы?
Спасибо.

Нет информации о заказе :(

Сергій (Украина, Львів) четверг, 1 декабря Мой заказ G18BRE6, покупку зробив ще до Black Friday. Судячи з треку посилка на вашому складі вже з 28-го. А в кабінеті статус все ще очікується... В чаті чіткої відповіді немає, чи отримали чи ні. З якої дати мені потрібно відраховувати заявлені Вами 5 робочіх днів? з тої дати яку ви покажите колись в ЛК? 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрий день, Сергію.
Ми вияснили, що Ваше замовлення прийшло під іншим трекінг-номером, а саме -92612999985051071250007748.
Теперь посилку потрібно зареєструвати повторно й продовжити процес передачі. Ми будемо Вас інформувати.
Дякуємо за Ваш відгук.

развод

Гость (Украина, Херсон) четверг, 1 декабря толкают дешевые подделки в тридорога 2 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день!
Вы не могли бы уточнить, почему Вы считаете, что товар неоригинальный? Для нас это очень важно. Будем благодарны, если Вы предоставите более детализированную информацию. Также просим указать номер заказа, по которому Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Спасибо, что написали.

Мой заказ нашелся

Юлия (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Мой заказ нашёлся. Пришлось потратить немного времени на переписку с онлайн-консультантом, и после этого посылка на складе в Америке была обнаружена. Для себя сделала выводы - не попадать с заказами в период чёрной пятницы! 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, добрый день.
Мы рады, что Ваш вопрос положительно решен. В дальнейшем мы постараемся сделать так, чтобы Вы всегда оставались довольны нашим сервисом.
Спасибо большое за Ваш отзыв, Юлия.

Невозврат денег за пересылку

Игорь (Саудовская Аравия, Al Khobar) четверг, 1 декабря Снова пишу о своём заказе M17RD62.В ответе представителя Модной Касты,который появился 23-го ноября (5 дней спустя после опубликования моего отзыва и это при том,что мои письма на электронную почту службы поддержки Модной Касты остались вообще без какого-либо ответа) было обещано,что 25 грн за пересылку будет возвращены на бонусный счёт,цитирую МК "..в этот же день..".Сегодня уже 1-е декабря и деньги по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Игорь.
25 грн. за пересылку уже на Вашем бонусном счету, проверьте, пожалуйста.
Спасибо за отзыв и хорошего вечера.

Globalkasta потеряла мой заказ!

Юлия среда, 30 ноября Я конечно понимаю черная пятница и всё такое... до этого была очень довольна работой службы. Из Америки не один заказ уже через эту службу доставки привезла. Нареканий не было. Но тут обидно. Подтверждение о доставке посылки FedEx от Amazon получила на свой адрес Globalkasta ещё 28.11, а он в моём кабинете всё ещё значится, как просто оформленный. В call-центре...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, добрый день.
Мы очень хотим Вам помочь, поэтому просим написать номер Вашего заказа. Мы уточним информацию и сможем дать ответ в течении дня.
Спасибо, что оставили отзыв.

Не пришёл товар

Гость (Украина, Одеса) среда, 30 ноября Заказала товар в чёрную пятницу и мне до сих пор ничего не пишут не звонят, я очень расстроена(((((
Достоинства:
  1. Всегда приходил заказ
Недостатки:
  1. Надеялась на этотзаказ а он...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день.
Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы проверим информацию.
Спасибо за Ваш отзыв.

Битва за возврат средств закончилась успешно!!!Заказ M17PSP6

Любовь (Украина, Київ) среда, 30 ноября Представитель пишет ,что мои средства были на почтовом отделении 29.11.2016)))Дочь была в отделении перед закрытием и денег не было! Сегодня перевод пришёл.На почте сказали дата и время отправления 29.11.2016 около 19.00,это только отправили.Сегодня перевод прибыл и деньги получены.Мне с 24 числа рассказывали невероятные истории о том,что деньги "в пути"будут 14 дней!!! ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Любовь.
Возврат денег почтовым переводом осуществляется в течении 14 дней с момента получения товара у нас. Ваш заказ прибыл к нам 19.11.2106 г., а перевод Вы получили 29.11.2016 г. - другими словами на 10-й день. С нашей стороны все сроки соблюдены.
Будем рады видеть Вас на нашем сайте снова. Следите за нашими акциями - впереди очень много интересного.

Номер заказа: M17ZTSB.

Гость (Украина, Миколаїв) среда, 30 ноября Номер заказа: M17ZTSB. Это просто смешно уже. Если пообещали решить вопрос с течении дня, то хоть бы себя не подставляли. Убого как-то это все выглядит с Вашей стороны. 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день!
Извините за задержку. Бонус уже на Вашем счету - проверьте, пожалуйста, в личном кабинете.
Спасибо Вам за отзыв.

Представитель Модна Каста был на сайте 41 минуту назад,но не отвечает

Любовь (Украина, Київ) среда, 30 ноября Опять нет положительного результата по отзывам ниже.....
Достоинства:
  1. тОВАР ИНОГДА ХОРОШИЙ
Недостатки:
  1. ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ ЗА ВОЗВРАТ,НОМЕР...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Любовь, добрый вечер.
Мы Вам ответили на все отзывы, написанные ниже Вами - посмотрите, пожалуйста.
По поводу квитанций, как мы уже писали - у нас нет в наличии квитанций, которые мы могли бы предоставить. Но Вы можете быть уверены - денежные средства всегда безоговорочно возвращаются нашим клиентам. Честность - одна из наших ценностей и мы с радостью следуем ей.
Спасибо за отзыв.

Модна каста не реагирует

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Уже прошла неделя как я написала о своей проблеме с доставкой Global. За это время Модна Каста лишь поинтересовалась номером заказа. И все. Люди, подскажите, может у кого был такой опыт в работе с ними. Я хочу вернуть деньги за потерянный заказ и пересылку. 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день!
Извините, пожалуйста, если вовремя Вам не ответили. Если Вас не затруднит, укажите, куда именно Вы писали, чтобы мы максимально быстро отреагировали и дали Вам ответ.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer