modnaKasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.2 из 5 (1925 отзывов ), просмотров: 211423

Это просто ужас!

Елена (Украина, Миколаїв) суббота, 29 апреля Сотрудники МК уже просто потеряли страх: пришла кофточка с закатанными по локти рукавами, (видимо примеряли и очень торопились) нитки на груди и внизу ободраны, бирка отсутствует... ( M1FDMBN). Даже сотрудники Новой Почты ужаснулись.Конечно возврат. Второй заказ без брака, но сложен похабно - просто сжамкали все в кучу, не удосужились пакет на плечики одеть, майка перекручена,еле разобралась что к чему. Все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. можно купить товар по доступной...
Недостатки:
  1. безолаберная работа сотрудников на складах...

модна каста НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ

Наталя Плахта (Украина, Житомир) суббота, 29 апреля Заказ M1EVRKV. С 23.04.2017. добиваюсь возврата денег за вторую пару обуви из двух возвращенных посылкой 59000252181182. На многократные обращения к работникам компании через фейсбук, чат, эл. почту в течение недели получаю один и тот же ответ: у нас нет информации, но мы сообщили ответственному менеджеру, как только узнаем так и сообщим... В моем кабинете этот заказ отмечен как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. поглотились минусами
Недостатки:
  1. Не возврат денег
  2. нарушение сроков оформления заказов
  3. несоблюдение сроков возврата денег, указанных...
  4. ...

Надо добиватися!!!

Екатерина Кравчук (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Здравствуйте​!!!! Пишу клиентам касты. Дорогие читайте внимательно отзывы других и там найдете полезную информацию по возврату денег! Я писала все шаги, как звонила каждый день, обращалась на горячую линию президента ( телефон в интернете)!!! Деньги пришли! Раннее я писала что по второй посылке были зачислены на персональный счёт Но!!! Через пару дней деньги перечислели на карту. И даже дали бонусы!!!!...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Одни разочарования!!!

Ольга (Украина, Київ) четверг, 27 апреля Добрый вечер, ModnaKasta! После отзыва о приобретенном испорченном платье "секонд хенд", думала произойдет чудо при оформлении возврата товара. Но нет!!! Теперь нет ни платья (все равно бы не носила его), ни денег!!! Менеджеры сайта принесли свои извинения и обещали возврат денег, но это были пустые слова! Вот так вот, дорогие покупатели, верить ModnaKasta. Прошло 2 месяца!!! АУУУ! А в...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день,Ольга!Пожалуйста,уточните Ваш номер заказа для эскалирования данной проблемы на руководство и решения вопроса в кратчайшие сроки.

Мне все нравится

Регина Гришина (Украина) среда, 26 апреля Мне нравится Модная Каста , правда иногда цены намного выше чем на официальных сайтах предлагающихся фирм , то конечно я заказываю на оф.сайте. этой фирмы . А так можно приобрести прикольные вещи, постель, посуду, товары для животныз за нормальные деньги 6 согласны, 4 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Регина! Спасибо, что нашли время поделиться своими наблюдениями и эмоциями о шопинге в компании Модна Каста. Относительно завышенной стоимости ,пожалуйста, проинформируйте нас в каких товарах Вы выявили несоответствующую цену, мы обязательно возьмем данный вопрос на контроль.

Оплата банковской картой

Елена (Украина, Бучали) среда, 26 апреля Сегодня (26.04.17) была очень удивлена тем, что много акций вышли с пометкой "оплата картой". Ранее нигде не было анонсов и писем на почтовый ящик об этом.
Вы хотели мгновенно получить денежные средства, но эффект получился обратный. Количество потенциальных покупателей уменьшилось многократно. Сами себя наказали.
В предыдущем отзыве Вами был дан ответ о якобы произошедшем сбое и устранении ошибки.
Так вот -...  Читать отзыв

13-ый день возврата, денег нет! Заказ M1ES75V >>>

Ирина (Украина, Київ) среда, 26 апреля Заказ M1ES75V, вернули в пункт самовывоза в Главный офис 12.04, сегодня 13-ый день возврата, а мне пишут "Доброе утро. Ваш возврат еще не зарегистрирован на нашем складе. Все возвраты проходят регистрацию в порядке очереди. В связи с большим количеством возвратов, возможны задержки с принятием возвратов. Вся процедура возврата может занимать до 14 ти дней. Ожидайте,пожалуйста."
Если 27.04, на 14-ый день Вы...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Ирина!
Информация по возврату вашего товара представлена ниже, в ответ на предыдущий отзыв. Вопрос держим на контроле, как только поступит информация, мы с Вами свяжемся! Спасибо за ваш отзыв!

Навязывание предоплаты картой

Галина Дихтярь (Украина) среда, 26 апреля В правилах оплаты данного магазина не указано что покупатель обязан оплачивать сразу покупку банковской картой. Сначала появлялись распродажи без предупреждения, где отсутствовал оплата при получении.Сейчас хитро вышли из положения - стали ставить иконку оплата картой. Это нарушение прав потребителя и ваших же правил оплаты. 4 согласны, 0 не согласны

Заказ посуды.

Ольга (Украина) вторник, 25 апреля Второй раз заказываю посуду и второй раз не забираю посылку. Не корректно указываете информацию о товаре. Хоть и разные производители, и разная посуда, но было указано "стеклокерамика" и "фарфор". По факту в обоих случаях пришол фаянс и керамика. Последний заказ сфотографировала и фото прилагаю 1 согласны, 0 не согласны

возмутительно !!!

Елена (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 24 апреля Вынуждение платить банковской картой за товары в некоторых акциях ( а иначе нельзя оформить заказ )- неприятно и возмутительно. 5 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Елена!
На сайте произошёл технический сбой, ошибка уже исправлена, и доступны все способы оплаты. Просим прощение за доставленные неудобства. Спасибо за Ваш отзыв!

Верните деньги!!!

Валентина (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Сделала заказ M1F22D7, товар не подошел, сделала возврат через Новую почту эн N59000252289495 . 20.04.2017 на складе МК возврат был получен, но ,до сегодня , 24.04.2017, возврат ВАЛЯЕТСЯ на складе не оформлен и деньги не возвращены!
И ,что характерно, каждый возврат ,не зависимо от суммы- это проблема!!!
Достоинства:
  1. Минус подавил плюсы
Недостатки:
  1. Проблема с возвратом денег

Мошенники

Anthony Lysenko (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Мошенничество.
Global Kasta Global не в состоянии работать по описаным правилам, заказ G17N82XV с Anker PowerCore 5000 Portable Charger, классифицировали как опасный, вопрепи текущим правилам. В течении месяца не могли представить какого бы то нибыло объяснение причины классификации, отказались переправить конкурентам, которые подтвердили неправомерность данного решения и готовность доставить.
Недостатки:
  1. Не работают по описанным правилам
  2. Затягивают ответы

Деньги за вторую посылку)

Екатерина Кравчук (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Вчера получила деньги и за вторую посылку. Но! Они пришли мне на личный счет!!! Зачем? Ведь я просила на карту!!!! Тем более что возврат был по ихний вене ( несоответствие по цвету). Так к тому же сумма меньше!!!!!! Работники касты обращаюсь к вам - вы должны не вернуть всю сумму!!! Принисти извинения за задержку денег!!!! И начистить бонусы за...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Возврат заказа M1EEB97

Александр (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Возврат данного заказа был получен Вами 12.04.2017.Отсчитываем 15 дней с момента получения.Деньги по возврату должны быть в отделении Укрпочты не позднее 27.04.2017.Жду!!!Без отписок и извинений,пожалуйста)))) 3 согласны, 0 не согласны

Держу возврат денег на контроле!!!!!

Екатерина Кравчук (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Хочу сообщить что я получила деньги за первую посылку (08.04.17) за вторую пока денег нет!!!!
Пришло сообщение что деньги перечислены на карту и указана только одна посылка!!!! Вопрос а где деньги за вторую посылку!!!!!!! Хотя в личном кабинете указан возврат по объем посылкам!!!!
Буду штормить дальше!!!!!!

Очередные отговорки!!!!!!!

Екатерина Кравчук (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Сегодня снова звонила в касту))) и началось - склад не принял, у нас много возвратов и т.д.
Ребятки модной касты с 08.04.17 и 12.04.17 деньги должны быть давно!!!!!!!!!!!!!!
Выводы каждый делает сам!!!!
Пожелание для таких клиентов как я - люди звоните каждый день!!!! требуйте вернуть деньги!!!обращайтесь в другие инстанции!!!!!! Чем больше нас будет тем лучше!!!!!! Рано или поздно им придется вернуть наши...  Читать отзыв

отменен заказ

Елена (Украина, Миколаїв) пятница, 21 апреля Заказывала 2 сковородки у одного поставщика, но разных моделей ( M1F3RTV). Одну сковородку упаковали благополучно, а вот с силиконовой ручкой при упаковке кто-то облюбовал, не иначе. Обьясните не сведущим, как у вас так происходит? Фирмы предоставляют на продажу каталог товаров с определенным количеством и вы оформляете количество проданного товара, делаете запрос поставщику... Если товара нет в наличии, он не примет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Елена!
По нашему бизнес-процессу поставщик даёт определённое количество товара для продажи, после завершения акции заказываем товар у поставщика. При проверки товара на момент упаковки, если товар с дефектом или не соответствует заявленному на сайте, товар отбраковывают. В связи с этим мы не можем доставить вам этот товар, как извинение начисляем бонус в размере 35 грн. Мы знаем об данных ситуациях и работаем над сокращением к минимуму, проводим работу с поставщиком, но, к сожалению, иногда случаются такие ошибки.

Модная Каста - ЖЛОБЫ!!!!! Бонусы!!!!

Исмаил (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Добрый день! А за что ж вы так не любите своих клиентов, которые отыскивают товары с других сайтов, а они дешевле у них чем у вас, тем самым дая вам возможность исправиться и поставить цену ниже чем у конкурентов? Теперь чтобы потратить 196 грн( бонусов) нужно скупиться на 1306 грн, то есть чтоб потратить честно заработанные бонусы нужно купить к...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны

Возврат денег за утеряную посылку G19PX53

Ольга (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Добрый день! Деньги за утеряную посылку G19PX53 мне вернули, спасибо. Но зачислили их на персональный счет. Я просила перевести на мою карту. Если не получается перекинуть на мою карту, просьба перевести их почтовым переводом. На персональном счету они мне ни к чему, т. к. я пользуюсь только услугами Глобалкаста. Пожалуйста, переведите деньги либо на карту либо почтовым переводом. 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Ольга! Информация передана специалистам, с Вами свяжутся в ближайшее время для уточнения данных для почтового перевода. Спасибо за Ваш отзыв!

На Укрпочте говорят,что если деньги отправлены 17.04.2017

Александр (Украина, Львів) четверг, 20 апреля Укрпочта заявила,что если деньги отправляют 17.04.2017,то через сутки я могу их получить!!!Возврат заказа M1EEB97. Если Вы 17.04 отправили,то деньги,наверное,идут где-нибудь Вокруг Света,т.к. на почте их нет и номер перевода Вы мне не указали)))) ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

modnaKasta

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer