modnaKasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.6 из 5 (2333 отзыва ), просмотров: 269533

Неприятный сюрприз

Ирина (Украина, Київ) 2 часа 52 мин назад Неужели опять произошли изменения в программе Best Price Bonus? Только что при оформлении заказа M1T3A45 на сумму в 144 я не смогла оплатить этот заказ средствами с персонального счёта и при этом применить бонусы по программе Best Price Bonus.При этом когда выбирается оплата банковской картой или наличными они чудесным образом становятся доступными. Когда для примера пытаюсь оформить заказ на сумму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

До попереднього звернення "Мутная контора"

Людмила (Украина, Київ) 12 часов 4 мин назад Що значить проблема вирішена???
Пропозиція - огляд товару у відділення при отримання на предмет відповідності замовленню, забруднень, зовнішнього вигляду і т.д., оплата, примірка у відділенні, у випадку невідповідності розміру - повернення сплачених коштів у відділенні після огляду товару співробітником. Невже це так складно? Після ситуації з поверненням коштів по моєму замовленню М1RRKOD при інших умовах немає сенсу працювати з Модна каста.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Людмило, Ваша пропозиція приймається.
Передаємо її нашим фінансистам на прорахунок. Якщо після її впровадження вдасться уникнути підвищення вартості послуг, зробимо усе можливе, щоби її втілити у життя.
Ми також дуже збентежені тим, що відбулося з поверненням коштів по замовленню М1RRKOD. Підтримуємо з Вами звязок через електронну пошту. Дякуємо за швидку відповідь на нашого листа.

мутная контора Проблема решена

Oleg (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Нашёл кофту на сайте Магазина. Модель на картинке совпала с производителем! то есть всё ок! такая модель кофты есть у производителя! Пришёл заказ в пункт Касты на Троещине в Спорт Лайф! Место хорошее, комната 4х4м , примерочная, сидит парень, вежливо предложил открыть пакет. Да конечно вещь нужно посмотреть, померять! Вещь была та что и на картинке, без подвоха! НО С...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Oleg, благодарим за отклик.
Примерка после оплаты заказа - общепринятая практика в e-commerce. Это связано, с одной стороны, с безопасностью, так как наши консультанты не контролирует зону примерочных. С другой стороны, для того, чтобы предоставить клиентам примерку до оплаты, нужно увеличить штат, что обернется повышением стоимости услуг для потребителя, и тогда она будет мало отличаться от офф-лайн шопинга. Лучшие умы e-commerce в мире бьются над этой проблемой, чтобы все-таки найти возможность для примерки до оплаты, но пока решение не найдено, и оплата до примерки остается обязательным требованием.
Надеемся, Вы станете именно тем человеком, который найдет это решение. И мы будем рады его внедрить!
С уважением, команда modnaKasta.

Модна каста не возвращает деньги за бракованный товар!

Marusya Ivanova (Украина, Миколаїв) пятница, 17 ноября Заказала зимнюю куртку(M1S2SMM),получила 1.11,оказалась с браком.Вернула на отделении Модной Касты,оформила возврат.Обещали решить в течении 3-х рабочих дней.Потом началось:решим через 5 дней,потом через сутки,теперь оказывается куртка ещё к вам едет почтой.Я так поняла,что её отправили из Николаева в Киев голубями или брычкой,запряжённой ослами.Операторы каждый день вешают лапшу,от которой уже уши болят! И вот холода наступили,ни денег,ни куртки!!!Неужели нельзя было решить проблему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Marusya Ivanova , благодарим за отклик.
Действительно, ситуация некомфортная. Постараемся быстро разобраться.
Приступили к расследованию. Просим не переживать: деньги обязательно вернем. Ответ предоставим на странице или на Ваш электронный адрес. Будем признательны за ответ на наше письмо, которое отправили Вам на электронную почту.

і знову M1RRKOD

Людмила (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Обіцянка представника Модна каста відповісти на питання щодо замовлення на сторінках даного сайту протягом дня 15.11.17 НЕ ВИКОНАНА. Не було також дзвінків та електронної кореспонденції.
Я всього-навсьго хотіла дізнатись конкретний шлях поверненного товару з датами, бажано. З грішми я вже подумки попрощалась, добре хоч сумма невелика.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Людмило, дякуємо за швидку відповідь на наш лист!
Будь ласка, не прощайтеся з грішми! Про нарахування коштів повідомимо вже після вихідних, коли до роботи приступить бухгалтерія.
З повагою, команда modnaKasta.

Модна Каста - продолжениЕ!!!

Евгения Данилова (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Хватит врать, мне никто не звонил!!!! На какой номер мне звонили, опять на старый, которым я два года как не пользуюсь??? Вы издеваетесь, администрация МК?!!! Я еще четыре дня назад звонила вам на горячую линию и оставляла свой новый номер телефона и внесла его в свой профиль на Модной Касте! 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Евгения Данилова, у нас есть оба Ваших номера телефона.
Сейчас мы ждем Ваш ответ на наше письмо.
Поможем обязательно. Пожалуйста, не беспокойтесь, деньги обязательно будут у Вас.
С уважением, команда modnaKasta.

Это полный беспредел и воровство!!!

Евгения Данилова (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Заказ M1S7TR3. Уже 10 дней прошло с момента возврата вещи в отделении Модна Каста, а денег на бонусном счету до сих пор нет! Еще три дня назад здесь на сайте ниже администрация Модна Каста в лице "эксперта" обещала со мной связаться по телефону и помочь с возвратом денег. Мне до сих пор никто не звонил!!!
Если до субботу мои деньги...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги по возврату!!!
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Евгения, благодарим за отклик.
Эксперты пытались к Вам дозвониться, но Вы не выходили на контакт. В данный момент компания ищет выход из создавшегося положения. Будем признательны за ответ на наше письмо, которое направили на Ваш электронный адрес. Сожалеем, что сложилась такая ситуация, постараемся решить ее как можно скорее.

Хотите "комок" в затертом пакете? Проблема решена

Александра (Украина) среда, 15 ноября Заказала рубашку Pull&Bear на подарок. Я не в первый раз заказываю одежду в Modna Kastа, но этот явно был последним. К курьеру Новой Почты, доставившего посылку претензий нет вообще, но рубашка??? В первый раз вижу, чтобы уважаемая клиентами и самой собой компания (как вы сами себя позиционируете), позволяла себе кинуть рубашку сложенную "комком" в замятый, затертый пакет, не удосужившись...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Александра, благодарим за отклик.
То, что Вы описали, мало соответствует стандартам упаковки, принятым в нашей компании.
Будем признательны за номер заказа и фото. Мы обязательно проведем расследование и выясним, на каком этапе была недоработка.
И настаиваем на том, чтобы Вы сделали возврат. Денежные средства по возврату вернем обязательно - даже не переживайте.

M1RRKOD

Людмила (Украина, Київ) среда, 15 ноября 17.10.17 замовила джинси та оплатила з карти (безкоштовна доставка на відділення Модна каста у Вінниці). 25.10.17 прийшла за товаром, проте замість джинсів у пакеті були короткі шорти того ж виробника та розміру. Товар повернула з поміткою повернення коштів на карту, з якої платила.
Чекаю.
В кабінеті замовлення висить, як отримане. 31.10 пишу лист на службу підтримки з запитанням, коли повернуть...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Людмило, дякуємо за Ваш відгук. Ми щиро збентежені цією ситуацією.
Усі Ваші звернення до нашої служби підтримки ми отримали. Ваше повернення знаходиться під контролем у керівництва.
Робимо усе можливе, щоби зрозуміти, на якому етапі відбулася затримка. Зазвичай повернення з причини "брак" розглядаються протягом 5 робочих днів після отримання товару нашим складом.
Звертаємося до Вас з проханням не турбуватися: кошти обов'язково повернемо. Сьогодні протягом дня відповідь надамо на цій сторінці.

Знову M1SFZ15

Юлія (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Зробила повернення бракованого джемпера у відділенні Модна Каста 11 листопада з поверненням коштів на персональний рахунок. Досі в кабінеті в замовленні немає навіть статусу, що повернення прийняте. Це не перше моє повернення через відділення Модна каста і завжди гроші швидко з"являлись на персональному рахунку навіть не через 3 дні. В чому справа? 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юліє, дякуємо за Ваш повторний відгук.
Контролюємо Ваше повернення. Шкодуємо, що склалася така незручна ситуація з товаром, й Вам довелося його повернути. Дякуємо, що Ви скористалися цією можливістю.
Повернення коштів за повернення товару з причини "брак" відбувається протягом 5 робочих днів після отримання повернення складом через те, що відділ якості повинен підтвердити наявність браку. Просимо звернути увагу, що у зв'язку з реорганізацією роботи складу цей термін може дещо збільшитися.
Кошти обов'язково повернемо, не турбуйтеся за це, будь ласка. Про перерахування коштів повідомимо на цій сторінці або на Вашу електронну адресу.

Спасибо сотрудникам Модной Касты Проблема решена

Валерия (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Спасибо сотрудникам Модной Касты. Заказала халат детский, пришел на 5 размеров меньше (видимо ошиблись при написании ростовки на сайте). И хотя товар возврату не подлежит, после негативного отзыва на этом сайте, сотрудники Модной Касты сами перезвонили, доходчиво объяснили как я могу вернуть товар. После отправки товара в течении 3-х дней деньги за его стоимость были возвращены на карту. Конечно я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сотрудники Модной Касты
Недостатки:
  1. Не всегда соответствует размер и...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Валерия, спасибо за отклик.
Хотели бы сообщить, что в течение суток Вам будет начислен бонус в размере 54 грн, как компенсация за доставку и возврат халата.
Благодарим, что помогаете стать нам лучше.

Просто м****, а не ИМ!!!

Евгения Данилова суббота, 11 ноября Был сделан возврат товара по заказу M1S7TR3 в отделении выдачи МоднаКаста в Метрограде, с четким условием возврата денег на бонусный счет, это было озвучено мною несколько раз сотруднику МК!!! По ошибке сотрудника принимавшего возврат, деньги ушли не на бонусный счет, а на мою старую карту, что не действительна! Деньги вернуть свои не могу уже неделю!!! Операторы, как болванки отвечают, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Евгения, благодарим за отзыв.
Сегодня мы с Вами свяжемся, чтобы обсудить варианты решения этого вопроса.

Самый плохой интернет-магазин,сплошной обман

Татьяна (Украина, Чернігів) суббота, 11 ноября Сегодня забрала заказ,просто в шоке от качества товаров,заявляете что это известные бренды,ставите цену со скидкой,тем самым завлекая людей,а на самом деле вы обыкновенные обманщики,пришиваете бирки известных брендов к товарам ужаснейшего качества!Зря я перед заказом не прочитала отзывы людей и сделала у вас заказ!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Товары сомнительного происхождения и ужаснейшего...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Татьяна, благодарим за отклик.
Мы гарантируем подлинность продаваемых товаров и не допустимо, чтобы клиенты получали товар отличающийся от заказанного. Поэтому подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы разобрались в этой ситуации.

Выполнение заказов "на высоте" Проблема решена

Vitaly Voytenko (Соединенные Штаты Америки, Grand Prairie) пятница, 10 ноября Выполнение заказов "на высоте" "качественно отправили заказ", на фото видно маркировки на джинсах, обрезаемые лейбы и вшитая отличается, при чем вшитая через некое место вшита, заказывались джинсы 40 размера, пришло это, в реальности размер оказался 36, в общении с операторами выяснилось, что мол высылайте возврат и платите за это деньги, мы посмотрим и вернем за товар, с таким подходом...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемый Виталий, благодарим за отзыв.
Мы проанализируем Вашу ситуацию, чтобы исключить подобные ошибки.
Деньги за джинсы Вам будут возвращены, а также компенсируем расходы на пересылку.
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такой не приятной ситуацией.

M1SFZ15

Юлія (Украина, Kiev) пятница, 10 ноября Прийшло замовлення. Що сказати... Нитки стирчать, мереживо пришите криво ще й розірване. Упакування не виробника. Пакували самі. Не бачили, що пакували? Звичайно, буду повертати.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Шановна Юліє, дякуємо за відгук.
Ми рекомендуємо обов'язково оглядати товар при отриманні - це зручніше для клієнта.
Повертайте, будь ласка, товар зручним для Вас чином.
Перевіримо, чому Ви отримали не якісний джемпер.
Вибачте за неприємну ситуацію.

Сомневаюсь Проблема решена

margohmstore (Украина) пятница, 10 ноября Давно присматриваю себе куртку на зиму
Думала вот на моднойкасте заказать
Но почитав отзывы сильно усомнилась
Реально что ли так халатно к клиента относятся, что одни лишь жалобы пишут про вашу компанию(?
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Спасибо, что поделились сомнениями. Мы с гордостью можем сказать, что абсолютное большинство наших клиентов довольны нашим сервисом и покупками на нашем сайте. Негативные отзывы на данном ресурсе составляют критично низкий процент от заказов.
Счастливые клиенты редко оставляют отзывы, Вы же знаете.
Давайте договоримся - Вы без сомнения попробуете сделать покупку, а потом опишите свой опыт здесь?
А мы обещаем решить любую ситуацию, если что-то пойдёт не так, договорились? :)

Заполняю пробел Проблема решена

Я и есть Егор (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 10 ноября Как то не пишет не кто .
Наработал немного бонусов , и который день ( или неделю) захожу на данный сайт в надежде прикупить что либо и потратить свои кровные, дабы оправдать свою работу .Но делая наблюдения понимаю что данный сайт окончательно превратился в голимый сток .
Подожду до черной пятницы что бы окончательно вынести свой вердикт .
Удачи вам в...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Руслан, спасибо за отзыв.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Давайте мы Вам поможем в поиске нужного Вам бренда или категории товара.
Что конкретно Вы хотели купить?
Команда modnaKasta.

Верните бонус Проблема решена

Елена (Украина, Дніпро́) вторник, 7 ноября Отменили заказ M1SD15Z, бонус за отмену начислен, а где бонус, который был использован при оформлении заказа. Отмена по вашей вине. Почему каждый раз к вам нужно обращаться с таким вопросом и это нельзя сделать автоматически. 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Елена, благодарим за отзыв.
Бонус Вам будет восстановлен в течение суток.
Действительно, сейчас, по техническим причинам, нет возможности восстанавливать бонусы автоматически в подобных случаях.
Но наша служба поддержки в любое время суток готова Вам помочь.

прислали грязное пальто Проблема решена

татьяна (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября Сегодня получила пальто. В отелении новая почта его не осматривала, потому как проблем с чистотой товара никогда не было и всегда на деялась на порядочность. Номер экспресс накладной 20400066141696
Как быть? Как вернуть товар?
Искренне сожалеем, что произошла такая ситуация.
Для возврата, в заявлении на возврат укажите причину “брак”, положите пальто в пакет со штрих-кодом и вместе с заявлением отправьте посылку на адрес: 02121, г. Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ modnaVilla (доставка до дверей).
Пожалуйста, обязательно после отправки сообщите нам номер накладной, чтобы мы проконтролировали возврат Вашего товара и денег.
Также мы разберёмся по какой причине Вы получили такой товар.
С уважением, команда modnaKasta.

Картинка не відповідає товару Проблема решена

Natalia Klymenko (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября На жаль, але однією з проблем цього сайту є те, що картинки не відповідають дійсності, купуєш одну річ, а отримуєш зовсім іншу, після таких випадків замовлять тут, відпадає будь-яке бажання!!! 4 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Шановна Наталю, дякуємо за відгук.
Такі ситуації це велика рідкість для нас і нам дійсно шкода, що у Вас не має бажання після цього більше з нами співпрацювати.
Були б дуже вдячні, якщо Ви підказали номери замовлень, щоб ми могли розібратися у Вашій ситуації та допомогти.

З повагою, команда modnaKasta.

Товар идет долго, часть товара ,как оказалось, нет в наличии. Проблема решена

Юлия (Украина, Харків) понедельник, 6 ноября Сделала заказ (6 позиций).Мало того,что идет 2-3 недели,так еще и прислали через 2 недели,что заказ изменен,т.к. нет некоторых позиций в наличии. При этом пишут,что дают 35 грн бонусов,при заказе от 250 грн - типа,чтоб не обижались.
Вы в своем уме?

Смешные бонусы.
Товар,из-за которого делался заказ,в заказе отсутствует - офигеть!
Почему нельзя прислать этот товар позже??????? ЗА ВАШ ЖЕ СЧЕТ.
это же ваши косяки,а...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Юлия, благодарим за отклик.
Работа нашего интернет-магазина состоит таким образом:
Запускается акция на несколько дней, клиенты делают заказы, по окончанию акции мы заказываем товар у поставщика, нам предоставляют товар, мы его пакуем и отправляем.
По этому сроки отправки заказа могут составлять 1-2 недели. 3 недели в случае если акция доставляется из Европы.
Если Вам срочно нужен товар, то Вы можете сделать заказ из товаров постоянного ассортимента, но в таком случае мы не можем гарантировать, что эта цена будет лучшей.
Доотправить товар, к сожалению, мы не можем так как он заказывается в ограниченном количестве и его вовсе может больше не быть в продаже.

Непонятная отмена Проблема решена

Катюша Шульга суббота, 4 ноября Второй раз заказываю сапоги SND и жду заказа, но за непонятными причинам заказ отменяют. Вопрос: Зачем выставлять товар и ждать получения, чтобы его в итоге не получить? Вывод: Убирите тогда эту акцию, если каждый товар этой марки постоянно отменяют, а если какой-то товар и есть, то не соответствует действительности.
Зачем обнадежывать людей.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Катерина, благодарим за отзыв.
Жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Подскажите, пожалуйста, номера заказов, чтобы мы могли разобраться почему их отменили и избежать подобных случаев в будущем.
Будем благодарны за ответ.
Также напоминаем, что при отмене заказа с нашей стороны, в качестве компенсации за доставленные неудобства, мы начисляем бонус.

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ Проблема решена

Anna Uzlova (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Личный кабинет в сплошных возвратах, причина тому не соответствие размеров и качество товара. Плачу зачастую с карты. При возврате товара после приходит уведомление на почту что "деньги перечислены, могут быть зачислены в теч. 3х банковских дней". ДЕНЕГ НА КАРТОЧКЕ - НЕТ!! Пишу в службу поддержки говорят "Перечислено, идите в банк за выпиской". Возвращаю 4725 гривен уже месяц. сегодня (03.11.17) перечислили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Можно приобрести качественную вещь за...
Недостатки:
  1. При возврате товара тяжело вернуть...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Анна, благодарим за отклик.
Если средства зачислили на персональный счёт, значит не получилось отправить их на банковскую карту.
Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы разобрались почему Вам об этом не сообщили и не помогли отправить средства на карту, так как это с лёгкостью можно сделать. Будем благодарны за ответ.

Доставка Проблема решена

Людмила Бондарь (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Доставка до отделений "modnaKasta" - 10 грн. Что с вами случилось? если бы товар хотяб соответствовал описанию и состоянию заявленного, МНЕ УЖЕ КАКОЙ РАЗ ПРИХОДИТ ТОВАР С БРАКОМ. а я еще и должна платить за вашу проблему! Никому не рекомендую с ними связываться!!!!
Достоинства:
  1. Их просто уже нету, раньше...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Людмила, благодарим за отзыв.
Установление цены за доставку, в размере 10 грн, для отделений modnaKasta это мера, без которой улучшение сервиса не было бы возможно.
Оплата заказа при оформлении. Наличие карты Black или подписки на неё. Варианты при которых доставка, в отделение modnaKasta, бесплатная.
Также напоминаем, что у Вас есть возможность осмотреть заказ до оплаты и если Вам что-то не понравится, то отказатся от товара, не оплачивая заказ.
Спасибо, что указали на проблемы с товаром, которые у Вас возникают.
Благодаря подобным отзывам мы точно знаем над чем нужно работать в разы усерднее.

С уважением, команда modnaKasta.

Vse xyje i xyje Проблема решена

Gal (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Razocharovalas' segodnya pri zakaze tovara, kak okazalos' nujno oplatit' 10grn za dostavky tovara!!! Pardon za chto? Vu i buli interesnu tem, chto mojno bulo besplatno zabrat' tovar na samovuvoze. Pozvonila operatory, sprosila, a esli mne ne podxodit vesch", mne za odstavky vozvratyat?otvet ybil- net, tol"ko esli brak ili ne tot tovar dostavili. Modnaya kasta, da y vas kajdyu 2y tovar...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Gal, благодарим за Ваш отклик.
Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что осмотр до оплаты остался, как и прежде.
Мы вынуждены были изменить стоимость доставки в отделение modnaKasta, чтобы была возможность предоставлять максимально качественный сервис и при этом постарались оплату сделать минимальной, так как понимаем на сколько для Вас важно совершать покупки по низким ценам.
Также осталась возможность сэкономить на доставке.
Если заказ был оплачен на сайте при оформлении, то доставка в отделение modnaKasta будет бесплатная.
При наличии карты Black или подписки на неё, при любом способе оплаты, доставка заказа в отделение modnaKasta или курьером будет бесплатная.
Мы очень серьезно относимся к качеству товара и услуг, которые предоставляем.
Если Вы столкнетесь с несоответствующим качеством или описанием, то просьба сообщить службе поддержки об инциденте. В ситуации разберутся, помогут и устранят ошибки, которые привели к этому.

Теперь как все... Проблема решена

Таня (Украина, Харків) четверг, 2 ноября Интернет магазин Модная каста выделялся для меня тем, что много у этого магазина отделений по Украине и очень удобно прийти, получить свой товар, его осмотреть, даже примерить и потом или же вернуть если не подошел или же оплатить и уйти счастливой с новой покупкой. При этом доставка была ВСЕГДА бесплатная до отделений модная каста. Что стало теперь? Доставка 10 грн....  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Уважаемая Татьяна, благодарим за Ваш развёрнутый отзыв.
Мы действительно установили стоимость доставки в отделение modnaKasta – 10 грн. В связи с условиями на рынке мы вынуждены это сделать, но постарались сделать оплату минимальной для Вашего удобства.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что при оплате заказа картой в момент оформления - доставка в отделение будет бесплатной.
Или Вы можете купить Black и пользоваться бесплатной доставкой в отделение или курьером, вне зависимости от способа оплаты.
Осмотр до оплаты остался так как и ранее. И если Вам что-то не подойдёт, то Вы сможете сразу же отказаться от заказа, не оплачивая его.
Мы следим за качеством отправляемого товара и постоянно улучшаем роботу в этом направлении, но если у Вас будут возникать жалобы, то, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки, и мы примем дополнительные меры.
Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Разочарование:( Проблема решена

Валерия (Украина, Луцьк) среда, 1 ноября Разочарована безмерно, сколько раз заказывала на Модной Касте, не сосчитать. Но в этот раз, заказала халат, написано на сайте на возраст 11 - 12 лет, пришел он, и что оказывается, он не то что маленький на 11-летнего ребенка, он и 8-летке оказался мал. А самое печальное то, что возврату сие товары не подлежат. Напрашивается вывод: шлем все что есть в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Валерия, благодарим за отклик.
Вы как постоянный наш клиент точно знаете, что мы заботимся о клиентах.
Даже если товар не подлежит возврату, но он не соответствует параметрам, указанным на сайте, мы этот товар примет к возврату и обязательно вернём Вам деньги.
По этому предоставьте, пожалуйста, номер заказа или другие контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и объяснить как это можно сделать.

С уважением, команда modnaKasta.

Вчасно не повертають кошти за повернення. Проблема решена

Маряна Мащак (Украина, Львів) среда, 1 ноября Повернула замовлення M1RLVZ8, яке було оформлено 24.10.17. Модна каста декларує, що повертає кошти через "Укрпошту" протягом 3-х днів. Написала в підтримку 31.10.17-чекайте відповіді від бухгалтерії протягом доби. Відповіді, звичайно, ніхто так і не надіслав. Народ, шо за сервіс? Мало того, що ви надіслали підробку під Jack Wolfskin, так повернення грошей затягуєте? 1 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Шановна Мар'яно, дякуємо за відгук.
При відправленні переказу через УкрПошту термін повернення коштів більший за 3 дні.
Тому ми рекомендуємо клієнтам обирати повернення на картку. Це значно швидше.
На даний момент кошти вже в УкрПошті. Будь ласка, очікуйте повідомлення від УкрПошти про надходження переказу протягом 7 робочих днів.

Ми продаємо тільки оригінальний товар та дуже серйозно до цього відносимося, тому Ваш коментар з приводу куртки нас стурбував, і ми обов’язково перевіримо його.

З приводу термінів інформування, ситуація буде виправлена в кращу сторону.

Дякуємо, що повідомили.

Чому таке погіршення після переходу на БЛЕК??? Проблема решена

Ірина (Украина, Луцьк) вторник, 31 октября Я з вами майже 3 роки.
Купивши блек картку сподівалась на значні покращення і поки отримала лише негатив.
1. Замовлення M1S7KS5, виявилось з доставкою у розмірі 105 грн.??? на це замовлення були витрачені 35 бонусних гривень. Подзвонила в групу підтримки, там мені пояснили, що наразі покупка більше 5 кг додатково оплачується за доставку і порадили переформувати замовлення розділивши його на кілька...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Деякі товари дешевші ніж в...
Недостатки:
  1. Не цінують клієнта, мені потрібно...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Ірино, дякуємо за відгук.
Компанія нараховує бонуси для підвищення лояльності зі сторони клієнтів і для нас важливо, щоб кожний клієнт розумів як їми користуватися.
Розгорнуту відповідь на Ваш відгук надіслали Вам на електронну пошту.
Чекаємо на Вашу відповідь.

несоответствие товара заявленому Проблема решена

Ольга (Украина, Полтава) суббота, 28 октября Сделала первый заказ на модной касте № M1R1BS4 - мужской гольф 50 размера украинского производителя, главное в моем выборе было 50% шерсти в составе. Качество гольфа соответствует, а вот размер оказался на ребенка 40-42 размера.это мужской размер 50. Оформила возврат. Взяла бы такой еще, но как выбрать размер?
Второй заказ № M1RR44P был снова на мужской гольф ...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Ольга, благодарим за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой некомфортной ситуацией. Разбираемся, что привело к этому, чтобы больше такие случаи не повторялись. Подаем рекламацию на поставщиков по обеим акциям. Ваше детальное описание и точное описание проблемы нам очень помогли.
Ольга, рекомендуем по второму заказу сделать возврат с указанием причины "не соответствует заказу". Деньги вернем.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин