modnaKasta отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (1977 отзывов ), просмотров: 218054

ModnaKasta верните деньги за ПРОСРОЧЕННУЮ парфюмерию!

Светлана Кудря (Украина, Вінниця) 12 часов 42 мин назад 22.05.17г. Моднойкастой был получен возврат ПРОСРОЧЕННОЙ парфюмерии по заказу Заказ № M1FVB75, перед этим мне в письменной форме принесли извинения за продажу просрочки и попросили выслать чек об оплате, для быстрого возврата денег. Сегодня денег еще нет! Написала в чат и мне ответили, что возврат на брак должен пройти проверку еще около 5 дней!!! КАКУЮ ПРОВЕРКУ?! Если вы мне подтвердили,что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. в последнее время нет
Недостатки:
  1. Продажа просроченного товара, нарушение законодательства,...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Светлана, спасибо за отзыв. Да, действительно, в нашей компании действует обязательная процедура проверки соответствия причины, указанной в заявке на возврат. Если речь идет о причинах "брак" или "несоответствие заказу", то это занимает до 5 рабочих дней. В этот период отдел качества проверяет товар, определяет его состояние и после этого принимает решение о проведении возврата, что документируется и о чем подается рекламация поставщику. Светлана, уже в ближайшее время ожидайте сообщение о возврате денежных средств.

Никому не рекомендую связываться.

Елена Синяева (Украина, Київ) 13 часов 13 мин назад По совету подруги обратилась на этот сайт для заказа платья к выпускному.
Обратилась 14/05. Почему так поздно...потому что платье, купленное заранее в январе оказалось коротким, вот так неожиданно вытянулись. Заказанное платье от украинского производителя. Посчитала, что будет доставлено быстро, т.к. Украина и сразу оплатила картой.
Когда увидела в личном кабинете, что заказ может быть передан курьеру с 19 по 24 мая,...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Елена, благодарим за отзыв. Мы два дня вместе с Вами переживали все перипетии, связанные с платьем для выпускного Вашей дочери. Мы отозвали по Вашей просьбе курьерскую доставку и перенаправили заказ на центр самовывоза. В данный момент Ваш запрос под особым контролем у руководства центров самовывоза. Мы понимаем, насколько для Вас важен этот заказ, и делаем все возможное, чтобы он был доставлен в центр самовывоза как можно скорее. Приносим извинения за неудобства.

Представителю!!!!Зачем обманывать покупателя Екатерину!!!в отзыве ниже

Александр (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 23 мая Деньги по возвратам начисляются через 3-5 дней после ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ВОЗВРАТА !!!!! А НЕ РЕГИСТРАЦИИ ЕГО НА СКЛАДЕ!!!!ЕСЛИ ИЗ-ЗА ОЧЕРЕДИ НА СКЛАДЕ ВЫ ЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ 2 МЕСЯЦА,ТО ДЕНЬГИ СВОИ ПОКУПАТЕЛЬ СМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА И 3 ДНЯ????ЭТО ИЗ ВАШЕГО ОТВЕТА ПОЛУЧАЕТСЯ ИМЕННО ТАК!!!ТАК КТО ЖЕ У ВАС ПОКУПАТЬ БУДЕТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПО ВОЗВРАТАМ? В ВАших...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Александр, Ваше мнение важно для нас. Благодарим за продвижение нашего сайта. На нашем сайте, действительно, указана информация, которую Вы сообщили. Это – добровольные обязательства по возврату товара, которые приняты компанией в одностороннем порядке. Мы делаем все возможное, чтобы соответствовать принятым на себя обязательствам. В случае Екатерины указанные сроки не были выдержаны, поэтому проводится расследование, которое находится под контролем у руководства. Каждый негативный отзыв в нашей компании рассматривается индивидуально.

Нужно что то делать .

Роман Евгеньевич (Украина, Покровськ) вторник, 23 мая Уважаемые читатели ,пострадавшие и покупатели данного магазина .
В связи с огромными нарушениями данного магазина ( продажей брака ,просроченными товарами ,не соответствующего описанию , не возвращением средств и так далее .)
Предлагаю объединится .
И написать коллективную жалобу в вышестоящие организации для наказания или закрытия данного ресурса .
Предлагаю объединится в соц сетях и там создать эту группу ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -----------------------------
Недостатки:
  1. Один огромный минус .
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Благодарим, Роман Евгеньевич, за Ваше внимание к нашей работе. Ваши замечания – помощь нам в выявлении тех сторон нашей работы, которые мы можем уже в ближайшее время привести в соответствие с ожиданиями клиентов.

Верните деньги!

Екатерина понедельник, 22 мая Добрый вечер! Прошу как можно скорее вернуть деньги за возврат заказа №M1K40SR. Возврат товара Вами получен 18.05.2017 ,накладная Новой Почты №59000258018737. На сайте указаны сроки возврата на банковскую карту 3 дня. В противном случае буду вынуждена обратиться в Общество защиты прав потребителей,а в последующем в Прокуратуру о факте мошенничества. 5 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Екатерина, спасибо за отзыв. На сайте указаны сроки возврата денежных средств после даты регистрации возврата заказа складом, то есть после того, когда в Вашем персональном кабинете напротив заказа высветится статус «Возврат принят». На данный момент все возвраты принимаются в порядке очереди и задержек не должно быть. Для уточнения информации подан запрос на склад для проверки, почему могла возникнуть проблема при приеме Вашего возврата, Ожидайте, пожалуйста, ответ ориентировочно в течение 1-2 рабочих дней на Вашу электронную почту или по телефону. Если Ваш товар поступил на склад по причине брака/загрязнения/несоответствия, то его рассмотрение требует большего времени. Отдел качества проверяет товар, определяет его состояние, после этого принимает решение о проведении возврата и оформляет заявку возврат денежных средств.

Представителю МК

Александр (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 21 мая Уважаемый представитель! Это не графики посещаемости сайта ,а графики ,определяющие количество хороших и плохих отзывов по четырем магазинам, оставленные покупателями!В Модной касте отрицательных отзывов огромное количество! Отзывы считает компьтер,а не я....А Вы вместо того,чтобы стать на путь исправления и признания собственных ошибок,одеваете"шапку дурака" и не понимаете,что же за графики перед Вами. 4 согласны, 1 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Александр, благодарим за Ваш отзыв. Мы учитываем статистику сайта www.otzyvua.net в своей работе, чтобы сделать наше взаимодействие с клиентами более эффективным. Главная цель службы поддержки МоднаКаста – решать вопрос клиента, предвосхищая его ожидания. Для этого мы выстроили несколько уровней клиентской поддержки: колл-центр +38 (044) 355 55 55 (круглосуточно и без выходных) и онлайн-поддержка (электронная почта support@modnakasta.ua, чат и соцмедиа). Все негативные отзывы о нашей работе находятся под особым вниманием у руководства. Независимый ресурс www.otzyvua.net является важным инструментом для отслеживания подобного рода обращений, каждое из них рассматривается индивидуально.

Снова указан не верный производитель товара!

Юлия (Украина, Нікополь) пятница, 19 мая Второй раз покупаю на Модной касте нижнее бельё. В этот раз фирмы VIP Princess. Видела точно такое же на Розетке. Трусики дешевле вышли на 30 грн, бюстик - ровно на 100 грн. В описании на Розетке производитель указан Китай, на МК - Германия. Заказывая, я предполагала, что приедет Китай. Так и случилось! Оказывается дизайн - Германия, производство - Китай (инфа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не верно указывают производителя.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, благодарим за Ваш отзыв! На сайте отображается информация, которую нам предоставляет поставщик. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли подать запрос на поставщика для уточнения информации по данному товару.

Проблемы с возвратом средств

Андрей (Украина, Київ) пятница, 19 мая Заказал одеяло оплатив картой. Пришло не того размера-вернул. Денег долго нет. Не платите картой!!! 4 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли Вам помочь.

Дешево где ? на МК , нет не видел .

Роман Евгеньевич (Украина, Покровськ) четверг, 18 мая И да бы не быть пустозвоном ,засланным или там роботом ,покажу на примере одной из акций за сегодня сколько на вас зарабатывает МК.
И таких акции 90 % где наживаются на Вас как на покупателях .
СЕКОНД ХЕН и ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА НА МНОГИЕ ГОДЫ вперед -НЕ В СЧЕТ .
КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.
Достоинства:
  1. Я их не нахожу .
Недостатки:
  1. Завышенные цены .
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Роман Евгеньевич, спасибо за Вашу помощь! Для того, чтобы мы могли провести проверку данной информации и в случае подтверждения ее - начислить Вам бонусы, просим Вас направить данные скриншоты со ссылками на сайты на адрес программы Best Price: bestprice@modnakasta.ua. Ссылка на нашу программу Best Price находится внизу описания каждого товара на нашем сайте, благодаря чему участником данного проекта может стать любой наш покупатель. Программа Best Price делает наше предложение лучше.

НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ!!!!!!Полезный отзыв!!!!!

Александр (Украина, Київ) четверг, 18 мая Хочу показать представителю Modna kasta и покупателям отзывы о работе четырёх интернет- магазинов в сравнении на сегодня 18 мая 2017 года.Все фото с одного и того же сайта.Покупателям советую делать правильные выводы.Представителю магазина ,наконец, понять,что им есть на кого равняться.))))
Достоинства:
  1. Не без них...
Недостатки:
  1. Очень много...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Александр, благодарим за статистку посещений данного сайта. Мы внимательно за ней следим вместе с Вами и используем для улучшения своей работы. Напомним, что у нашего шопинг-клуба 5 миллионов участников, что намного больше, чем у других участников рынка. Каждый случай негативного обращения клиентов находится в нашей компании под контролем, что позволяет нам совершенствовать систему обратной связи с клиентами. Сайт http://www.otzyvua.net/ - одна из независимых онлайн-площадок, где мы получаем информацию для развития системы поддержки компании.

Толи лыжи не едут ,толи я еб.....й .

Роман Евгеньевич (Украина, Покровськ) четверг, 18 мая Это все конец .
Я в который раз вас спрашиваю :
Ранее вы мне уже ответили, что «условия использования бонусов действительно недавно изменились>>, - когда вы отмените это недоразумение или бестолковое решение , просто ошибка , просчет ,называйте как хотите .
СНИМИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ В 15%.
Достоинства:
  1. Их нет и не и...
Недостатки:
  1. Вся МОДНА КАСТА И ЕСТЬ...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Роман Евгеньевич, благодарим Вас за уточнение Вашего отзыва. Мы Вам ответили на Ваши отзывы по этой теме ниже. Как только в программе Best Price произойдут изменения, они сразу появятся на нашем сайте и будет проведена онлайн-рассылка на всех наших клиентов.

Куда ни ткни,везде .....тупик))))

Александр (Украина, Зідьки) четверг, 18 мая Работа ЧАТА ОНЛАЙН,который круглосуточный ужас! Реакции операторов ноль!!! Техподдержка тоже прикукуренная)))Сменил e-mail , указал его в настройках в личном кабинете!!!! И...рассылки нет!!!!После неоднократных обращений в чат,опять рассылки нет!!! Вопрос следующий:Вы набираете на работу спецсотрудников лишённых мозга????? Мой новый адрес nzubatov11@gmail.com
Недостатки:
  1. На каждом шагу!!!
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Александр, благодарим за обращение. Вы – один из многих наших клиентов, кто сегодня принял решение изменить электронный адрес. Ваш новый адрес успешно зарегистрирован в системе МоднаКаста. Просим Вас в разделе «Мои рассылки» убрать все все «галочки» напротив списка рассылок, а потом их внести снова. После этой простой процедуры рассылка должна восстановиться на протяжении суток. Приносим извинения за медленное обновление информации на сайте сегодня, возникшее из-за того, что у множества наших клиентов появилась необходимость в уточнении данных.

Ничего не наладилось.Буду писать жалобу!

Светлана Кудря (Великобритания, Лондон) четверг, 18 мая Вопрос по продаже просроченной парфюмерии так и не решен! Завтра буду звонить по защите прав потребителя и писать жалобу!
Переписка в почте

Добрый день. Сегодня пошел третий рабочий день. Очень жду ответы, иначе обращусь в органы с жалобой, что Вы продаете просроченный товар!

Воскресенье, 14 мая 2017, 16:16 +04:00 от Support Modnakasta :

Добрый день !

Мы передали запрос поставщику для уточнение данной информации....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Продают просроченную парфюмерию и не...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Светлана, нам важен ваш отзыв. Приносим извинения за задержку в ответе. Она была вызвана расследованием, которое было проведено по Вашему обращению. Ошибка была допущена при формировании заказа. Виноватые в этом сотрудники понесли наказание. Вам направлено письмо на электронный адрес. От лица компании выражаем сожаление по поводу создавшейся ситуации и приложим все усилия, чтобы подобное не повторилось.

В ModnaKasta наладилась работа

Вера (Украина, Запоріжжя) среда, 17 мая Из отзывов за последнее время делаю вывод, что работа в моем любимом шопинг-клубе снова наладилась.Лично у меня на этот момент закрыты все спорные моменты по возвратам. А все недавние возвраты оформлены оперативно-как в "былые времена". Так что продолжаю наполнять корзину и следить за новыми акциями (хотя я и не переставала делать покупки, потому что была уверенна, что у них временные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ModnaKarta,ассортимент,цены,оперативность как доставки так и...
Недостатки:
  1. Уже ликвидированы и стали историей
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Вера, благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы – и, что для нас важно, за кредит доверия. Мы сделаем все возможное, чтобы Вас не подвести. Мы внедряем новые процессы и решения, чтобы качество нашей работы не только удовлетворяло, но и восхищало участников клуба МоднаКаста. Удачных покупок!

Ты скажи мне что тенадо ,что надо ?

Роман Евгеньевич (Украина, Покровськ) среда, 17 мая Опять Я. Спрошу уже проще не куда а вы ответе без своих там петляний ,увиливание,красивых отговорок .
когда будет снято данное ограничение -
сумма бонусов, применимых к одному
заказу, не может превышать
15%
от общей суммы
заказа.

Когда данное бестолковое решение будет отменено ?
Достоинства:
  1. Нет их .
Недостатки:
  1. Все дорого,проверяйте цены в интернете...
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Роман Евгеньевич! Благодарим Вас за внимание к нашей программе Best Price. Ранее Вам уже ответили, что «условия использования бонусов действительно недавно изменились, но сумма бонусов для использования – совсем не изменилась, проект работает в том же режиме». Обо всех изменениях в правилах и политиках компании мы информируем клиентов на сайте и в электронной рассылке. Благодарим за обращение, Роман Евгеньевич!

Деньги вернули.

Galina Timirgazina (Украина, Київ) среда, 17 мая Здравствуйте, покупатели Модной касты. Хочу поделиться хорошей новостью- вернули!!! Вернули деньги за возврат в полном объёме!
Хотя испорченного настроения и времени не вернуть. Надеюсь проблемы у МК развеелись.
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Галина, добрый день! От лица компании приносим извинения за длительность реешиния вопроса. Сейчас наша компания запускает центры самовывоза, которые так полюбились удобством и доступностью жителям столицы, в разных городах Украины, что вызвало перестройку всей логистики компании. Мы рады предложить нашим клиентам возможность выбрать среди лучших товаров от ведущих брендов мира и Украины - и при этом быстро и легко сделать возврат. Удачных покупок с МоднаКаста!

ПРОБЛЕМУ ВИРІШЕНО)))

Tetyana Koshkina (Украина, Київ) среда, 17 мая Кілька днів тому писала про затримку у поверненні коштів за товар, що не підійшов по розміру, реально - боялась розчарування від свого улюбленого інтернет-магазину Модна Каста! Хоч і здійснювала покупки по інших сайтах, але все-таки зупинила свій вибір на Модній Касті і останній рік перестала взагалі ходити по магазинах! Одяг, взуття, сумки, шампуні, гелі, умивачки тощо - все купую тільки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тепер у всьому знову тільки...
Недостатки:
  1. Усьо) НЕМАЄ!
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Тетяно, дякуємо за відгук і що Ви – з МоднаКаста! Спільнота шопінг-клубу МоднаКаста зростає кожного дня. Ваша довіра надихає до нових звершень. Ми розвиваємо нашу підтримку, щоби кожне ваше звернення не залишилося без відгуку. Чекайте на нові захоплюючі пропозиції від МоднаКаста!

Вопрос с возвратом денег решен

Оксана (Украина, Київ) среда, 17 мая Ранее писала о проблеме с возвратом денег за заказ M1EXMKV, который вернула еще 19.04.2017. Вчера 16.05.2017 деньги были возвращены на карту. И хотя прошел почти месяц, спасибо администрации за решение этого вопроса. 1 согласны, 2 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Оксана, спасибо за Ваш честный отзыв. Честность и доверие – основные ценности нашей компании. Для нас важно Ваше мнение. Мы подготовили много интересных акций для наших постоянных клиентов. И сделаем все возможное, чтобы покупки в нашем шопинг-клубе доставляли Вам только удовольствие!

Верните деньги за заказ!

Юлия (Украина) среда, 17 мая Добрый день!Уважаемая modnaKasta!Прошу в срочном порядке вернуть деньги за возврат заказа №M1FF2X5,причина возврата, не подошел размер.Возврат товара вами получен 09.05.2017 ,накладная Новой Почты №59000255389667.В противном случае буду вынуждена обратиться в Общество защиты прав потребителей,а в последующем в Прокуратуру о факте мошенничества. 4 согласны, 0 не согласны
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Юлия, добрый день! Благодарим за обращение и приносим от лица компании извинения за задержку, возникшую по техническим проблемам. Возврат денежных средств по данному заказу осуществлен на Вашу банковскую карту. Подтверждение направлено Вам на электронный адрес.

Бонус

Pokupatel (Украина) вторник, 16 мая Получила заказ № M1FFXD6. Вместо указанного зеленого цвета сумка светлобежевая. Цвет не соответствует указанному в описании. При оплате использовался бонус 35 гр за отмену заказа по вашей вине. Заказ возвращен, деньги переведены 15.05. ПОЧЕМУ НЕ ВЕРНУЛИ БОНУС?
В ваших условиях: Если я возвращаю заказ, вернут ли мне использованные для его оплаты бонусы?
Это зависит от причины возврата товара. Если товар оказался бракованным или...  Читать отзыв
modnaKasta Ответ представителя modnaKasta Добрый день, Марина! Благодарим за обращение. Действительно, если заказ возвращен из-за несоответствия заказу, бонус восстанавливается. Для этого необходимо обратиться в наш контакт-центр. Бонус Вам начислен. Более детальная информация по использованию бонуса отправлена на Ваш электронный адрес.

modnaKasta

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer