Moda-Z отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 11818

Очень не довольна!

Гость (Украина, Херсон) 19 ноября, 2017 год Очень не довольна магазином,пришла куртка внутри вся исписанная ручкой ,на внешней стороне пятно ,но это еще куда не шло а вот джинсы пришли на 8 см меньше чем меня уверили ,оператор уверила меня что пот-37см а пришли просто детские на мою жалобу не спешат реагировать сказали перезвонят и все 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Діана, м.Київ (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Магазином задоволена. Робота організована добре: все оперативно і якісно. Можна купити дійсно хороші речі недорого. Ще дуже подобається послуга самовивезення, так як можна замовити кілька речей (в кількох розмірах), на місці все приміряти і обрати те, що підійшло.
Персонал приємний. Мене обслуговує менеджер Олена, яка завжди привітна і дуже старається допомогти і зробити процес покупки приємним.

Магазин хороший

Татьяна (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Покупала в магазине и не раз.Вещи разные.Есть вещи качественные и претензий к ним не имею, но они и стоят не особо дешево). А если покупаю из раздела SALE, то понимаю, что от штанов за 30-100 грн ничего особенного ожидать не стоит.И менеджеры обычно предупреждают, что с товаром не так.Спасибо за это) 0 согласны, 0 не согласны

Товар магазина "подрез"

Елена (Украина, Київ) 13 ноября, 2016 год Прочитала отзывы перед тем, как заказать себе. Они были разными, но я рискнула сделать заказ. Поскольку выбрала кофту H&M решила, что подделки не будет. Как же я ошибалась. Пришла кофта явно "подрез". До этого я все время брала веши этой фирмы на модной касте, поэтому знаю как выглядит оригинал (наличие бирок , хотя и разрезанные). А тут пришла пародия....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Согласен со всем хорошим что тут написано.

Игорь (Россия, Санкт-Петербург) 28 октября, 2016 год Пришел с товарищем за самовывозом.
Пока он мерял свой заказ я набрал себе целый гардероб.
Все качественное а цена просто даром.
Супер!!!

Ирина

Ирина (Украина, Оболонь) 28 октября, 2016 год Все супер! Мне очень пронравилось! Хорошее обслуживание, цены, классный товар. Есть возможность обмена и возврата. Недавно ввели бонусные карточки, это вообще круто! Своего рода постоянная скидка. Хорошей вам торговли, Moda-Z! 0 согласны, 0 не согласны

Елена

Елена (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Замечательний интернет-магазин Moda-Z! Менеджери-прекрасные консультанты. Одеваемся всей семьей только в этом магазине. ни какой другой просто не сравнится. Можно заказать на примерку несколько размеров на выбор, это удобно, по-скольку, не всегда можно угадать с размером.Еще один плюс-это бонусная, накопительная система, с которой можно прилично сэкономить. Не раз заказывали доставку на дом, всегда вовремя, без опозданий.Все вещи отличного качества. С наступлением...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Спасибо за оперативную работу! Качество на высоте! Всем советую) 0 согласны, 0 не согласны

Есть плюсы и минусы

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Из плюсов - цена и бесплатная доставка
из минусов - попадаются отвратительные вещи. И научитесь делать фотографии нормальные, вроде вещи хорошие, а выглядят на фото как сраный веник

Хороший выбор и сервис

Данила (Россия, Санкт-Петербург) 28 октября, 2016 год Курьер опоздал на 40 минут, но магазин быстро компенсировал это предоставленной скидкой. Мое уважение... 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 28 октября, 2016 год Отличный магазин. Все вовремя отправили. 1 согласны, 0 не согласны

ОчЕнЬ ПоНрАвИлОсЬ!!!

Денис (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Все очень понравилось быстро,качественно,оперативно) 0 согласны, 0 не согласны

Фуфло и разводняк

Яша (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Фуфло и разводняк - заказал через сайт. Отзвонилась барышня - долго и нудно уточняла размеры. Карточку предлагала - в конце концов - сказала - ОК все будет отправлено.
!!! На следующий день!!! Звонит и говорит - ваш заказ ушел!!! более раннему заказчику!!!
На сайте висит - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - и как это назвать?

Супер!

Гость (Украина) 1 июля, 2016 год Хорошая распродажа,можно купить 5 вещей до 600грн! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Гость (Украина, Львів) 28 июня, 2016 год Мне всё понравились) 0 согласны, 0 не согласны

Вещи дешевые, и по цене и по качеству

Екатерина 24 мая, 2016 год Все дешево, а с учётом акций - очень дешево. Но с кривыми швами, криво пришитыми карманами, криво вырезанными горловинами, дешевой тканью. Кроме того, вещи плохо прокрашены (в частности, черная футболка Cavalli) и имеют свойства "красить" белье и др. сопутствующую одежду.
В общем, цена соответствует качеству. Брендом и не пахнет, но в принципе за такую цену никто и...  Читать отзыв

Все понравилось!

Олег (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Уже дважды покупал одежду в магазине Мода-Зет.
За первым заказом заезжал в магазин. Это очень хорошо, когда на месте можно примерять и выбрать подходящую вещь. Второй раз была доставка и тоже все вовремя. Для меня это важно, когда все делается вовремя! Понравилось, что курьер привез разные размеры. На месте примерял и взял нужный, не надо ждать возврата и замены.
Особая благодарность менеджеру...  Читать отзыв

Очень довольна! Рекомендую!

Анна (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Делала заказ впервые. Помогли с выбором, подсказали и проконсультировали по всем вопросам о товаре. И доставка порадовала.
Буду чаще заглядывать, очень выгодно с качеством и ценой! Спасибо!

Мне нравится !

Олеся (Киев) (Украина, Оболонь) 18 февраля, 2016 год Покупала первый раз, заказ сделала по телефону. Девочки помогли с замерами. Немного переживала, но напрасно - вещи хорошего качества и действительно по очень хорошим ценам.Буду заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин!!

Клиент! (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Хотел купить себе куртку.Так как я занятой человек,я посмотрел в интернет-магазине .Нашел Моду зет,оформил заказ.Через 15 мин,мне перезвонила девушка,если не ошибаюсь Марией преставилась (очень красиво говорит на украинском)начала расспрашивать.смотрел ли я на замеры,и все ли подходит. Честно говоря я не понимаю в размерах ничего :)Так мы с девушкой полчаса делали замеры,очень внимательно слушала меня,и предлагала разные варианты курток,и предложила несколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Анна (Украина, Київ) 7 июля, 2015 год Хочу выразить благодарность сотрудникам данного инет магазина. Все прошло без проблем. Заказала платье Valentino и тенниску Gas для супруга на примерку (заказала мало, т к только 1 раз имею дело с данным инт-маг-вживую товар не видела).Менеджер сказала, что я могу заказать в нескольких размерах. Так и поступила. Сказали, что заказ будет скомплектован за 3 рабочих дня(не поверила). Позвонили уже на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасно

Гость (Украина, Миколаїв) 28 мая, 2015 год хуже инет магазина -мода z ?я ещё не видел....мало того что прислали товар с кривыми швами,а я просил осмотреть и выбрать с нормальными...так ещё и выгоревшие шорты прислали....неделю нельзя было с ними связатся,после сказали что есть шорты моего размера но запыленые..я спросил они не выгорели?..мне сказали что нет...а в итоге прислали,мало того что с кривыми швами так ещё и выгоревшие....то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Украина) 8 ноября, 2014 год Заказывала штаны лыжные "Богнер".Внимательно выслушав перезвонившему оператору,решила рискнуть.Качество отличное,строчки ровные,прислали в оговоренный срок.Пришлось менять на размер больше,т.к.сама виновата,не надо было себе льстить.Поменяли без проблем.Рекомендую,не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Харьков) 9 июля, 2014 год Не поверив отзывам решил испытать на себе, в итоге был в шоке!!! Качество ужасное (тениска \"LIU-JO\"), хотя менеджер уверял об оригинальности товара,а размер в лучшем случае на ребёнка, но никак не L.Вывод: хорошие вещи дешёвыми не бывают!!! 0 согласны, 0 не согласны
Sunburnh 5 апреля, 2014 год Заказала себе юбку Tom Tailor, а подруге сережки и колье. Юбка: вместо оригинала пришел фейк, качество совершенно не совпадало с описанием товара на сайте. Колье почерневшее и местами ржавое. С сережек облупилась глазурь. Цены на сайте хорошие, но присылают мусор. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 26 февраля, 2014 год очень благодарен инт.маг. Moda Z! Заказал спорт.костюм,кроме благодарности и сказать нечего! Спасибо Наталья! Всё отлично!Хай Вам щастить! 1 согласны, 1 не согласны
Еля 13 февраля, 2014 год Приятно работать с профессионалами, и перезвонили, и всё обсудили, и размеры верно подсказали. Всё выслали оперативно, товар (брала жилет) 100% соответствует фото, качество пошива на 5+, строчки ровные и аккуратные, молнии качественные. Всем рекомендую, очень порядочные продавцы. 0 согласны, 1 не согласны
Максим 29 ноября, 2013 год Отличная одежда! Как по качеству не знаю, но носится уже пол года, пуховик сейчас себе купил. Не слушайте никого, покупайте в этом интернет магазине 2 согласны, 1 не согласны
дед 18 октября, 2013 год на фото оригинал---прислали фейккккккк-55555раз спросил это оригинал ,,,,,,,,,,,,,,херня полная 1 согласны, 1 не согласны
Ирина 19 апреля, 2013 год Магазин СУПЕР,джинсы классного качества и намного ниже чем в магазинах в Киеве, и сарафаны, и платья тоже!!! 4 согласны, 2 не согласны

Moda-Z

Интернет - магазин Moda-Z предлагает оригинальную и качественную фирменную одежду и обувь. Moda-Z постоянно обновляет количество предложений на сайте, предлагая именно тот товар, который будет интересен покупателям. Интернет - магазин...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин