кидалово от мтс - Отзыв о Мобильный интернет от МТС

http://www.otzyvua.net/mobilniy-internet-ot-mts От Гапонов Иван, опубликован 23 июня, 2016 год

Гапонов Иван 23 июня, 2016 год Почитал отзывы, чувствуется почерк ботов, чтоб прям так гладко и у всех сразу и на всех тарифных планах... так бывает только в будничных снах поставщиков услуг.
В общем был у меня модем, типа 3G, еще с того времени когда 3G у нас в стране отсутствовал, и вот зашел я как то в магазин МТС и совершенно случайно наткнулся на полке на пакет скоростного интернета 3G безлимит для ноутбука по тарифу 6 грн день, ну чего думаю, цена безпонтовая, нужно попробовать... пополнил счет, подключился и вуаля, всэ працюе) но радоваться пришлось не долго, каждые 5 мин пинг обрывается и подключение нужно производить заново, сначала грешил на оборудование, но после использования пакета в трех разных модемах и на трех разных компьютерах, стало ясно, проблема с поставщиком услуг... и тут началось, звонки оператору, подавание заявок, ожидания заключения специалиста... и т.д. Оператор обьяснил, что порядок решения подобных проблем состоит из следующих этапов, обьяснение симптомов, подача заявки, решение проблем специалистами, на все про все они должны потратить макс 4 дня с момента подачи! это скал сам специалист и оператор, я уже звоню им месяц, подано 4 заявки, результатов нет, а сейчас вообще взята мода принимать звонок оператором, дальше он выслушивает вашу историю, и заканчивает ее текстом, сейчас я свяжу вас со специалистом, после чего, вы еще весите на линии секунд 20, а дальше слушаете вежливое посылание на х...й, по принципу, на жаль зараз вси специалисты зайняти, спробуйде подзвонити нам в иншый зручный для вас час, пи пи пи.... что я хочу сказать! я понимаю что в наше время 6 грн это маленькие деньги, я понимаю что за маленькие деньги нельзя претендовать на хорошие услуги... но! кто дал право этому сраному оператору, продавать продукт с описанием не отвечающим действительности? правильно, он никого не спрашивал, просто взял и начал продавать эту х-ню для получения прибыли, взаимоотношения между поставщиком и покупателем, когда первая сторона не отвечает за качество продаваемого продукта и не собирается вести диалог с покупателем для решения спорных вопросов я называю КИДКОМ, после 6 лет использования этого поставщика услуг в качестве мобильного оператора, я принимаю решение, послать его на х...й, и приступить к выбору другого... П.С. не обманываете и не позволяйте обманывать себя

Ярослав Сусленко (Украина) 3 июля, 2016 год у меня в этой конторе рекорд - 10лет обращения - 203 ответа что все класс - и та же лажа по сей день

кстати угадайте с 3 раз - мтс конект как не пазал так и не пашет - а бабло сняли)))

ворюги и аферюги!!!

Мобильный интернет от МТС

МТС- первая компания в Украине, которая начала предоставлять услуги мобильной связи. Дата основания компании 11 ноября 1992 года. Ранее компанией использованись торговые марки UMC и Sim-Sim. Так же  Jeans и...

Мобильный интернет

Lurkmore

money.kyivstar.ua

Мобильный интернет Life

Мобильный интернет Тримоб (3 Mob)

Мобильный интернет от Киевстар