Мобильный интернет от МТС отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МТС дурит своих клиентов!

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год в этом месяце после скандала в предыдущем месяце с оператором с номером 15231-выношу на нее особую жалобу!!!,сняли опять 25 грн,обязательного месячного платежа и нэт на уровне с ограничением!!! Вопрос ,как с вами сук....ми бороться?и верните 15 грн. с того месяца ,так как скоростной инэт вы не предоставили!люди будьте с МТС бдительны!!! 0 согласны, 0 не согласны

развод от МТС

Гость (Украина) 8 августа, 2016 год сняли в предыдущем месяце 15 грн. за дополнительные 500 мв. скоростного интернета,а скорость не подключили!во время звонка оператору,получил ответ что из за збоя возможно в программе с вас не сняли ограничение по скорости,и по сей день не сняли!!!вопрос:за что вы разводяги ,тогда снимаете деньги? 0 согласны, 0 не согласны

ого скока ботов

Ярослав Сусленко 2 июля, 2016 год купил мтс конеут - сначала неделю активировал - потом неделю примерялся
и максимум что получил 20 мин типа связи
не ведитесь МТС коннект лажа - ни...рена не работает

а почерк ботов - их тут 90% так узнаваем - одни сплошные розовые сопли и слюни от опсоса)))

кидалово от мтс

Гапонов Иван (Украина) 23 июня, 2016 год Почитал отзывы, чувствуется почерк ботов, чтоб прям так гладко и у всех сразу и на всех тарифных планах... так бывает только в будничных снах поставщиков услуг.
В общем был у меня модем, типа 3G, еще с того времени когда 3G у нас в стране отсутствовал, и вот зашел я как то в магазин МТС и совершенно случайно наткнулся на полке...  Читать отзыв
Роман (Украина, Киев) 23 июля, 2014 год мобильный интернет у мтс на уровне. Говорю со знанием дела, т.к. и киевстаром, и лайфом уже пользовался - паршивенько, честно говоря. МТС и дешевле, и лучше соединение. 0 согласны, 1 не согласны
Анна (Украина, Киев) 15 июля, 2014 год Хорошая штука - бонусы за интернет. Я и так в интернете все время сижу, а тут еще и бонусы за это получать) люблю шару))) http://www.mts.com.ua/rus/bonuses_for_mabile_internet.php 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Россия, Новосибирск) 13 июля, 2014 год Мобильный интернет сплошная лажа.Деньги берут а ты однн еле открываешь.Выводит в бешенство.Не советую один обман. 1 согласны, 0 не согласны
Катюша (Украина, Kiev) 20 июня, 2014 год безлимит 3г - самое лучшее, что можно было придумать))))) спасибо, мтс 0 согласны, 1 не согласны
Юрий (Украина, Kiev) 18 июня, 2014 год Я и так был в общем доволен интернетом мтс, а тут еще и такая радость: вводят безлимит 3g! 0 согласны, 1 не согласны
Ирина 12 июня, 2014 год Без смартфона из дома не выхожу) а вай-фай далеко не везде есть. Единственный выход – мобильный интернет. Надо сказать, МТС тут не подкачал – тарифы доступные, услуга работает прекрасно. Вконтакте и фейсбук летают :) 0 согласны, 0 не согласны
Оля 29 мая, 2014 год Пользуюсь безлимитным мобильным интернетом от мтс - отлично все работает. плачу только в те дни, когда пользуюсь (8 грн), никаких контрактов или "подводных камней". довольна, советую! 0 согласны, 0 не согласны
irkaaa 26 мая, 2014 год мтс коннект 3ж только и спасает, когда нужно ехать за город. качеством услуги довольна, цены - вполне приемлемые. покрытие - отличное, так что советую тем, кто часто ездит за город или по командировкам (у мужа тоже есть можем - для командировок как раз). 0 согласны, 1 не согласны
khmil 23 мая, 2014 год Перешел на тариф смартфон 0,5 от МТС – классный тариф, скажу вам! За 50 коп в день – безлимитный интернет. Ни у кого не видел дешевле. Работает на отлично. 0 согласны, 0 не согласны
katrusyaVi 22 мая, 2014 год Подключилась к мобильному интернетуМТС, пока очень довольна. По городу ловит везде. Скорости чисто на интернет хватает. У меня супер безлимит за 24 гривны в месяц. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 18 февраля, 2014 год Вначале купил беспроводной модем другого оператора. Ужасный интернет, просто ужасный...Не выдержав, начал искать другого провайдера. Увидев рекламу по телевизору, решил попробовать мобильный интернет от МТС. Взял безлимитный тариф, для пробы самый дешёвый, цена очень устраивала. Заявленная скорость, что на первом модеме, что на втором одинаковая. Но! Разница, почему-то очень заметная. Почему так, не знаю, может, из-за недобросовестности первого оператора...Скорость, конечно,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Мобильный интернет от МТС

МТС- первая компания в Украине, которая начала предоставлять услуги мобильной связи. Дата основания компании 11 ноября 1992 года. Ранее компанией использованись торговые марки UMC и Sim-Sim. Так же  Jeans и...

Мобильный интернет

Lurkmore

money.kyivstar.ua

Мобильный интернет Life

Мобильный интернет Тримоб (3 Mob)

Мобильный интернет от Киевстар