Мобильный интернет от Киевстар отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

В сговоре с мошениками!

Олег (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Мне на телефон, на Киевстар, пришло СМС с 2257, о какой-то там подписке. Я сбросил СМС, так как, подобного рода "рекламм" и "зазовух" не читаю! Поздно вечером, в 23-30 и после полуночи, в 1-10час., у меня снялись деньги, по 5,75грн. дважды. Перезвонив оператору Киевстар, тот пояснил, что я сделал подписку, на какой-то платный сайт, и они высчитывают по 5,75грн. каждые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Г...вностар

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Без коментарів 0 согласны, 0 не согласны

Как-то так

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Сказать плохо значит не сказать вообще. Часто катаюсь по командировкам, уровень сигнала в регионах разный соответственно и скорость передачи данных. От стабильно плохого до очень плохого. Отдельное исключение только областные центры и то местами. Посмотрим что и у них с 3G будет. 0 согласны, 0 не согласны
Pasha (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год а я с киевстара на МТС перешел. ну типа все норм, но нужен интернет а он у стара-совсем хреновый.
зато вот у мтс меня сразу на 3дж подключили. доволен пока :)
Сонечко (Украина, Киев) 24 июля, 2014 год Раньше все нормально было с киевстаром, вся семья на нем была. А год назад началась катастрофа какая-то с мобильным интернетом. МНе без интернета вообще по работе как без рук. пришлось сбежать на мтс 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 15 июля, 2014 год долго терпел,пользовался киевстаром, пока непришло в голову поменять опаретора. МТС на голову выше,я вам скажу. 0 согласны, 0 не согласны
Станислав 30 мая, 2014 год брал себе когда-то. чтобы в командировки ездить. нихрена, простите за выражение, не работает. не ловит просто нигде. дорого. бессмысленно. выкинул. 0 согласны, 0 не согласны
tor 29 мая, 2014 год пока пользовался киевстар - думал, что мобильный интернет - это всегда ужасно медленно и тупо. попробовал мтс (безлимит) - понял, как раньше ошибался. киевстар теперь только выкинуть - толку от него никакого, только деньги жрет. еще, кстати, если перестал пользоваться - то абонплату все равно снимает, уходит в минус. на мтс такого нет - плачу только в те дни, когда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 18 февраля, 2014 год Пользуюсь мобильным интернетом от Киевстар, когда нет возможности подключиться к обычному высокоскоростному интернету. Меня вполне устраивает, хотя, конечно, скорость низкая. Но если нужен интернет, и нет вообще никакого, то и такой за радость. В принципе, я и не ждал, что будет мега высокая скорость. С медиафайлами не разгонишься, конечно, но на сёрфинг по стреницам вполне хватает. Почта, месенджеры- всё работает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет от Киевстар

началась в компании берёт своё начало в 1994 году. Первый звонок был осуществлён  9 декабря 1997 года. На сегодняшний день база клиентов компании Киевстар состоит из более 27 млн. человек,...

Мобильный интернет

Lurkmore

money.kyivstar.ua

Мобильный интернет от МТС

Мобильный интернет Life

Мобильный интернет Тримоб (3 Mob)