Мобильный интернет ОГО отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МОШЕННИКИ!!! (продолжение)

Nata (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Вообщем, 30 мая я опять оплатила "долг" за май 190 грн., хотя мне интернет отрубили еще в начале месяца и я и дня им не пользовалась и снова позвонила на горячую линию. На что мне ответили, что все-равно деньги не успеют поступить сегодня, а в 12 ночи мне опять начислят эти все мегабайты на июнь. И, чтобы остановить это все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ!!!

Nata (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год Пользовалась почти 3 года для интернета в личном ноутбуке на работе. Подключение с их "модемом" стоило около 400 грн. Пакет был за 120 грн. Позже за такие деньги мне перестало хватать и на две недели, хотя фильмов я никаких не смотрела, выходила через удаленный доступ на другой комп, иногда соц. сети и бухгалтерские программы. Если пополняешься в течении месяца, то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дима 30 мая, 2014 год ого - это не интернет, это треш, место которому - в мусоре! дорого и адски медленно, любой другой оператор, какой угодно - и то лучше! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 29 мая, 2014 год ацтой! немного помучался и перешел на мтс коннект - в разы лучше, чтобы там реклама про ого не рассказывала! 1 согласны, 0 не согласны
Роман 18 февраля, 2014 год Использую мобильный интернет ОГО несколько месяцев. Долго сомневался, но всё же потом решил попробовать. Скорость вполне устраивает- до 3 мбит/сек. Видеозвонки идут без тормозов. Использую его, в основном, вне дома. Часто мотаюсь в командировки, скажу, что скорость в разных регионах отличается. То есть, чем больше город, тем быстрее скорость. Но, всегда приемлемая. Хочу перейти на контракт, пока что пользуюсь предоплаченным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет ОГО

Подключение к мобильному интернету ОГО возможно и по контракту (есть выбор из двух тарифов), и без(один тариф). Подключиться можно как в представительстве Укртелеком, так и преобретя стартовый пакет. Счёт поплняется...