Мобильный интернет Life отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2409

Я не понимаю, как люди им пользуются!

Петр (Украина, Дніпропетровськ) 31 января, 2015 год Самая худшая связь! И люди которые пользуются этим оператором тоже ненормальные! 0 согласны, 0 не согласны

Пустая трата денех

вика (Украина, Київ) 31 января, 2015 год Пользовалась лайф пол года, постоянно тормозит и ничего не грузит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ухудшается

Ломик (Украина, Київ) 9 января, 2015 год Где–то года жва назад был у Лайфа интернет лучше всех, а сейчас очень печалька, половину страниц просто отказывается загружать. На Фейсбук зайти нереально. Вобщем, не советую. 0 согласны, 0 не согласны
танюха (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год ви що,шутите? який інет у лайфа? він або не грузить, або гроші знімає!!!
а про смартфони навіть говорити не треба. зі смартфоном тре йди до мтс за інтернетом
Татьяна (Россия, Новосибирск) 26 июля, 2014 год Нормальная связь, особенно, если учесть тариф - 30 коп/день. На скорость и стабильность не жалуюсь, раздаю со смартфона на ноутбук, скорости хватает для нормального просмотра почты, сайтов, закачки клипов. От мобильного интернета больше и не требуется 0 согласны, 0 не согласны
Назар (Украина, Киев) 24 июля, 2014 год Лайф был неплох поначалу, когда он еще был самым дешевым оператором) все студенческие годы на нем просидела. Но когда понадобился более стабильный коннект для работы, возникли вопросы. Да и Лайф перестал быть таким дешевым. Выбрал мтс и не жалею. 0 согласны, 0 не согласны
kulich 26 мая, 2014 год пользоваться мобильным интернетом от лайф - это себя не уважать. беда просто, а не интернет! ни скорости, ни покрытия! а цены - заоблачные. 0 согласны, 0 не согласны
khmil 22 мая, 2014 год Лайф вообще обнаглел, связь и скорость интернета ухудшилась раз в 10. Постоянные разрывы со связью, а интернет вечером осбенно падает, не могу зайти никуда. Даже на почту не заходит, связь постоянно пропадает, половину страниц не можешь дождаться когда загрузятся, так и зависают не загруженные.Вообще не знаю что делать, деньги платишь исправно.
Короче нет слов одни эмоции. Пришлось поменять оператора, плюнул на...  Читать отзыв
Вера 19 февраля, 2014 год Пользуюсь провайдером "Лайф" уже 10 лет. этот оператор разу меня не подвел. Связь - просто супер!!!! Этим летом мы с подругой поехали на море в Железный Порт, так у нее связи на телефоне не было ( у нее другой оператор). Мой же любимый "Лайф" меня не подвел и здесь. Связь была отличная. Года два назад стал пользоваться интернет услугами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Life

Life – украинский оператор мобильной связи. Кроме высокого уровня качества связи, Lifeпредлагает своим пользователям услуги интернет связи. Теперь интернет стал доступнее. Оператор предлагает новые 3G модемы Life, которые помогают делать...

Мобильный интернет

Lurkmore

money.kyivstar.ua

Мобильный интернет от МТС

Мобильный интернет Тримоб (3 Mob)

Мобильный интернет от Киевстар