Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.2 из 5 (107 отзывов ), просмотров: 11953

В автобусе

Киевлянин (Украина) четверг, 20 июля Недавно ехал в автобусе в Голосеевском районе и увидел наклейку WIFI. В телефоне высветилась сеть IntertelecomFREE, так вроде. Подключился и был приятно удивлен, интернет работал. И даже на приличной скорости, не знаю, может мало подключились в тот момент. Всю дорогу читал свой любимый паблик, и время поездки стало приятным. 0 согласны, 0 не согласны

интернет домашний wifi

Илья (Украина, Київ) среда, 19 июля После долгого использования модемчика беспроводного решил перейти на домашний вайфай, по рекомендациям и утверждениям, что он классный, операторов. Составили заявку они и сказали что она ни к чему не обязывает, типа приедут поставят, настроят включат и если все ок, то тогда заплачу. Был скептически настроен, но согласился. Через некоторое время приехал мужичок, установил-настроил-включил, скорость 3 на вход и 3 на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тестируйте перед покупкой

Сергей (Украина, Київ) вторник, 18 июля Скажу, что этим Интернетом пользуюсь не очень часто, по необходимости, и живу я в большом городе. У меня мобильный роутер, вещь удобная, особенно с тарифом, где платишь за день когда пользуешься. Много передвигаюсь по городу и заметила, что скорость везде разная. Бывало, что и до 1 Мбит/с падало, а бывало что и под 6 спидтест показывал. Роутер иногда зависает, надо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хотелось бы стабильнее

Марк (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Скорость бывает очень разной.За день может и 0,6Мб/с быть, а может и 4. пинг также то 80 то 160мс. Ставлю 4 за нестабильность, все же надеюсь,что наладится. Хотя в то же время понимаю, что с моим проводным Укртелеком не сравнится,бо разные технологии. 0 согласны, 0 не согласны

Изменения в лучшую сторону

Иван (Украина, Львів) понедельник, 17 июля Я не знаю что у Вас там случилось, но иногда скорость по РевБ подпрыгивает до 5
что не может не радовать.Надеюсь не сглазить и она так и останется. Пруф прикреплен [

Interlelecom_FREE

Михаил (Украина, Київ) понедельник, 10 июля Вчера решили с друзьями выйти на море. Вода была холодная,поэтому остался на берегу загорать.На телефоне высветилась точка хот-спот Interlelecom_FREE. Подключился и дали бесплатный доступ на 10 минут. Вот такая скорость была. Я оч обрадовался,и купил за 3грн 1час доступа. За все время скорость и не падала. Плей музыка работала на ура. Остался доволен (Одесса, Золотой Берег)

Было бы дешевле немного

Олег (Украина, Київ) пятница, 7 июля Все нормально, скорости достаточно для моих нужд. Но вот цена, нужно что-то думать. Ну дорого же. Понимаю, что цены растут на все, но нужно же как-то проявлять лояльность к своим клиентам. Сделайте например скидки на оплату в зависимости от стажа, я вот 5 лет с вами.Можно что-то и придумать. Передайте пожалуйста этот меседж руководству. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

без него увы пока не получается

Жанна (Украина, Київ) четверг, 29 июня честно говоря с деньгами сейчас не так все супер,а это удовольствие не из дешевых к сожалению. но приходится все таки им пользоваться, хотя конечно он не всегда здорово работает, но в принципе жить можно. пока он конечно выручает частеньтко. 0 согласны, 0 не согласны

понравилось потому что не надо было париться

Маша (Украина, Київ) вторник, 27 июня выбрала изначально конечно потому что такая байда у соседки по комнате есть. да и вообще оно довольно таки быстро получилось все промутить чтобы его взять. на сайте у них заказала просто. в принципе все ок ок. норм скорость, не глючил до сих пор. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Георгий (Украина, Хмельницький) 26 июня, 2017 год понравилось в прнципе сразу. пользуюсь им около 10 месяцев. за это время вроде ничего не ухудшилось. скорость в среднем где-то 5-7 мб, чего мне с головой хватает. 0 согласны, 0 не согласны

что сказать

Ярослава (Россия, Саратов) 22 июня, 2017 год я всегда за то, что если брать что-то то только чтобы потом этим пользоваться и поэтому мы долго роутер такой не брали. ну по большому счету не так уж он и нужен. взяли только когда собрались ехать в карпаты. потому что там другое не особо ловит, там где мы были. ну чтож очень приличное все. сейчас правда пока перешли на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сложно не согласиться

Милена (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год сложно не согласиться что это отличный вариант, а тем более если другое просто не доступно.... не один раз искали, может у нас что то таки подключили какое-то кабельное, бо это мобильное вообще не то пальто... но конечно для сове уровня оно приличное. 0 согласны, 0 не согласны

Для дачи

Кирилл (Швейцария, Hünenberg) 16 июня, 2017 год Купил чтоб пользоваться на даче летом. Обещали скорость до 3,1, но на деле сейчас 1,7.Конечно хотелось бы больше, но для легкого серфинга на выходных за городом норм
Выбрал тариф за 10грн в день и трафика чтото около 2,5гб. плачу когда пользуюсь. удобно. Если будет все норм,подключу выгоднее тариф

Подарили)

Евгений (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год В Фейсбуке выиграл роутер 5321 в акции.Подключили тариф за 50грн+ год интернета в подарок(дают 2,5гб трафика). Сразу хотел его продать, но потом передумал.И не пожалел. Скорости хватает чтобы посмотреть пару обзоров на ютубе. Собираюсь перейти на больший пакет. Так держать.
С ув., Евгений.

Просто оставлю это здесь

Руслан (Россия, Ставрополь) 12 июня, 2017 год Вот скорость по Rev.Bв маленьком селе Николаевской области. Думаю,
что комментарии тут лишние.

Для видеонаблюдения

Радик (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год Стоит модемчик на объекте, подключен в роутер и дальше по лану на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работает стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переподсоединяется. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет

Кристина (Россия, Санкт-Петербург) 11 июня, 2017 год Пользуюсь мобильным роутером от интертелеком, советую всем, так как мобильная скорость у них намного лучше чем у конкурентов 0 согласны, 0 не согласны

Выручает

Андрей (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год На все том же Р6 пользуюсь интернетом. По городу скорость 1-1,5мб.с. С впн конечно интернет хуже. Но все равно для телефона это более чем достаточно 0 согласны, 0 не согласны

Пока так

Тарас (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Скорость конечно не очень, но то что он работает в моей деревне, это уже хорошо. Другие операторы только работают на уровне диалап. Конечно,когда прийдет проводной провайдер, то я перейду на него,но когда это будет еще.. А пока ит спасает меня

Пока не плохо

Alex (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год Все отлдично, у родителей в селе работает на ура. Все пока норм
Достоинства:
  1. тарифы,обслуживание, простота в пополнении
Недостатки:
  1. скорость

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет Интертелеком