Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

телефон

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля Чоловік подарував смартфон. отже зараз почала користуватись ще і інтренетом. мені подобаєця. доволі швидко і для моїх потреб вистачає. зазвичай сиджу у фейсбуці,рідше у однокласниках та контакті. 0 согласны, 0 не согласны

интернет

Adel (Украина, Київ) пятница, 24 февраля В принципе неплохо, сегодня правда средненько как-то..особенно аплоад подкачал что-то. использую чаще для работы и пользуюсь не каждый день. По карману не сильно бьет в принципе. 0 согласны, 0 не согласны

возвращение блудного попугая)

Гость (Украина, Київ) среда, 22 февраля Мне где-то недельку назад звонили с интера с вопросом почему не пользуюсь услугами, бонус предлагали. Думал лохотрон опять... Не хотел юзать…вчера таки подключился. Сегодня уже дали бонус..приятно..Даже кажись скорость лучше стала. 0 согласны, 0 не согласны

SIP выручает вот уже 2 раз.

Георгий (Украина, Київ) пятница, 17 февраля А Вы слышали, что пользоваться прямым номером интертелеком можно даже, если у вас нет телефона. Для этого нужно:
1. иметь номер,
2. иметь от куда зайти в интернет (не важно смартфон, планшет, ноут и т.д.);
3. доступ в интернет;
4. установить бесплатную программу.
Все. Запускаете ее и принимаете звонки или сами звоните. Простите забыл:
5 - гарнитура.
Меня вот уже...  Читать отзыв

Интернет на телефоне

Илья Коробейников (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Я пробовал пользоваться разным интернетом, пока мне больше всего нравится Интертелеком. Скорость не сильно высокая до 2 мб.с но в принципе для работы с телефона или планшета мне больше и не нужно. Зато тарифы доступные, в отличии от других операторов, да и безлимит, пусть даже и на низкой скорости, это +. 0 согласны, 0 не согласны

Рабочий номер

Максим (Украина) вторник, 14 февраля Я пользуюсь оператором Интертелеком уже 2-года. GSM операторы отошли на пенсию. Я плачу 400 грн в месяц у меня 6000 минут на мобильные, а городские бесплатно. Интернет бесплатный что тоже не плохо. Слышимость и качество связи супер! Правда такой пакет это для компаний, просто так его не подключишь. 0 согласны, 0 не согласны

А вот мои замеры.

Tanya (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Телефон Motorola

Работает нормально, видо не тупит.

Измерял на разных ресурсах

Алексей Алл... (Украина, Київ) пятница, 10 февраля

Мобильный интернет от Интертелеком

Анна (Украина, Київ) четверг, 9 февраля Я лично пользуюсь роутером, и с телефона скорость интернета около 3-4 мб.с. Абонентская плата 50 грн в месяц за 4000 мб (потом безлимит на низкой скорости). Как по мне отлично для мобильного интернета. Большего в общем то и не нужно. 0 согласны, 0 не согласны

сегодняшние замеры

Шурик среда, 8 февраля 0 согласны, 0 не согласны

Скорость

Анатолий (Украина, Київ) среда, 8 февраля Скорость бывает разной, но мне в принципе нравится.

Вот замер сегодня:

И позавчера:

Если нужен прямой городской номер - берите Интертелеком.

Torik (Украина) вторник, 7 февраля Если нужен прямой городской номер, то Интертелеком предлагает отличные условия. А Укртелеком зажирается. Я еще летом от них отказался, а родители еще держатся за номер. Но они практически не звонили с него, им обычно звонят, минуты положенные в месяц не выговаривали, а плата за месяц 47 гр. и + долг, не известно за что. Итого 90 гр. Оплатили, второй месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как для мобильного интернета можно пользоваться.

Sanya (Украина, Київ) понедельник, 6 февраля В последнее время скорость интернета снизилась до 4-5 мб.с, раньше была в районе 6. Но в целом этот оператор мне нравится, у них покрытие больше чем у других, и скорость в целом более или менее. Если нет варианта проводного интернета (только укртелеком не подключайте, это еще хуже) то вариант интертелекома пока наиболее выгодный.

Замер скорости

Bodya (Россия, Москва) пятница, 3 февраля 0 согласны, 0 не согласны

Может кому полезно будет

Яша (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Мои наблюдения о причине снижения скорости (кроме загруженности станции конечно):
1. Закончился скоростной трафик. У меня пакет с 1000 мб ежедневно. И вечерами скорость иногда падает из-за того что трафик вышел.
2. "Ямы" - но это бывает когда ты с модемом едешь куда то. Как правило как только из нее выезжает все налаживается.
3. Вблизи ЖД станций или путей. Точно не...  Читать отзыв

интертелеком

юрий (Украина, Київ) воскресенье, 29 января регулярно раз по 20 на день идет отключение от сети того что не отвечает удаленный комп. 1 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам как к скоту

Шурик (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Если бы каждый из недовольных клиентов Интертелекома несколько раз в неделю звонил/писал операторам (как это делаю я) и как я наглым но культурным образом утверждал что интертелеком это шарашкина контора, которая технически не в состоянии обеспечить своих клиентов качественными услугами, за которые мы платим деньги за которые получаем скорость интернета хуже чем GPRS, и так звонили бы, звонили, звонили (ну...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интертелеком-одна БРЕХНЯ.

Геннадий (Россия, Москва) 4 декабря, 2016 год Пользуюсь пятый год. Такого бардака , как последние полгода, еще не было. Б С Ровеньки ночью и утром дает сигнал: тип-1хEVDO RevB, ну когда поступает этот сигнал, то нормально. Вторую половину суток БС переходит на сигнал типа 1хRTT и начинается свистопляска. Уровень сигнала показывает 99%, сигнал - отличный ,а подключения к интернету нет.При проверке оказывается: при гибридном и EVDO подключении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ.
Недостатки:
  1. Аферисты-они и в Африке аферисты.

Интертелеком

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Гамно,а не провайдер, скорость мизерная , хотел вернуть деньги на следующий день, сказали нужно ждать неопределенное количество дней. Сервис 2/10 1 согласны, 0 не согласны

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ

Наталья (Украина, Харків) 18 октября, 2016 год Пользовалась в 2012 году, скорость дрянь, но для работы хватало. В 2016 август при переезде в новый офис переподключила модем, сделала предоплату 400грн. Вывод- интернета НЕТ. Днепр , пр. Слобожанский. Скорость фантастическая - интернет есть, но войти на сайт невозможно. Какой скайп, я в приват 24 войти не могу. Перепробовала тарифные планы от 199, до 40 грн. в месяц, доплачивала...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет Интертелеком