Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 9605

на смартфоне интернет.

Ольга (Украина, Київ) четверг, 27 апреля интернетом пользуюсь постолько поскольку, нужен все же больше именно телефон, но все таки он у меня есть и он неплохой, меня он вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

пользуюсь уже пару лет

Ninel (Украина, Київ) четверг, 27 апреля пользуюсь в Щорсе уже пару лет. меня устраивает все. скорость около 5 Мб.подходит. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Лиза (Украина, Київ) среда, 26 апреля Дякую Вам за скорість в 1-2 мб/с. сигнал добрий. а сплачу за це 20 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком отзыв

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля что понравилось:покрытие,потому что получалось пользоваться даже в деревне; неплохая скорость, быстро подключили.
что не понравилось: понадобился другой модем. такой как у меня уже был не подошел.

Гриша (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля в начале сам пользовался. потому что не было проводного. в принципе неплохой. потом отвез деду в деревню. потому что у них не известно вообще когда что-то появится другое. на мое удивление там работает и при чем даже не понадобилось ничего дополнительно покупать.так что вообще агонь) 0 согласны, 0 не согласны

на дачный сезон

Гость (Украина, Житомир) четверг, 20 апреля меня на даче спасает только Интертелеком с его антенной. благодаря ему теперь могу там проводить практически весь дачный сезон без ущерба для работы. правда фильмы онлайн не посмотришь, но для работы более чем достаточно 0 согласны, 0 не согласны

неплох

Гость (Украина, Київ) среда, 19 апреля пользуюсьэтим интернетом месяцев 10. если сравнивать с другими в нашей же стране, то этот меня устраивает больше. 0 согласны, 0 не согласны

новый роутер

Тоня (Украина, Львів) вторник, 18 апреля Утопили свой модем случайно...поэтому пришлось покупать другой. раньшебрали дешовенький. теперь вот решились сразу уже взять что то хорошее,раз все равно меняем. выбрали новател 6620. по сравнение с прошлым он оч крутой.и скорость реально больше стала. довольны. 0 согласны, 0 не согласны

за городом

Артур (Украина, Київ) пятница, 14 апреля купил роутер просто чтоб был, ну на всякий случай если вдруг что с основным интернетом.сейчас беру его с собой везде. хорошо, что покрытие неплохое. уже несколько раз он был мне нужен в поездке. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Ольга (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Если кратко, то скорость у меня на виргин мобайл, 802 1Мб. для серфа в интернет хватает. модем после 3х лет немного стал хуже. стал хуже держать батарею. думаю менять. остальное устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Пользуюсь

Руслан (Украина, Одеса) четверг, 13 апреля покупался модем исключительно как запаска. на случай если вдруг кабель отрубится. Работа связана с интернетом, приходится пользоваться часто и много. В последнее время случаю с перебоями кабельного участились. поэтому на этом поменял тариф. часто сижу и меня устраивает. то я что я получаю. Конечно он дороже кабельного...но зато я даже если ухожу куда-то то интернет со мной. 0 согласны, 0 не согласны

часто езжу за город.

Саша (Чехия, Прага) вторник, 11 апреля часто катаюсь за город. у меня есть и кс и юмс, оба работают, оба тестил, но как ни крути все равно самое лучшее покрытие у интера. ятак понимаю, что это из-за особенности стандарта сдма, поэтому и отдаю им предпочтение. 0 согласны, 0 не согласны

2 года

Миша (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля После 2 лет использования этого интернета понял, что самое важное это правильно купить модем и настроить антенну. без этого конечно он может быть мучением. но когда все настраиваешь и модем у тебя на 14 мб, то тогда все довольно неплохо работает. сейчас все работает на столько четко на сколько вообще может этот интернет. я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

на работе

Гость (Исландия, Reykjavík) пятница, 7 апреля у меня на работе в помещении ( там подвальное помещение, старый дом) берет только интертелеком, поэтому его и использую. брал модем себе. 0 согласны, 0 не согласны

рекомендую интертелеком

Владислав (Украина, Київ) пятница, 7 апреля рекомендую интертелеком. нормальная связь и интернет. пользуюсь во всех поездках интернетом. у меня самый обычный американский cdma смартфон, сама связь намного надежнее и удобнее. 0 согласны, 0 не согласны

пользуюсь еще на хуавей п6.

Гость (Украина, Львів) четверг, 6 апреля пользуюсь еще на хуавей п6. телефон уже понемногу умирает, а интернет неплохой, да и связь отличная.летом когда в отпуске катался на море вообще шикарно было. В этом году планирую повторить. 0 согласны, 0 не согласны

устраивает

Зорик (Украина, Київ) четверг, 6 апреля когда едешь в деревню, куда проводной интернет дойдет точно не скоро и не факт что дойдет, то это конечно оптимальный вариант. Именно для этих целей его и брал. Не жалею 0 согласны, 0 не согласны

для мультиків

Рустала (Россия, Воскресенск) среда, 5 апреля купувала для дитини,щоб можна було дивитись мультики. спочатку взяла тариф, що подешевше, але зрозуміла, що того буде замало, бо напівмісяця вже відео дивитись не можна. тому поміняла тариф на той що за 149 грн.зараз вже більш менш вистачає. подобається. 0 согласны, 1 не согласны

отзыв

Галя (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля от бабушки достался прямой номер.в начале думала просто от него отказаться, потому что не видела в принципе в нем необходимости, меня в этом переубедили. когда позвонила на горячую линию,рассказали, что там у них есть еще и интернет, вот решилась попробовать. в принципе вполне приятная вещь. вот и решила пока пользоваться) 0 согласны, 1 не согласны

нормальная тема

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 марта, 2017 год Когда то давно, еще наверное года 2 назад, покупала себе планшет. Искала, что подешевле. Купила в общем. Оказалось. что он был дешевле из-за того. что у него был какой-то другой стандарт, и мой джсм оператор туда не ставал, точнее не работал. начала искать что за стандарт, с кем работает. В тот момент выбирала между пиплнетом и Интертелекомом. Остановилась на интертелекоме....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет Интертелеком