Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

смартфон)

Ксенія (Украина, Київ) пятница, 24 марта Купила собі смартфон. Обрала ксиомі, мені сбодобався він зовні та ще і не дуже дорогий. Тепер користуюся на ньому навіть інтернетом. Дуже задоволена і своїм усім розповідаю. 0 согласны, 0 не согласны

за

Петро (Соединенные Штаты Америки) четверг, 23 марта Також купував модем для сина. Він там якусь гру грати бажає а потрібен для неї інтернет. якісь карти, він каже , що та гра багато не потребує швидкості і того всього іншого, не знаю що там. взяли. Інтернет непоганий, звичайно, але всі ті ірги, то як на менет зло..ото сидить цілий день лише грає. Думаю може забрати у нього той...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

для дитини.

Марічка (Украина, Київ) среда, 22 марта Дуже довго вагалися перед придбанням, бо не були впевнені чи воно нам потрібно. Дуже просила дитина, бо вона із однокласниками хоче у контакті переписуватися, а у нас інтернету немає. то коли купили дитя було дуже щасливе. Собі щось лазить там.))каже що їй дуже подобається) 0 согласны, 0 не согласны

как нас обувают (харьков)

Геннадий (Украина, Одеса) вторник, 21 марта Уже более 5-ти лет, всей семьёй пользуемся услугами Интертелеком(2 модема и телефон),ранее пользовались Пипелнет,но со временем когда там качество упало в связи с большим количеством абонентов и отстающими от потребности мощностями перешли на Интертелеком,теперь здесь та же картина,причем придумали интересный ход что бы выявить резервы и перераспределить мощности: называется это проверка скорости соединения и за нее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Митя (Украина, Київ) вторник, 21 марта Подарил такой интернет бабушке. конечно в начале еще пришлось ее учить всему. это был процесс достаточно долгий и не самый веселый. Сейчас зато она у меня уже освоила контакт и скайп. По ее словам она довольна. не слышал пока от нее жалоб, хотя она уже полгода пользуется. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Тернопіль) среда, 15 марта + 1. Тоже раньше не собирался покупать дополнительный доступ в интернет. но обстоятельства вынудили и сейчас совсем не жалею об этом. Очень неплохая штука. Скорости достаточно. 0 согласны, 0 не согласны

сейчас

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 марта раньше не думал, что понадобится мобильный интернет. дочь выклянчила на др, типа ей для учебы надо. Вот купили ей роутер, поигралась она месяцев 5. потом отдала. сейчас уже мы пользуемся. В принципе довольны, иногда оказывается даже очень нужным. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 марта мне нравится. хоть модем уже немного подуставший и все равно еще могет из себя выжать. чаще всего это скорость около 1 мб. учитывая. что у него максимум 3, вполне и вполне) купила давно и думаю еще минимум годик он прослужит. 0 согласны, 0 не согласны

Можливість

Гость (Россия, Нижний Новгород) понедельник, 6 марта Для мене цей модем став додатковою можливістю залишатися на зв'язку, навіть коли немає електроенергії вдома. Для мене це дуже важливо, бо робота зав'язана на інтернеті. У нас вдома доволі часто відключається світло і цей модем для мене просто порятунок. 0 согласны, 0 не согласны

плюсую

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 марта Меня устраивает. За адекватные деньги, интернет более менее. Главное чтобы модем был рэв-бэшный, тогда вообще в порядке. учитывая, что это мобильный интернет, очень даже нормально работает, еще и поездить с ним можно по Украине. Уже пробовал и было очень ниче так. 0 согласны, 0 не согласны

телефон

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля Чоловік подарував смартфон. отже зараз почала користуватись ще і інтренетом. мені подобаєця. доволі швидко і для моїх потреб вистачає. зазвичай сиджу у фейсбуці,рідше у однокласниках та контакті. 0 согласны, 0 не согласны

интернет

Adel (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год В принципе неплохо, сегодня правда средненько как-то..особенно аплоад подкачал что-то. использую чаще для работы и пользуюсь не каждый день. По карману не сильно бьет в принципе. 0 согласны, 0 не согласны

возвращение блудного попугая)

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Мне где-то недельку назад звонили с интера с вопросом почему не пользуюсь услугами, бонус предлагали. Думал лохотрон опять... Не хотел юзать…вчера таки подключился. Сегодня уже дали бонус..приятно..Даже кажись скорость лучше стала. 0 согласны, 0 не согласны

SIP выручает вот уже 2 раз.

Георгий (Украина, Київ) 17 февраля, 2017 год А Вы слышали, что пользоваться прямым номером интертелеком можно даже, если у вас нет телефона. Для этого нужно:
1. иметь номер,
2. иметь от куда зайти в интернет (не важно смартфон, планшет, ноут и т.д.);
3. доступ в интернет;
4. установить бесплатную программу.
Все. Запускаете ее и принимаете звонки или сами звоните. Простите забыл:
5 - гарнитура.
Меня вот уже...  Читать отзыв

Интернет на телефоне

Илья Коробейников (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Я пробовал пользоваться разным интернетом, пока мне больше всего нравится Интертелеком. Скорость не сильно высокая до 2 мб.с но в принципе для работы с телефона или планшета мне больше и не нужно. Зато тарифы доступные, в отличии от других операторов, да и безлимит, пусть даже и на низкой скорости, это +. 0 согласны, 0 не согласны

Рабочий номер

Максим (Украина) 14 февраля, 2017 год Я пользуюсь оператором Интертелеком уже 2-года. GSM операторы отошли на пенсию. Я плачу 400 грн в месяц у меня 6000 минут на мобильные, а городские бесплатно. Интернет бесплатный что тоже не плохо. Слышимость и качество связи супер! Правда такой пакет это для компаний, просто так его не подключишь. 0 согласны, 0 не согласны

А вот мои замеры.

Tanya (Украина, Київ) 13 февраля, 2017 год Телефон Motorola

Работает нормально, видо не тупит.

Измерял на разных ресурсах

Алексей Алл... (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год

Мобильный интернет от Интертелеком

Анна (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Я лично пользуюсь роутером, и с телефона скорость интернета около 3-4 мб.с. Абонентская плата 50 грн в месяц за 4000 мб (потом безлимит на низкой скорости). Как по мне отлично для мобильного интернета. Большего в общем то и не нужно. 0 согласны, 0 не согласны

сегодняшние замеры

Шурик 8 февраля, 2017 год 0 согласны, 0 не согласны