Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (84 отзыва ), просмотров: 10855

когда был нужен

Ира (Украина, Київ) 13 часов 50 мин назад когда был нужен такой интернет. модем есть до сих пор. пользуемся им , конечно редко, но в принципе связь неплохая. 0 согласны, 0 не согласны

здоровский гаджет

Алина (Украина, Київ) четверг, 25 мая до сих пор не перестаю удивляться как мы все к этому пришли...сейчасконечно реально без телефона как без рук. очень удобно. у меня телефон на 2 оператора. интертелекомовский интернет у меня только стоит. неплох. грузитвсе нормально и трафика предостаточно. все ок. 0 согласны, 0 не согласны

купил на запаску

Alexey (Украина, Київ) вторник, 23 мая никогда не рассматривал это как основной интернет. так, на всяк случай, если вдруг че. со своей функцией он справляется. когда надо он был под рукой, ловил, работал. все ок в общем, 0 согласны, 0 не согласны

скорость 5-6

Алевтина (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Скорость 5-6 Мб/с. я сижу только в скайпе и читаю новости. ездила летом в Закарпатье,там тоже ловило. я рада что купила это интернет. 0 согласны, 0 не согласны

для сипа

Vladimir (Украина, Одеса) пятница, 19 мая брал для того, чтобы пользоваться сипом, когда уезжаю зарубеж. удобно, не глючит. Да и в Украине неплохо работает. сейчасещеи интернетом пользуюсь. более менее. не очень дорогой. 0 согласны, 0 не согласны

загород

Оля (Украина, Київ) пятница, 19 мая у нас дом в загороде.в начале сразу хотели подключить оптику или что-то такое...сказали такую сумму. что...ну в общем не))это уже слишком. альтернатива-домашний вифи. порасспрашивали. у нас никто еще не закинул. короче пришлось остановиться на 3дж..хотя это дорого само по себе. ну в принципе..неплохо довольно таки. скорость 5 у нас есть. и этого в большинстве случаев хватает. 1 согласны, 0 не согласны

Брала маме в частный дом

Ульяна (Украина, Київ) понедельник, 15 мая мама живет в частном доме. тянуть кабель шипко дорого, поэтому решили выбрать вариант беспроводного интернета. пробовали у других..не то совсем..либо вообще не ловит, либо 2 дж. тут значительно интересней вариант. поэтому у мамы теперь этот интернет . она довольна. 0 согласны, 0 не согласны

как и думала

Лена (Германия, Neustadt-Glewe) понедельник, 15 мая муж моей подруги работает в магазине телефонов, ну у них еще дополнительно есть и всякие пакеты разных операторов. когда хотела себе интернет, товот у него решила посоветоваться. он как раз знает, что я много езжу, и поэтому посоветовал этот интернет. перед покупкой он мне рассказал про все нюансы и что иногда бывает, что инет глючит. так что я знала на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воры

Макс (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Никогда , слышите никогда не подключайтесь к этому НЕДОПРОВАЙДЕРУ, интернет покрытия НЕТ, люди платят деньги за воздух, НИ В ДЕРЕВНЕ НИ В ГОРОДЕ СКОРОСТИ НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ ,я с трудом сдерживаюсь от мата, но вы твари хоть что то сделайте. люди вам платят за нервы. потраченые на милионы переподключений в день, за сигнал без загрузки, за файлы размером...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

не всегда все гладко

Тамара (Украина, Дніпро́) четверг, 4 мая не могу сказать, что всегда все гладко и красиво в бантиках.бывает всякое разное. В принципе как и у всех. но как ни крути работает оно неплохо и со своей основной задачей справляется.у же не первый год я им пользуюсь и большую часть времени всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны

на смартфоне интернет.

Ольга (Украина, Київ) четверг, 27 апреля интернетом пользуюсь постолько поскольку, нужен все же больше именно телефон, но все таки он у меня есть и он неплохой, меня он вполне устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

пользуюсь уже пару лет

Ninel (Украина, Київ) четверг, 27 апреля пользуюсь в Щорсе уже пару лет. меня устраивает все. скорость около 5 Мб.подходит. 0 согласны, 0 не согласны

Дякую

Лиза (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Дякую Вам за скорість в 1-2 мб/с. сигнал добрий. а сплачу за це 20 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком отзыв

Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год что понравилось:покрытие,потому что получалось пользоваться даже в деревне; неплохая скорость, быстро подключили.
что не понравилось: понадобился другой модем. такой как у меня уже был не подошел.

Гриша (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год в начале сам пользовался. потому что не было проводного. в принципе неплохой. потом отвез деду в деревню. потому что у них не известно вообще когда что-то появится другое. на мое удивление там работает и при чем даже не понадобилось ничего дополнительно покупать.так что вообще агонь) 0 согласны, 0 не согласны

на дачный сезон

Гость (Украина, Житомир) 20 апреля, 2017 год меня на даче спасает только Интертелеком с его антенной. благодаря ему теперь могу там проводить практически весь дачный сезон без ущерба для работы. правда фильмы онлайн не посмотришь, но для работы более чем достаточно 0 согласны, 0 не согласны

неплох

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год пользуюсьэтим интернетом месяцев 10. если сравнивать с другими в нашей же стране, то этот меня устраивает больше. 0 согласны, 0 не согласны

новый роутер

Тоня (Украина, Львів) 18 апреля, 2017 год Утопили свой модем случайно...поэтому пришлось покупать другой. раньшебрали дешовенький. теперь вот решились сразу уже взять что то хорошее,раз все равно меняем. выбрали новател 6620. по сравнение с прошлым он оч крутой.и скорость реально больше стала. довольны. 0 согласны, 0 не согласны

за городом

Артур (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год купил роутер просто чтоб был, ну на всякий случай если вдруг что с основным интернетом.сейчас беру его с собой везде. хорошо, что покрытие неплохое. уже несколько раз он был мне нужен в поездке. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Ольга (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Если кратко, то скорость у меня на виргин мобайл, 802 1Мб. для серфа в интернет хватает. модем после 3х лет немного стал хуже. стал хуже держать батарею. думаю менять. остальное устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет Интертелеком