Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

случай к случаю

Кирилл (Украина, Харків) вторник, 5 сентября Есть у меня и ес5321, роутер рев.б. запускаю иногда, когда срочно по работе надо много посмотреть или скачать, но нахожусь не на месте. тариф с подневной оплатой. и скажу я вам,что не плохо. в основном там где подключаюсь работает без нареканий.единственное это скорость 128кб\с после окончания лимита тарифа. ее же не хватает ни на что, сделали бы 256 хотябы. за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

скорость доходит до 5мб\с

Вячеслав (Украина, Київ) пятница, 1 сентября А у меня роутер Novatel MiFi 6620L, скорость на нем доходит до 5мб\с в некторых местах. Это очень радует.Также он двух стандартный и можно любую карточку гсм вставить что не может не радовать. В основном,судя по моему опыту, покрытие интернета все таки в ит сильнее всех. Не могу не рекомендовать 0 согласны, 0 не согласны

Проблемный модем ATEL AMF-80

Алексей (Исландия, Reykjavík) суббота, 26 августа Заказал роутер ATEL AMF-80 через Новую почту, так как ближайший представитель в 200 км (живу в г. Славянск). Прислали на 5-й день с Одессы (в принципе, нормально, и не быстро и не медленно), но сразу столкнулся с негативом. Мой роутер ATEL AMF-80 с кнопки не выключается как в инструкции. В ней указано, зажать кнопку пока не потухнут индикаторы, а они...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Еще не испытал плюсов, но...
Недостатки:
  1. В инструкции нужно правильно отражать...

ШПД

Паша (Украина, Київ) вторник, 22 августа На днях подключили дома "Домашний интернет ШПД" на скорости 3Мб/с, платим 199грн. Полностью безлимитный трафик. Пинг 40мс. Считаю, что что достойно похвалы, учитывая что других операторов пока нет у нас. Правда надо было купить антенну еще.. 0 согласны, 0 не согласны

Основной проводной вчера подвел

Саша (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Использую карманный роутер в тех случаях,когда проводной инет накрывается.Вчера был именно тот случай в Одессе. Этот роутер лежит в шуфлядке стола и ждет соей очереди всегда) Вчера запустился с первого раза и пол дня работал без единого обрыва. Тариф подключен с оплатой по факту подключения,поэтому деньги на счету всегда остаются когда не пользуюсь. Скорость была примерно 1,5Мб\с. Это мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не плохо

Николай (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год Скорость впринципе устраивает, держится на отметке 1,5-2Мб\с. Этого хватает даже поиграть в игрушки онлайн.Главное стабильность соединения,но вот ее к сожалению иногда не достаточно.. А вобщем не плохо, не плохо

Вопрос

Денис (Украина) 3 августа, 2017 год Проживаю в Днепропетровской обл., Софиевский р-н, с. Братское. Использую модем Novatel 551L на usb-удлинителе (без него не ловит вообще). Максимальная скорость загрузки - 700 кбит/с, средняя около 550 кбит/с, пинг держится на 100-150 большую часть времени. По утрам (чаще всего) наблюдаются скачки пинга а-ля "превышен интервал ожидания запроса".
Вопрос: есть ли варианты более мощных модемов и поможет ли в моем...  Читать отзыв

роутер 5321

Таня (Украина, Київ) 1 августа, 2017 год Вот купила я роутер 5321. Хотела по акции коробочное решение, но там только подключение нового номера. Пришлось на 200грн дороже брать. Номер мне прошили мой старый, там региональный тариф. Действительно скорость в три раза выросла гдето, вот замеряла вчера была 3,5мб\с. честно, я довольна этой покупкой. буду смотреть, и если что буду писать свои наблюдения здесь)) 0 согласны, 0 не согласны

скорость держится в районе 2мегабит/с

Антон (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год скачиваю по 200гигов в месяц.скорость держится в районе 2мегабит/с. раньше был шейп после гдето 80гигов, скорость вроде как урезалась.в последнее время стало попроятнее.
Скорость фот такая сейчас https://2ip.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9MC4yOCZkb3duPTEuODEmcGluZz05OSZzaWQ9Nzk4MzY0OSZpcD0xMzE1OTQ1MDcxJmRhdGU9MzEvNy8yMDE3JnQ9MTE6NDA%3D.png

Интернет в Славуте

Ярослав (Украина, Львів) 27 июля, 2017 год Я живу в Славуте, подключил себе где-то пол года назад 3G интернет Скажу честно, я полностью их услугами доволен. При этом у меня дома установлен модем (покупал в Интертелекоме) и сигнал хороший, страницы в интернете, скайп, вайбер и фильмы грузит на ура. Когда оформлял заявку, то меня подключили в этот же день. Планирую и дальше пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

В автобусе

Киевлянин (Украина) 20 июля, 2017 год Недавно ехал в автобусе в Голосеевском районе и увидел наклейку WIFI. В телефоне высветилась сеть IntertelecomFREE, так вроде. Подключился и был приятно удивлен, интернет работал. И даже на приличной скорости, не знаю, может мало подключились в тот момент. Всю дорогу читал свой любимый паблик, и время поездки стало приятным. 0 согласны, 0 не согласны

интернет домашний wifi

Илья (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год После долгого использования модемчика беспроводного решил перейти на домашний вайфай, по рекомендациям и утверждениям, что он классный, операторов. Составили заявку они и сказали что она ни к чему не обязывает, типа приедут поставят, настроят включат и если все ок, то тогда заплачу. Был скептически настроен, но согласился. Через некоторое время приехал мужичок, установил-настроил-включил, скорость 3 на вход и 3 на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тестируйте перед покупкой

Сергей (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Скажу, что этим Интернетом пользуюсь не очень часто, по необходимости, и живу я в большом городе. У меня мобильный роутер, вещь удобная, особенно с тарифом, где платишь за день когда пользуешься. Много передвигаюсь по городу и заметила, что скорость везде разная. Бывало, что и до 1 Мбит/с падало, а бывало что и под 6 спидтест показывал. Роутер иногда зависает, надо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хотелось бы стабильнее

Марк (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Скорость бывает очень разной.За день может и 0,6Мб/с быть, а может и 4. пинг также то 80 то 160мс. Ставлю 4 за нестабильность, все же надеюсь,что наладится. Хотя в то же время понимаю, что с моим проводным Укртелеком не сравнится,бо разные технологии. 0 согласны, 0 не согласны

Изменения в лучшую сторону

Иван (Украина, Львів) 17 июля, 2017 год Я не знаю что у Вас там случилось, но иногда скорость по РевБ подпрыгивает до 5
что не может не радовать.Надеюсь не сглазить и она так и останется. Пруф прикреплен [

Interlelecom_FREE

Михаил (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Вчера решили с друзьями выйти на море. Вода была холодная,поэтому остался на берегу загорать.На телефоне высветилась точка хот-спот Interlelecom_FREE. Подключился и дали бесплатный доступ на 10 минут. Вот такая скорость была. Я оч обрадовался,и купил за 3грн 1час доступа. За все время скорость и не падала. Плей музыка работала на ура. Остался доволен (Одесса, Золотой Берег)

Было бы дешевле немного

Олег (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Все нормально, скорости достаточно для моих нужд. Но вот цена, нужно что-то думать. Ну дорого же. Понимаю, что цены растут на все, но нужно же как-то проявлять лояльность к своим клиентам. Сделайте например скидки на оплату в зависимости от стажа, я вот 5 лет с вами.Можно что-то и придумать. Передайте пожалуйста этот меседж руководству. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

без него увы пока не получается

Жанна (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год честно говоря с деньгами сейчас не так все супер,а это удовольствие не из дешевых к сожалению. но приходится все таки им пользоваться, хотя конечно он не всегда здорово работает, но в принципе жить можно. пока он конечно выручает частеньтко. 0 согласны, 0 не согласны

понравилось потому что не надо было париться

Маша (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год выбрала изначально конечно потому что такая байда у соседки по комнате есть. да и вообще оно довольно таки быстро получилось все промутить чтобы его взять. на сайте у них заказала просто. в принципе все ок ок. норм скорость, не глючил до сих пор. 0 согласны, 0 не согласны

хорошо

Георгий (Украина, Хмельницький) 26 июня, 2017 год понравилось в прнципе сразу. пользуюсь им около 10 месяцев. за это время вроде ничего не ухудшилось. скорость в среднем где-то 5-7 мб, чего мне с головой хватает. 0 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет Интертелеком