Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

хорошо

Георгий (Украина, Хмельницький) 6 часов 21 мин назад понравилось в прнципе сразу. пользуюсь им около 10 месяцев. за это время вроде ничего не ухудшилось. скорость в среднем где-то 5-7 мб, чего мне с головой хватает. 0 согласны, 0 не согласны

что сказать

Ярослава (Россия, Саратов) четверг, 22 июня я всегда за то, что если брать что-то то только чтобы потом этим пользоваться и поэтому мы долго роутер такой не брали. ну по большому счету не так уж он и нужен. взяли только когда собрались ехать в карпаты. потому что там другое не особо ловит, там где мы были. ну чтож очень приличное все. сейчас правда пока перешли на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сложно не согласиться

Милена (Украина, Харків) понедельник, 19 июня сложно не согласиться что это отличный вариант, а тем более если другое просто не доступно.... не один раз искали, может у нас что то таки подключили какое-то кабельное, бо это мобильное вообще не то пальто... но конечно для сове уровня оно приличное. 0 согласны, 0 не согласны

Для дачи

Кирилл (Швейцария, Hünenberg) пятница, 16 июня Купил чтоб пользоваться на даче летом. Обещали скорость до 3,1, но на деле сейчас 1,7.Конечно хотелось бы больше, но для легкого серфинга на выходных за городом норм
Выбрал тариф за 10грн в день и трафика чтото около 2,5гб. плачу когда пользуюсь. удобно. Если будет все норм,подключу выгоднее тариф

Подарили)

Евгений (Украина, Київ) вторник, 13 июня В Фейсбуке выиграл роутер 5321 в акции.Подключили тариф за 50грн+ год интернета в подарок(дают 2,5гб трафика). Сразу хотел его продать, но потом передумал.И не пожалел. Скорости хватает чтобы посмотреть пару обзоров на ютубе. Собираюсь перейти на больший пакет. Так держать.
С ув., Евгений.

Просто оставлю это здесь

Руслан (Россия, Ставрополь) понедельник, 12 июня Вот скорость по Rev.Bв маленьком селе Николаевской области. Думаю,
что комментарии тут лишние.

Для видеонаблюдения

Радик (Украина, Київ) понедельник, 12 июня Стоит модемчик на объекте, подключен в роутер и дальше по лану на камеры. Скорости и 1мегабит хватает для связи с сервером.Работает стабильно, обрывы крайне редкие, но сразу же переподсоединяется. Услуга постоянный айпи работает отлично. Для отдаленной от города местности идеальное решение. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет

Кристина (Россия, Санкт-Петербург) воскресенье, 11 июня Пользуюсь мобильным роутером от интертелеком, советую всем, так как мобильная скорость у них намного лучше чем у конкурентов 0 согласны, 0 не согласны

Выручает

Андрей (Украина, Київ) пятница, 9 июня На все том же Р6 пользуюсь интернетом. По городу скорость 1-1,5мб.с. С впн конечно интернет хуже. Но все равно для телефона это более чем достаточно 0 согласны, 0 не согласны

Пока так

Тарас (Украина, Київ) среда, 7 июня Скорость конечно не очень, но то что он работает в моей деревне, это уже хорошо. Другие операторы только работают на уровне диалап. Конечно,когда прийдет проводной провайдер, то я перейду на него,но когда это будет еще.. А пока ит спасает меня

Пока не плохо

Alex (Украина, Київ) среда, 7 июня Все отлдично, у родителей в селе работает на ура. Все пока норм
Достоинства:
  1. тарифы,обслуживание, простота в пополнении
Недостатки:
  1. скорость

отлично как для смартфона

Катя (Украина, Київ) четверг, 1 июня вполне себе неплохо работает на смартфоне.скоросте 1,5 мб вполне хвататет для всех моих потребностей, все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

в понедельник только купил

Сеня (Украина, Київ) среда, 31 мая хорошая штучка, не разочаровался по крайней мере. пробовал с телефоном отходить в разные комнаты от роутера. видит, ловит, и скорость нормальная в принципе. так что меня устраивает. Я доволен 0 согласны, 0 не согласны

for home

Нонна (Украина, Київ) понедельник, 29 мая уже несколько лет все зрели на мысль провести на дачу интернет. в основном так долго из-за того, что не понимали нужно ли это благо цивилизации. все таки хочется быть ближе к природе, но и как-то все таки хочется иногда новости посмотреть. остановились на варианте домашнего интернета. где-то с месяц назад вот поставили. классная вещь.мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны

когда был нужен

Ира (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год когда был нужен такой интернет. модем есть до сих пор. пользуемся им , конечно редко, но в принципе связь неплохая. 0 согласны, 0 не согласны

здоровский гаджет

Алина (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год до сих пор не перестаю удивляться как мы все к этому пришли...сейчасконечно реально без телефона как без рук. очень удобно. у меня телефон на 2 оператора. интертелекомовский интернет у меня только стоит. неплох. грузитвсе нормально и трафика предостаточно. все ок. 0 согласны, 0 не согласны

купил на запаску

Alexey (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год никогда не рассматривал это как основной интернет. так, на всяк случай, если вдруг че. со своей функцией он справляется. когда надо он был под рукой, ловил, работал. все ок в общем, 0 согласны, 0 не согласны

скорость 5-6

Алевтина (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Скорость 5-6 Мб/с. я сижу только в скайпе и читаю новости. ездила летом в Закарпатье,там тоже ловило. я рада что купила это интернет. 0 согласны, 0 не согласны

для сипа

Vladimir (Украина, Одеса) 19 мая, 2017 год брал для того, чтобы пользоваться сипом, когда уезжаю зарубеж. удобно, не глючит. Да и в Украине неплохо работает. сейчасещеи интернетом пользуюсь. более менее. не очень дорогой. 0 согласны, 0 не согласны

загород

Оля (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год у нас дом в загороде.в начале сразу хотели подключить оптику или что-то такое...сказали такую сумму. что...ну в общем не))это уже слишком. альтернатива-домашний вифи. порасспрашивали. у нас никто еще не закинул. короче пришлось остановиться на 3дж..хотя это дорого само по себе. ну в принципе..неплохо довольно таки. скорость 5 у нас есть. и этого в большинстве случаев хватает. 1 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком

Мобильный интернет Интертелеком