Мобильный интернет Интертелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 5241

Интертелеком-одна БРЕХНЯ.

Геннадий (Россия, Москва) воскресенье, 4 декабря Пользуюсь пятый год. Такого бардака , как последние полгода, еще не было. Б С Ровеньки ночью и утром дает сигнал: тип-1хEVDO RevB, ну когда поступает этот сигнал, то нормально. Вторую половину суток БС переходит на сигнал типа 1хRTT и начинается свистопляска. Уровень сигнала показывает 99%, сигнал - отличный ,а подключения к интернету нет.При проверке оказывается: при гибридном и EVDO подключении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ.
Недостатки:
  1. Аферисты-они и в Африке аферисты.

Интертелеком

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Гамно,а не провайдер, скорость мизерная , хотел вернуть деньги на следующий день, сказали нужно ждать неопределенное количество дней. Сервис 2/10 1 согласны, 0 не согласны

ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ

Наталья (Украина, Харків) 18 октября, 2016 год Пользовалась в 2012 году, скорость дрянь, но для работы хватало. В 2016 август при переезде в новый офис переподключила модем, сделала предоплату 400грн. Вывод- интернета НЕТ. Днепр , пр. Слобожанский. Скорость фантастическая - интернет есть, но войти на сайт невозможно. Какой скайп, я в приват 24 войти не могу. Перепробовала тарифные планы от 199, до 40 грн. в месяц, доплачивала...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

А где отзывы????

Сергей (Украина) 4 августа, 2016 год Где все подевалось??? Я же вам писал,что все сохраняю. 0 согласны, 0 не согласны

Уникальный интернет, с супер скоростью!

Мастер ЧЁ (Украина) 3 августа, 2016 год Пользовался интернетом от Интертелеком скорость ужасная, еще и на бабки кидают.
Пополнил чудо-ракету через 15 дней пишет пополните еще. Прикола я сразу не понял! Называется подарил дяденькам денежку. Написал оператору он говорит что нужно ждать 1 числа что бы интернет был 30 дней. Мы в каком то веке живем? Мало того что предоставляют услуги просто, невероятно ужасные, еще и деньги дерут.

Показатели скорости роутер Huawei 5321

Наташа (Украина) 10 июня, 2016 год Судите сами. 1 согласны, 1 не согласны
Сергей (Украина) 4 июня, 2016 год еще парочка 2 согласны, 0 не согласны

Интертелеком - вся правда

Гость (Украина, Одеса) 14 февраля, 2016 год Ссылка на видео

Вся правда об операторе Интертелеком. Первое с чем вы столкнетесь-не стабильный уровень сигнала,
обрывы при соединении, медленная скорость интернета, а может быть такое что скорости вообще не будет. Интернет не будет работать, а когда звонишь в тех поддержку: "Ближайшее время ваш регион не входит в расширение покрытия" . Обычно когда спрашиваешь у них они отвечают так что...  Читать отзыв

контора Интертелеком.

холокост от Интертелеком (Украина, Одеса) 26 января, 2016 год «Интертелеком». Черниговская область пгт.Репки. Пользуюсь 3G 5 месяцев. Заявленные 3.1 мегабита из области фантастики. Никогда не видел скорости 500 кб\с. Один раз (когда видимо был парад планет), увидел скорость 310 кб\с!!!! Думал «Интертелеком» начал модернизировать свои сети и даже порадовался за кантору. Через три минуты, понял, меня жестоко обманули.
Если попытаетесь дозвониться в вечерний час в калл центр (этой канторы)...  Читать отзыв

прочтите все пож

Сергей (Украина, Одеса) 25 декабря, 2015 год Ради прикола заполнил анкету.у них на сайте,есть шкала от 1 до 10 так вот,цыфры нажимались только от 6 и выше,ети геи знают что все токо 1 поставят 2 согласны, 0 не согласны

Телега старая, колеса гнутые. Или сервис мадэ ин украйна

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Офис наш находится в р-не аэропорта Жуляны. Выбор был следующим: подключить проводной инет от Вега Телеком или мобильный. Чтобы подключить Вега, нам предложили доп. работы по кабельной разводке около 4 тонн грн. Мы отказались и теперь оставался выбор между интертелекомом и фрештелом. Партнер по бизнесу сказал, что Фреш г-но, берем Интертелеком. Сказано - сделано. Модем Хуавей + акция + еще...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Дрянь

Юрий (Украина, Одеса) 12 ноября, 2015 год Дерьмо полное!!!!!!!!!!!!!!!!Пользуюсь 3й год,но такого как в этом году ещё не было,за что люди платят деньги не понятно.Компания уроды пользуются тем,что у людей нет другой альтернативы.Оператору скок не звони не дозвониться,письменная форма,с жалобой рассматривается у меня уже больше года.Я бы таким уродам вообще запретил существование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Только если ОЧЕНЬ крепкие нервы

Игорь (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Живу в сельской местности, по этому и пользуюсь... Ничего другого просто нет. Постоянные разрывы, рывки, вылеты. и все это за почти 200 грн в месяц! 4 согласны, 0 не согласны

интернет заводится с толкача

Дмитрий (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Две недели как пользуюсь в офисе, на объекте. Центр Киева, Соломенский район. Не было НИ ОДНОГО дня, что бы это г... работало без перебоев. Сегодня в частности, с утра полчаса шаманил с модемом Хуавей ( который самы лучший я так понял ) и так и сяк пробовал, вообщем всего лишь полчаса нервов ( понедельник, трудиться огромное желание ) и вуаля...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНЫЙ 3G ИНТЕРНЕТ

Влад (Украина) 10 сентября, 2015 год Сам пользуюсь услугами компании Интертелеком уже давно, недавно приобрел мобильный роутер Novatel 5510L на сайте vlvi.in.ua скорость отличная. В среднем 5-6 Мбит/с фильмы и музыка даже не заикается. 0 согласны, 4 не согласны

Отзыв

Алексей (Украина, Одеса) 29 июня, 2015 год Пользуюсь услугами компании уже второй год. Начал с интернета, купил huawei ec5321. Скорость выдавал не всегда высокую, бывало от 2 до 8 мбит/с, смотря где пользовался. Понравилось, но пришлось отдать родным, поэтому купил себе смарт, выдает 1,6 - 2,2 мбит в городе, как по мне отлично. Вот только надо все время следить за акциями на сайте и пролистывать тарифы, а...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорого!!!!!

Гость (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год У меня Адреналин 199 грн,пользуюсь 4 года.Киев,живу в частном секторе.
Инет мне нужен для просмотра фильмов и тв,т.е. скорость нужна и много трафика.
Скорость хорошая рано утром,район обеда и ночь.Вечером-жуть!
Инет пропадает редко.
Начисляют по пакету 15000МБайт,этого не хватает, а если перелимит,то считают помегабайтно!
Сегодня психую в очередной раз и ищу на кого бы сменить этот бред!!!
400 грн в мес получается(по расходу трафика),а скорость...  Читать отзыв
Гость (Украина) 26 июля, 2014 год Интернет отличный. Скорости хватает , обычно до 2,5 мбит. Запорожье. Выезжал в глухую деревню,но и там интертелеком работал. Смотрел фильмы с небольшой прогрузкой около минуты,а затем все шло без тормозов до конца просмотра. Тариф безлим,140 грн месяц. 1 согласны, 5 не согласны
Setty 4 июня, 2014 год Киевская область, Броварской район, полная лажа! Редко когда до 1 мегабита дотягивает. Цены регулярно повышают при этом! Ухожу и вам советую бойкотировать этих Одесских жлобов. 4 согласны, 0 не согласны
Гость 29 мая, 2014 год с 1 июня,досвидос 1 согласны, 0 не согласны

Мобильный интернет Интертелеком