магазин отстой - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От иван, опубликован 2 сентября, 2016 год

иван 2 сентября, 2016 год ПОНРАВИЛОСЬ:
не указаны
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
возврат товара
работа сервисного центра

Данный магазин полный отстой.
Привезли телефон поломанный.
Документы на телефон не оформлены.Это пол беды.
Два месяца не могут ни отремонтировать, ни поменять, ни вернуть деньги. Номер ремонтной квитанции 77842.
Связи нет ни с кем кроме телефонистов, которые ничего не знают.
Обещают решить вопрос каждый день,но увы как всегда.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!
а что бы научить данное предприятие работать качественно приглашаю всех кто в данном магазине получил негативный опыт, сделать заказ самого дорого товара .самого большого и объемного, и в самый далекий районный центр от Харькова и отказаться от заказа.
Вам конечно позвонят и поинтересуются почему,вот тогда вас и услышат эти "классные" ребята.
Я лично буду заказывать .матрасы,телевизоры,холодильники и т д, до тех пор пока мне не вернут деньги.
Время пошло первый матрас уже поехал.
Всем удачи.

Mobilluck (Украина, Житомир) 22 сентября, 2016 год Добрый день, Иван. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Денежные средства Вам были возвращены. Нам очень жаль что предоставили Вам столько неудобств.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION