Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Херня полная - Отзыв о МОБИЛЛАК


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 589

Рейтинг: 1.3, всего отзывов 950

http://www.otzyvua.net/mobillak От Гость, опубликован 30 августа, 2016 годНаписать отзыв
Гость 30 августа, 2016 год Очень недоволен политикой магазина в связи с сервисным обслуживанием. скоро месяц, как забрали мышь на диагностику, в связи с заводским браком и никак не могу получить деньги или обмен.
Проверяйте любые товары сразу на выдаче, потом вам голову мурыжить будут. Не ожидал, что магазин окажется настолько низкопробным.
Также, не заказывайте мышь типа "аррle". Присылают от какого-то частного лица + б/у + несоответствует описанию.
Вообщем, магазин теряет свое лицо. К тому же, сегодня отключили меня от скидок, ни одна не работает, видать не любят резкие высказывания!!!
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя МОБИЛЛАК (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 22 сентября, 2016 год Добрый день. Спасибо Вам за информацию. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сообщите нам на cc1038@mobilluck.ua номер заказа или номер телефона. Касательно скидок - мы можем отключить от рассылки скидок по требованию клиента. Все коды высланные нашим клиентам рабочие.


МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет-магазины новости

Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...Вам необходимо войти или зарегистрироваться