Херня полная - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Гость, опубликован 30 августа, 2016 год

Гость 30 августа, 2016 год Очень недоволен политикой магазина в связи с сервисным обслуживанием. скоро месяц, как забрали мышь на диагностику, в связи с заводским браком и никак не могу получить деньги или обмен.
Проверяйте любые товары сразу на выдаче, потом вам голову мурыжить будут. Не ожидал, что магазин окажется настолько низкопробным.
Также, не заказывайте мышь типа "аррle". Присылают от какого-то частного лица + б/у + несоответствует описанию.
Вообщем, магазин теряет свое лицо. К тому же, сегодня отключили меня от скидок, ни одна не работает, видать не любят резкие высказывания!!!

Mobilluck (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 22 сентября, 2016 год Добрый день. Спасибо Вам за информацию. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сообщите нам на cc1038@mobilluck.ua номер заказа или номер телефона. Касательно скидок - мы можем отключить от рассылки скидок по требованию клиента. Все коды высланные нашим клиентам рабочие.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION