hellomobil.satom.ru - Отзыв о МОБИЛЛАК

Рейтинг: 3, всего отзывов 876

http://www.otzyvua.net/mobillak От styward, опубликован 1 июля, 2016 год

styward 1 июля, 2016 год Спасибо большое за телефон Samsung galaxy s6 черный очень понравился, в ближайшем времени закажу такой же жене, но в другой расцветке. Если честно,эта самая лучшая копия которую я только видел. Я взял на процессоре МТК 6582 за 7300 , а сейчас я смотрю он подорожал немного, оно и не странно. Хотя телефон с процессором МТК 6592 будет получше и подороже, но мне и этот понравился. Всем советую! 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Россия, Москва) пятница, 19 мая Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Красноярский край, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!! За месяц пользования значительно глюков незамеченным интернет бегает на максимальные скорости доступной в нашем регионе ничем не уступая дорогие оригиналы!
Сейчас думаю сестре такой же заказать Конечно же буду заказывать на проверенном ресурсе
Гость (Россия, Москва) воскресенье, 7 мая Заказал в компании для внука машину-телефон 18 июля, а уже 25 получил на почте. Отправили сразу же по перечислении стоимости товара. Качество обслуживания на высоком уровне. Теперь подписался на рассылку и буду приобретать товары только здесь. Удачи представителям компании.
Как быстро связались после заказа — В течение 30 минут
Заказ был выполнен в оговоренные сроки — Да
Цена товара была указана правильно — Да
Гость суббота, 6 мая Покупаем в этом магазине третий телефон, очень быстро присылают ребята, все тщательно упаковывают, все приходит в целости и сохранности..Спасибо vip-phone.org за хорошо проделанную работу.. Вениамин.
Гость суббота, 6 мая Заказывал телефон наложенным платежом, Соха Якутия город Мирный в интернет магазине hellomobil.satom.ru модель телефона Samsung Galaxy c9
Связались со мной в течение часа отправка в тот же день ни про какие предоплаты даже не спросили, телефон уже получил полностью доволен, за такие деньги eсли честно ожидал что-то менее производительного.
Код отслеживания был отправлен на следующий день после отправки телефона!
Доставка была осуществлена курьером ЕМС что очень удивительно заказывал первым классом и чтобы получить на почте.
Подробнее: " rel="nofollow" target="_blank">http://hellomobil.satom.ru/articles/
Гость (Россия, Москва) суббота, 6 мая Покупал в этом магазине уже третий раз, последний раз приобрёл Samsung Galaxy S7 Edge телефон меня полностью устраивает за свои деньги, единственное чехол который привезли не совсем подошел но его цена была всего 600 руб качество хорошее но немножко не четко сидит, а так в целом шустрый аппарат.
hellomobil.satom.ru-Хороший магазин всем рекомендую.
Подробнее: http://hellomobil.satom.ru/articles/15964-sotovye-telefony-nalozhennym-platezhom-pochtoy-rossii/
Гость (Россия, Москва) суббота, 6 мая В наше время многие регионы России не могут позволить купить в своем городе или поселке модные новинки сотовых телефонов. Мы рады помочь нашим покупателям в самых отдаленных уголках России с покупкой мhellomobil.satom.ru одного смартфона как с одной так и с двумя сим картами. Советуtм вам заказывать модные IPhone 7 Plus Space Gray и Apple iPhone 6 16GB MTK6582 Gold точные копии дорогостоящих оригиналов. Мы в кратчайшие сроки подготовим ваш заказ в нашем интенет магазине и отправим посылку с модным гаджетом по почте России с наложенным платежом 1 классом или службой доставки ЕМС. Заказывая в нашем магазине hellomobil.satom.ru телефоны почтой вы получаете качественные мобильные в краткие сроки и по недорогой цене. Сотовые телефона наложенным платежом по почте это удобная и быстрая доставка в любую точку России.
Гость (Россия, Москва) суббота, 6 мая Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин хэллоумобил.сатон.ру я рекомендовал друзьям и они там так же делали заказ, товар был получен все нормально без обмана, теперь всем рекомендую!
Гость (Россия, Москва) суббота, 6 мая Всем привет уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Samsung Galaxy S7 Edge золотого цвета всем очень довольна особенно скоростью доставки, в Ставропольский край мой заказ дошел всего за неделю, недостатков по товару не выявлено работает всё быстро и шустро, до этого у них заказывала Samsung Galaxy S6 проработал почти 2 года пока сама не разбила.Предоплату за доставку никакую не вносила менеджер Андрей интернет магазина хелломобил.ру Отреагировал очень быстро, упакован смартфон был идеально в воздушной пакет, доставлен бесплатно курьером ЕМС Хотя я заплатила как за первый класс, очень рада таким подходом этот интернет магазин Всем советую!
Гость (Россия, Москва) суббота, 6 мая Долго думали купить или не купить телефон копию, ведь про эти телефоны много разных слухов ходит, и подчас не самые положительные. Наконец решились, присмотрели в интернет магазине hellomobil.satom.ru тайваньский Soni z4, вроде неплохие отзывы в интернете про этот мобильный. Позвонили из интернет магазина довольно быстро в течении полу часа, говорят можем сегодня доставку осуществить, мы даже обалдели не ожидали такой оперативности. Курьер привез телефон быстро и в срок. спасибо магазину
Гость (Россия, Москва) суббота, 6 мая В наше время многие регионы России не могут позволить купить в своем городе или поселке модные новинки сотовых телефонов. Мы рады помочь нашим покупателям в самых отдаленных уголках России с покупкой модного смартфона как с одной так и с двумя сим картами. Советум вам заказывать модные IPhone 7 Plus Space Gray и Apple iPhone 6 16GB MTK6582 Gold точные копии дорогостоящих оригиналов. Мы в кратчайшие сроки подготовим ваш заказ в нашем интернет магазине и отправим посылку с модным гаджетом по почте России с наложенным платежом 1 классом или службой доставки ЕМС. Заказывая в нашем магазине телефоны почтой вы получаете качественные мобильные в краткие сроки и по недорогой цене. Сотовые телефона наложенным платежом по почте это удобная и быстрая доставка в любую точку России.
Игорь (Россия, Москва) четверг, 4 мая Осторожно мошенники!
Интернет-магазин HELLOMOBIL.RU (HELLOMOBIL.SATOM.RU) - обман и развод.
Заказал на этом сайте копию смартфона Samsung Galaxy Note 4 (заказ №1006080 от 13.06.2016г.). В описании указано: Процессор 4 ядра MTK6589T; Разрешение экрана: 1080*1920; Оперативная память 2Gb; Встроенная память 16Gb. При согласовании заказа подтвердили эти параметры, добавив, что есть чехол-книжка и два аккумулятора.
То, что пришло в посылке вызвало недоумение, ведь на стадии заказа подтверждали наличие и комплектацию. На других сайтах честно говорят, что нет в наличии, а эти врут.
Получил копию Samsung Galaxy Note 5: Процессор 2 ядра МТК6572; Разрешение экрана: 540*960; Оперативная память 512Мb; Встроенная память 3Gb; Один встроенный аккумулятор; Детали корпуса не подогнаны друг к другу (большие зазоры); Wi-Fi прямо у роутера показывает два деления, а в трёх метрах уже совсем не берёт; Качество GSM связи проверять не стал - бросил на полку это убожество.
После обращения с претензией к продавцу - общение с их стороны прекратилось.
Ни накладной, ни гарантии с телефоном не пришло, остался только чек на оплату наложенного платежа.
Люди будьте осторожны, не связывайтесь с этим интернет-магазином.
Гость (Россия, Москва) среда, 3 мая В наше время многие регионы России не могут позволить купить в своем городе или поселке модные новинки сотовых телефонов. Мы рады помочь нашим покупателям в самых отдаленных уголках России с покупкой модного смартфона как с одной так и с двумя сим картами. Советум вам заказывать модные IPhone 7 Plus Space Gray и Apple iPhone 6 16GB MTK6582 Gold точные копии дорогостоящих оригиналов. Мы в кратчайшие сроки подготовим ваш заказ в нашем интенет магазине и отправим посылку с модным гаджетом по почте России с наложенным платежом 1 классом или службой доставки ЕМС. Заказывая в нашем магазине телефоны почтой вы получаете качественные мобильные в краткие сроки и по недорогой цене. Сотовые телефона наложенным платежом по почте это удобная и быстрая доставка в любую точку России.
Светлана Вяткина (Россия, Москва) 8 апреля, 2017 год Это всё лажа, это сайт мошенник.
Это всё одна и та же лавочка торгующая вторсырьём!
ЭТО MOB-NOK.TV
Гость (Россия, Москва) среда, 3 мая Светочка тебя еще не натянули...я уже дал же такое распоряжение?
Mobilluck (Украина) 4 июля, 2016 год Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для Вас!

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids