Не советую - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Ruslana, опубликован 12 мая, 2016 год

Ruslana 12 мая, 2016 год Купила у них электронную книгу, на которую была акция - фонарик в подарок. Его не прислали. Звонила по этому поводу в их колл-центр, ответа жду до сих пор.
Зато при уточнении моего заказа их менеджер очень сильно старался "впарить" мне ихнюю страховку и сервисное обслуживание. Как хорошо, что я не согласилась!
Теперь остается молить Бога о том, чтобы с книгой не было проблем, иначе туго придется.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!

Руслана (Украина) 25 мая, 2016 год Через неделю после моего негативного отзыва в сети, касательно фонарика в подарок, со мной связались и устранили волнующую меня проблему. Спасибо!
Mobilluck (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. К сожалению подарки к этому товару были в ограниченном количестве. В качестве компенсации можем предоставить Вам в подарок товар. Сообщите нам свое решение на cc1038@mobilluck.ua

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION