Мошенники - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Ирин, опубликован 27 апреля, 2016 год

Ирин 27 апреля, 2016 год Купила в магазине Мобиллак ноутбук Леново , в течении гарантийного срока , он поломался .

Я живу в Одессе , отнесла его в сервисный центр , т.к. они не смогли его отремонтировать , они его отправили в Киев в оффициальный сервисный центр . Там , тоже не смогли ничем помочь , изъяли ноутбук и прислали акт о возврате денежных средств .
Мобиллак , прислал мне данные , куда я должна отправить акт и гарантийный талон с чеком .
Обращение №5487
Получатель: Харьков , Нов.Почта , отд.№27 , Никулин А.В. 0673100339 .
Я всё отправила , они получили , после чего мне прислали номер ремонтной квитанции 000073592 , и по телефону сказали , ждать 2 недели решения . Уже прошло больше 2-х недель , мне никто не звонит , в чате у них на сайте отвечают , что ничего не знают , на звонки на автоответчик в СЦ , никто не перезванивает .

Мобиллак (Украина) 28 апреля, 2016 год Добрый день. Благодарим за информацию. Примите наши извинения за затянувшиеся сроки диагностики. По информации из сервисного центра решение по Вашей ремонтной квитанции ожидается в начале следующей недели. Как только будет информация, мы в срочном порядке с Вами свяжемся.
Ирина (Украина, Одеса) 28 апреля, 2016 год Приму , когда увижу деньги . И , о какой диагностике идёт речь , если там акт от Леново Шоп о возврате денежных средств ?

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua