на троечку - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От таня, опубликован 12 марта, 2016 год

таня 12 марта, 2016 год не один раз совершала покупки в мобиллаке. брала и технику и косметические товары. сделала вывод что косметика и мобиллак вещи несовместимые) заказ ждала более 14 дней)
+ цена, она низкая и клиент именно на нее чаще всего клюет! если совершать крупнуб покупку и с весомой разницей в сравнении с лр магазинами то игра стоит свеч. еще скачки цен и статус товара меняется по 3 раза на дню, а в итоге выходит гемморой так-как уже не знаешь сколько насчитают в итоге, скачки не большие но и тем не менее я считаю это минусом что б запутать клиента. внимательность и еще раз внимательность, особенно если выбираете самовывоз, иногда и за него нужно платить.
- доставка, обслудивание на 1 балл и то это много, мелкие товары не стоят такого томительного ожидания!
в целом магазин на троечку, выбесил факт покупки пудры перед отпуском, я ее получила уже как приехала с моря блаополучно отдознувши и в тот же вечер пришла смс что б я забрала товар)
если б не косяки с долгим одиданием то была б крепкая четверка!

Мобиллак (Украина) 14 марта, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством с нашим магазином. В любом случае, спасибо за критическую обратную связь - все Ваши замечания будут обязательно учтены и переданы руководству. Надеемся на Ваше понимание, ведь нам важно получить шанс реабилитироваться в Ваших глазах во время следующего заказа.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин