Настоящая правда о мобиллак! - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Юлия,интернет-магазин белорусской одежды Белмода, опубликован 18 января, 2016 год

Юлия,интернет-магазин белорусской одежды Белмода 18 января, 2016 год Пишет Юлия, я опубликовывала здесь свой отзыв ранее о том, что мобиллак мошенники! Кому интересно - от 17.12.2015 - мой отзыв. Так вот, по длительном ожидании, мой вопрос со времен 07.12.2015 - все таки решен сегодня 18.01.2016 )
Мой вывод - мобиллак не мошенники, у них абсолютно не адаптированная работа персонала. Но если вы не будете им надоедать по несколько раз в день, то мобиллак может оказаться и мошенниками))потому что там никто не заинтересован перезванивать вам, если у вас возникли проблемы.Это можно конечно списать на большую аудиторию покупателей, но все-таки больше на непрофессионализм. Так вот покупать у мобиллак можно, но РЕКОМЕНДАЦИЯ ВСЕМ НЕ ЖЕЛАЮЩИМ ПОПАСТЬ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ - перед заказом раз 100 уточнить все детали заказа, СРАЗУ оговорить форс-мажорные обстоятельства и наперед согласовать их решение. Хотя и это не даст вам 100% уверенности в гарантии этого магазина. Но если возникнут проблемы - главное не паникуйте, они пока еще возвращают деньги!!))Только вам самим нужно об этом переживать!! Всем хороших покупок и надежных магазинов!!! С ув. Юлия,интернет-магазин белорусской одежды Белмода.

Мобиллак (Украина, Харків) 18 января, 2016 год Здравствуйте, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что доставили Вам неудобства. Если в будущем мы сможем восстановить Ваше доверие, Вам будет предоставлена персональная скидка на заказ.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин