Устал. - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Сергей20421http://www.otzyvua.net/user/20421, опубликован 13 января, 2016 год

Сергей 13 января, 2016 год Магазином всегда был доволен. Правда иногда товара нет в наличии и приходилось слушать извинения и ждать до двух месяцев. Теперь порядку 1. Возврат средств за не использованный ультра сервис по заказу ZK1573939 каждый консультант рассказывает по своему. В начале отправил заявление на почту там молчат, когда я повторно послал письмо и спросил будут ли высланы деньги пришло письмо что выплаты по заявлению нет (бес объяснений). Заказал консультацию там ответили кто вам такое сказал надо прислать сам ультра сервис нам и мы вам перезвоним.Я отправил. Далее приходит СМС что мне начислено 59 балов(это 5 грн.90коп) вместо 179грн. 2) Во вторых у меня возникла проблема со входом в мой мобиллак так как был забыт пароль, а на почтовый ящик не приходят письма от мобилак. И я пытаюсь уже месяц как то с консультантами договорится но глухо. Предложения зарегистрироваться по новому не к чему не приводит там появляется новы дисконт который я не могу поменять. На телефон пароль не могут прислать. В настройках поменять почтовый ящик тоже не могут. Замкнутый круг, а когда то предлагали мне стать вип клиентам. Каждый консультант рассказывает по своему нет чёткой инструкции при возникших проблемах. 0 согласны, 1 не согласны

Мобиллак (Украина, Харків) 13 января, 2016 год Здравствуйте, Сергей. Благодарим за информацию. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы не получили Ваше заявление, поэтому На Вашу электронную почту был отправлен образец заявления. Как только мы получим его - постараемся ускорить возврат денежных средств.
Касательно входа в личный кабинет - Ваш логин: это номер Вашего телефона. Пароль можно восстановить через сайт, и Вам придет уведомление с паролем на почту. Проверьте папку "спам", "промо" и т. д, если не получили письмо.
Сергей (Украина, Кривий Ріг) 13 января, 2016 год Повторяю от вас при восстановлении пароля на мою почту не приходят письма не в "спам " не в "промо" и т. д. в чём вся и проблема. А образец заявления пришёл.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport