Категорически не рекомендую! - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Татьяна, опубликован 26 декабря, 2015 год

Татьяна 26 декабря, 2015 год Заказала детский трехколесный велосипед! Посылка пришла во время, НО в коробке не было никаких сопроводительных документов. Две бумажки, одна якобы чек, вторая гарантия никаких фамилий, никаких росписей, никаких мокрых печатей, даже в "шапке" (верхний правый угол листа, где должен быть указан продавец) написано - ВНИМАНИЕ - Интернет магазин 555!
В гарантии указано наименование и - 0 мес. Хотя при заказе менеджер меня заверяла, что в коробке будут документы подтверждающий факт купли-продажи и гарантия согласно Закона Украины 14 дней.
Посылку я получила, решила что это недоразумение, на след. день позвонила и попросила выслать мне документы отсканированные на электронный адрес, молодой человек пообещали, что все вышлют. Прошло 4 дня, ничего нет, снова звоню, снова со мной соглашаются, снова обещают, и опять ничего нет. И так три раза. На сайте мобилак я оставила обращение к руководству, с полным описание ситуации и указанием времени всех телефонных звонков. Поскольку у этой компании все тел. звонки записываются, всю информацию легко проверить. Но мне так и не позвонили, и не написали.
Я предполагаю, что данная сделка была проведена через черную бухгалтерию. Меня возмущает безответственность менеджеров и наплевательское отношение руководства.
Компании Мобиллак хочу пожелать в Новом году только одного: хорошей и плодотворной налоговой проверки. И наша страна станет хоть немного чище от обмана и вранья.

Татьяна (Украина, Харків) 26 декабря, 2015 год Номер заказа 2494251, от 07.12.15 время заказа 14:31
Декларация Новой почты 20290022709086

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...