ОБОКРАЛИ!! МОШЕНИКИ!! - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Елена, опубликован 10 декабря, 2015 год

Елена 10 декабря, 2015 год Заказала товар (2456155) еще 11.11.15, выслали не совсем не тот. Сразу же вернула.
Соблюла ВСЕ Мобиллаковские «процедуры»:
1. Сообщала номер накладной о возврате.
2. Прошла все «прелести» сервисного центра (решение о возврате № 68398);
3. Перезаказала товар № 2486899. На сайте товар есть, а в наличии нет (сплошной бардак(((
4. Написала заявление на возврат денег. Переписала заявление. Хотя первое было написано по форме, которую они же мне и выслали.
Звонила на все эти «горячие линии» за месяц уже раз 100 – постоянно разные люди отвечают: «я не знаю», «деньги будут на счету через три банковских дня», потом «через пять…»((( «я разберусь», «я перезвоню». При этом НИКТО НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!! Люди все время разные – спросить не с кого(((
Дни проходят: ТОВАРА НЕТ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!
Настойчиво интересуюсь: где же деньги??? Последний «перл» от очередного человека в телефоне: «А мы Вам деньги уже давно перечислили» И называет дату (7 дней назад), когда я заявление прислала в 22 часа 22 мин. Ночью что ли деньги пересылали? Причем еще накануне: «деньги перешлем только на следующей неделе».
Т.е. вчера деньги еще не переслали, а сегодня уже неделю назад переслали.
Но по ФАКТУ: ДЕНЕГ на карточке Привата НЕТ!!! Обратилась непосредственно в Приват: денег нет и не было!!! КИДАЛОВО!!!
Прошу Мобиллак: перешлите на электронку копию документа, подтверждающего перевод денег (никакие банковские операции не проводятся без документов)!!! ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!! Т.е. «перевод денег» только «на словах»(((
ОБОКРАЛИ!!! МОШЕННИКИ!!! ВОРЫ!!!

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION