Обман в интернет магазине Мобиллак - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Елена, опубликован 9 декабря, 2015 год

Елена 9 декабря, 2015 год Сплошной обман и вранье! Покупала стиральную машинку,проходила акция при которой к данной машинке Фен для волос шел в подарок,выслали машинку без фена и сказали что они закончились и отправят на следующий день,обманули и ничего не прислали.Менеджеры обманываю и обещают перезвонить,не тратьте свое время на лживый интернет магазин который не выполняет свои же акции 1 согласны, 0 не согласны

Мобиллак (Украина, Харків) 10 декабря, 2015 год Добрый день! Приносим извинения за неудобства. К сожалению, акционные подарки ограничены в количестве. Как мы уже сообщали Вам, акционная позиция к стиральной машине закончилась на нашем складе, но, насколько нам известно, с Вами связался менеджер и предложил другой возможный подарок - Сушку для фруктов и овощей Saturn ST-FP0112 зеленый (Подарок). Ожидайте, пожалуйста, ТТН после отправки подарочного заказа ZK2485196.
Елена (Украина, Одеса) 10 декабря, 2015 год Добрый вечер!
В очередной раз столкнулась с вашей некомпетентностью и безразличием!!!!
Менеджеры ваши сказали что заказ (подарок) по этому номеру который вы указали вы, отправляется новой почтой в Харьков.
Каким образом мне из Одессы его забрать с Харькова, вы предлагаете ехать за ним??
Вы отправляете его в Харьков в то время как я нахожусь в Одессе и адрес мой указан в карточке
Я часами общаюсь с вашими менеджерами и все говорят разные вещи.
Елена (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год Ситуация разрешилась. Прислали взамен альтернативный подарок по согласованию со мной

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack