Администратору!!!! - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Гость, опубликован 4 декабря, 2015 год

Гость 4 декабря, 2015 год Как обычно , сплошное молчание!!!))) подскажите,я думаю обращение в прокуратору, поможет вам не обманывать других клиентов!!!
Вопрос все с той же раковиной!!! Независимая экспертиза подтвердила факт , что треснутая часть была приклеена!!! Номер заказа 2471472. Номер сервисного обращения 1704!!! В центре хотят и работают неоднкватные люди!!!!

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Я вам повторяю ещё раз!!! Ваш сервисный центр -это сплошные недоуменные сотрудники!!! Общаться и объяснять людям ничего не умеют!!! Психуют и бросают трубки!!! А товар я вернул на следующий день после получения!!!!
Мобиллак (Украина, Харків) 4 декабря, 2015 год Добрый день! Во избежание подобных ситуаций мы всегда рекомендуем клиентам проверять товар при получении и отказываться, если что-то не устраивает. В течении 14 дней вы имеете право предоставить товар в магазин для возврата. Адрес отправки Вы можете уточнить по нашим номерам в центре обработки заказов. Насколько нам известно, 14 дней еще не истекло с момента получения товара. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию!

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION