Сервис ниже плитуса - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Гость, опубликован 24 ноября, 2015 год

Гость 24 ноября, 2015 год Два раза заказывала данный конвектор ElectroLux ECH/AG-1500EF в этом магазине и оба раза мне присылали Electrolux ECH/R-1500 EL.
Во второй раз мне обещали, выслать конвектор и доставку оплачивает магазин, но при получении на новой почте, мне озвучили, что доставка будет за мой счет.
Коробка, в которой прислали конвектор, была в каких-то подтеках. Больше я в данном магазине покупки совершать не буду.

Мобиллак (Украина, Харків) 24 ноября, 2015 год Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Примите наши извинения за подобные неудобства. Мы не исключаем нашу вину, и нам очень жаль, что мы не смогли выполнить заказ. Мы будем разбираться, почему произошла такая неприемлемая ситуация. Если в будущем мы сможем восстановить Ваше доверие, Вам будет предоставлена персональная скидка на заказ!

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer