ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! - Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Гость, опубликован 20 ноября, 2015 год

Гость 20 ноября, 2015 год Добрый день! Этот "чудо- магазин" испортил праздник моему ребенку.
Заказ на телефон мной был сделан 16.11.15 в 14:19 ,по телефону оператор предложил адресную доставку на 19.11.15, я подтвердила с УТОЧНЕНИЕМ "ДОСТАВКА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ!!!" В четверг 19.11.15 в 10:16 решила позвонить уточнить состояние заказа и ещё раз напомнить о времени доставки, на что оператор ответил что курьер обо всем предупрежден и заказ будет вовремя. Следующий исходящий звонок был в 15:02 оператор ответил что заказ не отмечен как доставка в первой половине дня, просили ожидать в течении дня. На последующие звонки в 16:11, 17:18 сообщили что выяснят информацию и перезвонят, однако никто так и не перезвонил и собственно телефон также никто не доставил.
День Рождение дочери был не таким ярким, благодаря интернет-магазину МОБИЛАК, поэтому если вы хотите заказать товар и вовремя его получить, мой вам совет: ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДРУГОМ ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНЕ, не тратьте своё время и не портьте себе настроение.

Мобиллак (Украина, Харків) 20 ноября, 2015 год Добрый день, Алена. Спасибо за информацию. По Вашему заказу изменились некоторые детали касательно доставки. К сожалению, по этой причине передача заказа перевозчику состоялась во второй половине дня. В ближайшее время с Вами свяжется курьер Новой почты и согласует время доставки. Примите наши искренние извинения за эту неприятную ситуацию. Если в будущем мы сможем восстановить Ваше доверие, Вам будет предоставлена персональная скидка на заказ.

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION