Отзыв о МОБИЛЛАК

http://www.otzyvua.net/mobillak От Светлана8527http://www.otzyvua.net/user/8527, опубликован 8 августа, 2014 год

Светлана 8 августа, 2014 год Делала заказ в интернет-магазине: фотоапарат зеркальный,вспышку. штатив все пришло вовремя и работает. Через время заказываю овощерезку -приходит вовремя, забираю домой и начинаю пользоваться -твердые овощи трет медленно, держатель насадок не держит насадки и они вылетают (вообщем чтобы хоть как-то с ней работать нужно три руки...)На обычной терке легче и быстрее все трется, чем в этой овощерезке. Я очень расстроенная еду через 1 неделю в Мобиллак и прошу чтобы мне вернули деньги или заменили на другой товар,так как овощерезкой невозможно пользоваться (в течении 2-х недель можно вернуть товар, если он покупателю не подходит). Они её отправили на проверку и после сообщили, что она исправна и я не могу её вернуть так как я ею пользовалась. А как объясните я могла понять что она плохо работает не пользуясь? (я ею терла половину маленькой капусты и одну морковку - и это заняло около часа). Овощерезку я забрала домой, пользоваться ей не хочется, стоит в коробке даже смотреть на неё не хочется. После всего я поняла одно: если товар изначально работает хорошо -все нормально, а если товар некачественный - то магазин Мобиллак товар забирать не будет. И мы покупатели ничего сделать не можем - деньги заплатили, а все наши проблемы по их вине остаются нам.
В Мобиллаке что-то заказывать я больше не рискну, для меня это ненадежный магазин. Надеюсь мой отзыв убережет Вас от ошибок.

Мобиллак (Украина) 8 августа, 2014 год Добрый день, Светлана. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или сервисной квитанции для того, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
Светлана (Украина) 8 августа, 2014 год Здравствуйте. Разберитесь. Вы уже разбирались и разобрались в свою пользу. А у меня в доме появилась овощерезка которая просто стоит, потому-что ею невозможно пользоваться. Я у вас заказала товаров на не маленькую сумму перед этим, и в благодарность вы продали мне нерабочий товар. Я понимаю, что это не вина магазина, а производителя. Но почему люди должны покупать товар, которым невозможно пользоваться и ни какой защиты со стороны продавца нет. В описании товара все очень красиво описано - а на самом деле совсем противоположный результат. Мой проблемный товар -ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ MYSTERY MMC-1401

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by