МОБИЛЛАК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (876 отзывов ), просмотров: 76390

hellomobil.satom.ru отзывы

Гость (Россия, Москва) 18 часов 32 мин назад В наше время многие регионы России не могут позволить купить в своем городе или поселке модные новинки сотовых телефонов. Мы рады помочь нашим покупателям в самых отдаленных уголках России с покупкой мhellomobil.satom.ru одного смартфона как с одной так и с двумя сим картами. Советуtм вам заказывать модные IPhone 7 Plus Space Gray и Apple iPhone 6 16GB MTK6582 Gold точные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказала в этом магазине hellomobil.satom.ru телефон iPhone 7 Plus

Гость (Россия, Москва) пятница, 19 мая Заказала в этом магазине hellomobil.satom.ru телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Красноярский край, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!! За месяц пользования значительно глюков незамеченным интернет бегает на максимальные скорости доступной в нашем регионе ничем не уступая дорогие оригиналы!
Сейчас думаю сестре такой же заказать Конечно...  Читать отзыв

Ужасный магазин и безответственные сотрудники

Гость (Россия, Москва) пятница, 19 мая Еще 28 апреля сделала заказ на самокат. со мной связались сказали что есть и обещали отправить что б 6 мая я его получила. новой почтой отправка быстрая даже с учетом праздников. самокат нужен был ребенку на День рождение 11 мая. Платеж дошел 3 мая. Но самокат даже 8 мая не был отправлен. и после моих звонков мне сказали что отправят...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. только цена
Недостатки:
  1. ужасная работа персонала. безответственные.

Отвратительный магазин

Sergey Nishchimenko (Украина, Київ) суббота, 13 мая Таких проблем с магазинами уменя ещё небыло. Это не первая покупка в Мобиллаке. Раньше покупал с самовывозом на Левобережной. Сейчас самовывоза нет впринципе, только через новую почту.
По причине того что качество оказалось настолько убогим что если бы я им пользовался то оно бы проработало пару дней. Распаковав и проверив оказалось что один наушник не работает, проводок отходит. ...  Читать отзыв

ОТЗЫВ НА САЙТ HELLOMOBIL.SATOM.RU

Гость (Россия, Москва) четверг, 4 мая ОТЗЫВ НА САЙТ HELLOMOBIL.SATOM.RU
Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин я...  Читать отзыв

Довольный клиент

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 29 апреля С улыбкой и без страха и риска пользуюсь услугами Мобиллака. Сотрудничаю, в смысле товары у них приобретаю не первый год, бывали и моменты которые расстраивали, но всё идеально быть не может. Уверенно ставлю палец вверх.
Достоинства:
  1. Сайт, цена, ассортимент и т.д
Недостатки:
  1. В голову ничего не прришло,...

Боялась что подведут, но нет))

Гость (Украина, Київ) суббота, 29 апреля У сестры с дня на день дочка должна родиться, оформила заказ на базовый комплект для малютки ) Бутылочки, пустышки и погремушки. Племяннице думаю понравиться ) 0 согласны, 0 не согласны

Как всегда довольна

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Давно не делала заказа в Мобиллак, на данный момент порадовала распродажа на сайте, товары реально по низким ценам, набралась товаров на 3 тыс, по мелочам, что-то на кухню, что-то мужу заказала и ребенку несколько игрушек. Забрала на представительстве в г. Харьков. Радует что товар можно осмотреть, пощупать и в случае чего отказаться.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Цега
  3. Оператмвность
  4. ...
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии

Мошеники

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Через день после покупки я привезла в сервисный центр мультиварку, так как она была бракована и неисправна, с целью обмена в течении 14 дней. При первом включении, после 30 минут , когда она достаточно сильно нагрелась, начались проблемы с электроникой, перестала работать нижняя часть экрана, не видно что написано, она самопроизвольно то включается, то выключается, в выключенном состоянии греет на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!!

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Пришла подставка с ободранной краской по всему каркасу.
Никто ничего поменять не может.
Никому не рекомендую тут заказывать. Жать, что не могу выложить фото здесь.
Я такого ещё не встречала...

Наручные часы Casio MTP-1183A-1AEF

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Магазин просто ужас Товар прислали ужасного виду ,весь в потертостях ,в не робоче состоянии ,с оторванымы бирочкамы ,в каком то мусорном кульку завернутый При попытке вернуть мне отказалы сказалы что он был в потреблении 0 согласны, 0 не согласны

га**о магазин! Кидалово

Гость (Исландия, Reykjavík) 5 апреля, 2017 год Через два дня будет месяц как вернул печь кухонную, а два месяца назадзаказал и прислали не тут как взаказе! Написал заявление на возврат денег. Номер возврата 82325. Уже к ним в филиал приежал который находится в Харькове и там все кормят завтраками! Магазин фуфло, а они еще и рекламу по радио крутят! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Заказала холодильник Норд, привезли с разбитым ящиком для овощей. Вместо того, чтобы заказать новый ящик и заменить его, стали врать, что связи с Донецком нет. Потом якобы создали заявку на ящик. В итоге прождала почти год(!).Дозвониться к ним невозможно, вернее, дозваниваешься, а через 2 минуты тебя сбрасывают, т. к. оказывается у них лимит разговора с клиентом 2(!!!!) минуты.
В общем, позвонила...  Читать отзыв

Неполное описание товара и неадекватное поведение менеджера

Гость (Украина, Кривий Ріг) 13 марта, 2017 год Сделала заказ на кастрюлю. Когда перезвонил менеджер, попросила уточнить, из какого материала сделана крышка, так как данная информация не указана в описании товара. Менеджер сказал, что из нержавеющей стали. У производителя я уточнила информацию, что данная модель бывает в двух вариантах - со стеклянной крышкой и крышкой из нержавеющей стали. Сама перезвонила в Мобиллак с просьбой еще раз уточнить материал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Присылают товар не тот что в заказе

Гость (Исландия, Reykjavík) 7 марта, 2017 год Заказал кухонную печь со всеми прибамбасоми, а прислали кусок гав.....! Совпал только цвет и название печи, модель не та, приколов нет (голая)! Менеджеры ХАМЫ! С нервами с психами или чудом оформил возврат. И к стати еще не мало важный момент!!! На сайте у них идет не соответствие тавара с описанием! Деньги пока не вернули сегодня сдал печь. Еще отпишусь...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Хамы
  2. Не грамотные
  3. Ленивые
  4. ...

Мобиллак не возвращает деньги за свои бракованные товары

Ирина (Украина, Харків) 4 марта, 2017 год Никогда не покупайте у Мобиллак - у вас не будет ни товара, ни денег, вы испортите настроение себе и близким, вас будут оскорблять менеджеры, вы будете тратить время, здоровье, нервы на бесконечные поиски правды и своих денег. Я реальный покупатель. Номер заказа: 2962591 - товар "Сушка для овощей и фруктов Ves VMD-2". Моя история: Мобиллак прислал бракованный товар 17 января...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупая новые ботинки, приобрел б/у.

Леша 2 марта, 2017 год Всем мира!
Спустя некоторое время эмоции утихли, делюсь истинными фактами.
1. Заказ №2978522 от 14.02.2017 г. - ботинки Zamberlan Zenith Mid.
2. Пятница 17.02.2017 г., забираю на НП, отказавшись от осмотра (покупка в мобилаке не первая, опасаться вроде бы нечего). Еще кучу причин упускаю. Времени 15:09.
3. Около 17:30 в тот же день открываю коробку с ботинками и вижу явные следы использования.
4. Делаю фотофиксацию,...  Читать отзыв

Не отправили заказанный товар (подарок), дотянув время до последнего

Олег (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год С таким я еще не сталкивался!!! Делаю покупки в интернет магазинах часто. 06.02.2017 ночью, сделал заказ в Мобилаке электролобзика на подарок 11.02.2017. В комментариях написал, что товар нужен на 10.02.2017. Как и положено мне перезвонили 07.02.2017 для подтверждения заказа, и девушка сказала, что товар дата получения 11.02.2017, т.к. отправка товара будет только 09.02.2017, раньше не как и номер ТТН вышлют...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

АНДРЕЙ (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Заказал у них Bluetooth-гарнитуру Jabra Mini 27 01 2017 обещали что прийдет 02 02 2017 сегодня уже 10 02 2017 и к ним не дозвонится я так понимаю у них работа построена на обмане не рекомендую кому либо связываться с мобиллаком 1 согласны, 0 не согласны

Мобилак самый ужасный магазин!!!

Гость (Украина, Луганськ) 2 февраля, 2017 год Заказал товар 21.01.2017 и по сей день ещё не получил. 1 согласны, 0 не согласны

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids