МОБИЛЛАК отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

УЖАС!!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Пришла подставка с ободранной краской по всему каркасу.
Никто ничего поменять не может.
Никому не рекомендую тут заказывать. Жать, что не могу выложить фото здесь.
Я такого ещё не встречала...

Наручные часы Casio MTP-1183A-1AEF

Гость (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Магазин просто ужас Товар прислали ужасного виду ,весь в потертостях ,в не робоче состоянии ,с оторванымы бирочкамы ,в каком то мусорном кульку завернутый При попытке вернуть мне отказалы сказалы что он был в потреблении 0 согласны, 0 не согласны

га**о магазин! Кидалово

Гость (Исландия, Reykjavík) среда, 5 апреля Через два дня будет месяц как вернул печь кухонную, а два месяца назадзаказал и прислали не тут как взаказе! Написал заявление на возврат денег. Номер возврата 82325. Уже к ним в филиал приежал который находится в Харькове и там все кормят завтраками! Магазин фуфло, а они еще и рекламу по радио крутят! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2017 год Заказала холодильник Норд, привезли с разбитым ящиком для овощей. Вместо того, чтобы заказать новый ящик и заменить его, стали врать, что связи с Донецком нет. Потом якобы создали заявку на ящик. В итоге прождала почти год(!).Дозвониться к ним невозможно, вернее, дозваниваешься, а через 2 минуты тебя сбрасывают, т. к. оказывается у них лимит разговора с клиентом 2(!!!!) минуты.
В общем, позвонила...  Читать отзыв

Неполное описание товара и неадекватное поведение менеджера

Гость (Украина, Кривий Ріг) 13 марта, 2017 год Сделала заказ на кастрюлю. Когда перезвонил менеджер, попросила уточнить, из какого материала сделана крышка, так как данная информация не указана в описании товара. Менеджер сказал, что из нержавеющей стали. У производителя я уточнила информацию, что данная модель бывает в двух вариантах - со стеклянной крышкой и крышкой из нержавеющей стали. Сама перезвонила в Мобиллак с просьбой еще раз уточнить материал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Присылают товар не тот что в заказе

Гость (Исландия, Reykjavík) 7 марта, 2017 год Заказал кухонную печь со всеми прибамбасоми, а прислали кусок гав.....! Совпал только цвет и название печи, модель не та, приколов нет (голая)! Менеджеры ХАМЫ! С нервами с психами или чудом оформил возврат. И к стати еще не мало важный момент!!! На сайте у них идет не соответствие тавара с описанием! Деньги пока не вернули сегодня сдал печь. Еще отпишусь...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Хамы
  2. Не грамотные
  3. Ленивые
  4. ...

Мобиллак не возвращает деньги за свои бракованные товары

Ирина (Украина, Харків) 4 марта, 2017 год Никогда не покупайте у Мобиллак - у вас не будет ни товара, ни денег, вы испортите настроение себе и близким, вас будут оскорблять менеджеры, вы будете тратить время, здоровье, нервы на бесконечные поиски правды и своих денег. Я реальный покупатель. Номер заказа: 2962591 - товар "Сушка для овощей и фруктов Ves VMD-2". Моя история: Мобиллак прислал бракованный товар 17 января...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупая новые ботинки, приобрел б/у.

Леша 2 марта, 2017 год Всем мира!
Спустя некоторое время эмоции утихли, делюсь истинными фактами.
1. Заказ №2978522 от 14.02.2017 г. - ботинки Zamberlan Zenith Mid.
2. Пятница 17.02.2017 г., забираю на НП, отказавшись от осмотра (покупка в мобилаке не первая, опасаться вроде бы нечего). Еще кучу причин упускаю. Времени 15:09.
3. Около 17:30 в тот же день открываю коробку с ботинками и вижу явные следы использования.
4. Делаю фотофиксацию,...  Читать отзыв

Не отправили заказанный товар (подарок), дотянув время до последнего

Олег (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год С таким я еще не сталкивался!!! Делаю покупки в интернет магазинах часто. 06.02.2017 ночью, сделал заказ в Мобилаке электролобзика на подарок 11.02.2017. В комментариях написал, что товар нужен на 10.02.2017. Как и положено мне перезвонили 07.02.2017 для подтверждения заказа, и девушка сказала, что товар дата получения 11.02.2017, т.к. отправка товара будет только 09.02.2017, раньше не как и номер ТТН вышлют...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

САМЫЙ УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

АНДРЕЙ (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год Заказал у них Bluetooth-гарнитуру Jabra Mini 27 01 2017 обещали что прийдет 02 02 2017 сегодня уже 10 02 2017 и к ним не дозвонится я так понимаю у них работа построена на обмане не рекомендую кому либо связываться с мобиллаком 0 согласны, 0 не согласны

Мобилак самый ужасный магазин!!!

Гость (Украина, Луганськ) 2 февраля, 2017 год Заказал товар 21.01.2017 и по сей день ещё не получил. 1 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2017 год Убогий магазин, который совершенно не уважает своих покупателей. Сделал у них покупку. Товар мне не подошел, в тот же день отослал его обратно. Деньги возвращать отказались - сказали, что я его поцарапал. Хотя это абсолютная ложь... Больше там в жизни ничего не куплю. И никому не советую!! 2 согласны, 0 не согласны

Лотерея! Сначала товара не оказалось, теперь маюсь с возвратом денег

Ольга (Украина, Львів) 28 января, 2017 год Заказала, перезвонили, подтвердили, сделала предоплату... Товара, частично, нет в наличии.
Остальное оправили, декларация не пришла.
Пыталась зайти на сайт, дозвонится. Увы. По эмейлу залогинится не дало, по телефону тоже, так как в номере не хватало +38. Сброс пароля не сработал.
Написала в поддержку. Пока ждала ответ, посылка с Новой Почты укатила обратно.

После того, как посылка вернулась, перезвонил молодой человек. Спросил:
- Почему не забрали...  Читать отзыв

Все дуже погано(

Uliana (Украина, Тернопіль) 23 января, 2017 год Двічі робила замовлення в цьому магазині і обидва з проблемами(( За багато років здійснювала замовлення в найрізноманітніших інтернет-магазинах, бувало з незначними проблемами, але тільки мобіллак умудрився поставити на собі жирну крапку! Я ще сама собі дивуюсь як після першого замовлення дала йому другий шанс!
Перший раз років три, а то й чотири назад прислали неякісний товар, скарги ігнорили, негативні відгуки на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. "Звабливі" ціни на сайті.
Недостатки:
  1. Бракований товар.
  2. Доставка довша, ніж з-за кордону.
  3. Товари "зникають з наявності", навіть...
  4. ...

магазин, который забирает ваше время

Сергей из Днепра (Украина, Дніпродзержинськ) 21 января, 2017 год на этапе заказа все прошло оперативно, в течении полу часа заказ был принят и подтвержден. очень затянулось время ожидания самого товара. на 5-й день ожидания перезвонил на контактный телефон, в ответ оператор скакал, что нарушились сроки отгрузки, которые сдвинулись на три дня, уточнил актуальность заказа и пообещал перезвонить о новой дате получения. второй день тишина. ФУ-ФУ-ФУ, заработают ваши более отзывчивые...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной.

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Если вы захотели преобрести дорогую вещь - то вам не в этот магазин. Мной был куплен снегоуборщик Кроссер с гарантией от магазина. через 2 дня работы лопнула резиновая гусеница В сервисном центре отказались от гусеницы, заявив что я должен отправить на Харьков Нов. почтой ЗА СВОЙ СЧЁТ весь агрегат в сборе (вес 157 кг.) и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Дніпро́) 21 декабря, 2016 год Заказ приняли. В день доставки "обрадовали" новой датой доставки и .... молчание. С трудом дозвонившись на горячую линию услышал обещание уточнить и перезвонить в течении часа, естественно никто не позвонил. Потратил полчаса на новый дозвон, результат тот же. 16 дней с момента заказа, пока ни товара, ни денег, ни внятного ответа. 0 согласны, 0 не согласны

Очень недовольна

Оксана (Украина, Харків) 19 декабря, 2016 год Возврат был отправлен 16 ноября. Заявление на возврат (которое с трудом выгрызла у них , чтобы прислали на электронку, хотя обещали, что пришлют сами) оформлено и отослано им 9 декабря. Сегодня 19 декабря, денег мне на карту никто не перечислил. Менеджеры по телефону, как обычно ничего не знают, как обычно обещают все узнать и перезвонить, и как обычно никто не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ни сервиса, ни обратной связи...ни товара

Nina (Украина, Львів) 19 декабря, 2016 год Заказ 2945609 от 11 декабря. Сегодня - вечер 19-го.
Прошли все обещанные сроки доставки. А это подарок, т.е. к определенному дню!
У операторов нет никакой информации, которую нельзя найти на сайте - т.е. просто НИКАКОЙ, повторяют обещание про СМС, как волнистые попугайчики. Лучше бы поставили автоответчик: и им дешевле, и покупателям не надо ожидать ответа оператора часами. А долгожданная случившаяся связь с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕ ЗАМЕТНЫ
Недостатки:
  1. Все остальные задекларированные услуги.

нормально

art.chern16 (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год кому-то нравится, кому-то - нет.
Качество техники мне нравится, а вот обслуживание оставляет желать лучшего..
некоторые консультанты вообще не имеют понятия о том, о чем говорят (если речь заходит о технике)

МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Мобиллак (Mobilluck ) работает во всех крупных городах Украины. В Интрнет-магазине Мобиллак вы можете купить: мобильные телефоны, карты памяти, фотокамеры, mp3/mp4 плеера, электронные книги, ноутбуки, цифровые фотокамеры, КПК, GPS-навигаторы,...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA