Много Слов отзывы

Исправили

Анжелика (Украина) 5 часов 32 мин назад Как человек с некоторым багажом знаний в этой области могу сказать, что работа проводится по наиболее оптимальному пути. Сайт создан на хорошей площадке, все разделы продуманы и работают без «тормозов». Хорошее наполнение, сайт работает как надо. 0 согласны, 0 не согласны

Текста образцовые!

Федор (Украина) среда, 26 июля Хотелось бы отметить качество написанных для сайта текстов. Видно, что хорошо сработала вся команда – наполнение интересное и актуальное, без ошибок и шаблонов. Только один этот факт привлекает на сайт новую публику, люди ведь склонны делиться друг с другом интересной информацией. Сотрудничество с «Многослов» не заканчиваю, буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Аудит - шик!

Сергей (Украина) вторник, 25 июля Заказывал аудит, в будущем планирую работать по линии продвижения. Работа очень качественная, сравнивали результат со знакомыми, использующими услуги других компаний. Теперь и они планируют начать сотрудничество с «Многослов». Мне кажется эта ситуация говорит о качестве работы лучше любых рекомендаций и оценок на словах. 0 согласны, 0 не согласны

Гениальные решения!

Вика (Россия, Солнечногорск) понедельник, 24 июля Некоторые идеи, которые высказали менеджеры «Многослов», мне бы даже не пришли в голову! Это действительно профессиональная, заслуживающая доверия работа, за которую не жалко отдать деньги. Если бы все услуги в других компаниях отвечали возложенным на них ожиданиям! 0 согласны, 0 не согласны

Лайк

Аноним (Россия, Солнечногорск) пятница, 21 июля Пришел к вам по рекомендации партнера, теперь считаю себя его должником, сам бы еще долго искал качественный сервис создания сайта и вряд ли нашел бы что-то похожее на «Многослов». Сейчас осваиваю новый ресурс и обязательно вернусь к вам за продвижением. 0 согласны, 0 не согласны

Следуйте рекомендациям

Аркадий (Украина) понедельник, 17 июля Учитываю все рекомендации по сайту и резюме по аудиту, сайт начинает работать все лучше и лучше, счетчик посещений тому подтверждение. Не всегда можно встретить сочетание высокого сервиса и невысоких цен, а вы составляете этот тандем. Оставайтесь такими всегда! 0 согласны, 0 не согласны

ДОбро

Яков (Польша, Warszawa) четверг, 13 июля Так как уже обжигался на некачественных услугах оптимизации и раскрутки, следующий сервис выбирал очень придирчиво и по рекомендациям. Знакомые не обманули, в «Многослов» слова с делом не расходятся. Что обещали, то и выполнили в указанные сроки. Всегда рекомендую вас другим. 0 согласны, 0 не согласны

Успех

Антон79 (Украина) вторник, 11 июля Считаю что это лучший сервис по оптимизации сайтов. До этого пользовался услугами другой компании, которая, мягко сказать, разочаровала. Три месяца тянули деньги, результат появился только на третий месяц и продержался три недели. Теперь я знаю, что доверять стоит далеко не всем, найдя такой замечательный сервис, никогда больше не покину команду «Многослов». Успехов вам в работе! 0 согласны, 0 не согласны

!

Артем (Россия) понедельник, 10 июля Всегда с большим удовольствием и интересом читаю ваш блог. После прочтения нескольких статей и зародилась мысль начать в сами сотрудничество. Пока доволен процессом, внимательно относятся к моим пожеланиям и высказывают свои объективные замечания и рекомендации. Результата пока ждать рано, но уже уверен, что он будет высоким. 0 согласны, 0 не согласны

Классс

Елена (Россия, Солнечногорск) четверг, 6 июля Заказывали доработку сайта и еще несколько услуг. Очень все понравилось. Некоторые замечания по сайту очень удивили, мы даже не знали, что эти вещи нужно менять. В результате оказалось, что такие незначительные мелочи, как нам казалось, как правильная перелинковка страниц, может оказать такое большое влияние на отдачу от сайта. Работой очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Данила Троицкий (Россия) вторник, 4 июля Обращался уже три раза. Иногда подводит неосведомленность в нюансах продвигаемого товара, но это не критично и поправимо, так как каждый разбирается в своем дела и всего знать просто не может. Критических ошибок не сделали, и все работает исправно, а это самое главное. Зато есть полное доверие при работе и гарантия результата. Поэтому и возвращаюсь к работе команды снова и снова. 0 согласны, 0 не согласны

По Москве в ТОП

Ангелина (Россия) понедельник, 3 июля Больше всего удивило то, как можно вообще продвинуть сайт в такой насыщенной конкурентами сфере, да еще и в нашем регионе! Но оказалось, что с командой «Многослов» все возможно и ничего сложного для них нет. Мы вышли в ТОП!! Спасибо вам большое, обязательно будем еще работать. 0 согласны, 0 не согласны

Good

Анатолян (Россия, Кашира) понедельник, 3 июля Продвигаю сайт всегда только у вас, использовать другую компанию для этого даже не думал никогда. Все работы проходят честно, прозрачно и на высоком уровне. Я уверен, что мне всегда помогут и разъяснять непонятные места в процессе. Планирую делать еще один сайт, доверю его создание и наполнение только «Многослов»! Отдельно хотелось бы поблагодарить команду за качественные тексты. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и быстро выполненная работа

Антонина Меликян (Россия, Солнечногорск) пятница, 30 июня Спасибо за то, что берете на себя всю рутину этой работы! Освобождается время, чтобы заняться другими делами в своем бизнесе. Всегда приятно доверить дело профессионалам, чем самостоятельно тыкать пальцем в небо. 0 согласны, 0 не согласны

Результат!!!!!!!!

Виталий Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург) 28 июня, 2017 год Обязательно вернусь к вам еще и посоветую своим знакомым и партнерам. По всем параметрам получили именно такой результат, как и было, обещано. Заказывали комплекс услуг по продвижению и аудит. Результат работы держится уже два месяца. Далее планирую сотрудничать еще и еще. 0 согласны, 0 не согласны

Забыл сразу поблагодарить

Дмитрий Воронков (Норвегия) 27 июня, 2017 год Благодарю не только за оперативную работу, но и за очень внимательное отношение. Далеко не все люди разбираются в таких понятиях, как СЕО, аудит и т.д. Менеджер очень подробно все объяснила, как говорится, на пальцах, понимая происходящие процессы лучше можно оценить их результат, а он высок. Буду рекомендовать вас знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

В срок

Элеонора (Украина, Дніпро́) 27 июня, 2017 год Понравилась прозрачность работы команды. Все проходит в указанные сроки, результат получили именно такой, как и ожидалось. В работе сайта были исправлены некоторые ошибки, провели ряд мероприятий по продвижению, посещаемость увеличилась в разы. Будем сотрудничать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Увеличили посещаемость

Андрей (Украина) 22 июня, 2017 год Спасибо за хорошо проведенный аудит сайта. По его результатам удалось поднять сайт в поисковой выдаче до второй страницы, в ТОПы мы не метили, а данный результат приносит от 100 до 300 посещений в день, что для нашего сайта достаточно высокий показатель. Работой весьма довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отзывчивые сотрудники

Валентин Викторович (Украина, Дніпро́) 21 июня, 2017 год Хотелось бы отметить внимательное отношение персонала. После оплаты по договору не нужно самому бегать и пытаться получить информацию, менеджеры постоянно связываются сами и дают отчет об уже проделанных работах. Это очень важно, так как за свои деньги всегда хочешь получить максимальную отдачу. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие

Александр Носов (Великобритания, Лондон) 19 июня, 2017 год Спасибо всей команде. Создали сайт и наполнили его информацией на высшем уровне. Получили даже больше, чем ожидали, при этом цена весьма невысока. Большая благодарность от всего коллектива нашей компании. Помогли повысить продажи через сеть. 0 согласны, 0 не согласны

Много Слов

Компания Много Слов - это команда специалистов, которые возьмут на себя работу по продвижению вашего сайта в сети. Компания специализируется на разработке сайта и контекстной рекламе. Обратившись в компанию, вы...

IT

ABBYY