Много Слов отзывы

Рейтинг: 4.6 из 5 (18 отзывов ), просмотров: 2019

Увеличили посещаемость

Андрей (Украина) четверг, 22 июня Спасибо за хорошо проведенный аудит сайта. По его результатам удалось поднять сайт в поисковой выдаче до второй страницы, в ТОПы мы не метили, а данный результат приносит от 100 до 300 посещений в день, что для нашего сайта достаточно высокий показатель. Работой весьма довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отзывчивые сотрудники

Валентин Викторович (Украина, Дніпро́) среда, 21 июня Хотелось бы отметить внимательное отношение персонала. После оплаты по договору не нужно самому бегать и пытаться получить информацию, менеджеры постоянно связываются сами и дают отчет об уже проделанных работах. Это очень важно, так как за свои деньги всегда хочешь получить максимальную отдачу. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие

Александр Носов (Великобритания, Лондон) понедельник, 19 июня Спасибо всей команде. Создали сайт и наполнили его информацией на высшем уровне. Получили даже больше, чем ожидали, при этом цена весьма невысока. Большая благодарность от всего коллектива нашей компании. Помогли повысить продажи через сеть. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Карен (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Очень доволен работой. Заказывал продвижение через регистрацию в каталогах, результаты высокие, теперь пойдем сотрудничать более плотно и, надеюсь, еще более плодотворно. Планирую заказывать создание еще одного сайта и наполнение двух уже имеющихся сайтов. 0 согласны, 0 не согласны

Второе сотрудничество :-)

Виталий Г. (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 9 июня Заказываю услуги уже не первый раз, все работы проводят очень хорошо. Особенно нравится инициатива, с которой предлагают свои варианты продвижения взамен тех, которые выбирал я. В итоге получилось, что члены команды были правы и так все работает эффективней, посещаемость сайта выросла. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт на уровне!

Гавриил (Украина) четверг, 8 июня Работы по созданию сайта провели очень быстро и профессионально, оценили все знакомые, смыслящие в этом деле. Хотелось бы написать вам очень много теплых слов и благодарностей, но просто напишу Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Арсений Богданович (Польша, Warszawa) четверг, 8 июня Работал по аудиту, оптимизации и доработке сайта. Вся работа идет с подробными разъяснениями что, как и зачем, что для меня, как не для специалиста, очень важно. Все рассказывают так просто и подробно, что, кажется, могу сам теперь все делать. Сотрудничество плодотворное, доволен. 0 согласны, 0 не согласны

OK

Бадырхан (Украина, Харків) среда, 7 июня Заказываю услугу продвижение статьями уже не впервые. Работа проходит быстро и под чутким руководством. Всегда подсказывают, где что не так или исправляют недочет сами. Работой ребят доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания :)

Петро (Украина) вторник, 6 июня Спасибо всей команде, которая занималась нашим сайтом, за качественно проделанную работу. Результат ваших трудов мы уже начали получать, далее надеемся на большее, но с уверенностью можем сказать, что деньги были потрачены не зря. 0 согласны, 0 не согласны

За 5 месяцев вывели в ТОП-5!

Алексей (Россия, Брянск) понедельник, 5 июня Заказывали продвижение сайта в поисковых системах, команда молодцы, все выполнили на уровне. По всем этапам работы получил подробные отчеты и рекомендации по дальнейшему ведению сайта. Пытаюсь разобраться в этих нюансах сам, но если не смогу, снова отдам сайт в заботливые руки «Многослов». Спасибо за проделанную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Более года сотрудничества!

Елизавета (Россия, Брянск) пятница, 2 июня Работа с «Многослов» дала нам не просто качественно сделанный и раскрученный сайт, она подарила нам свободное время, которое мы можем тратить на свое усмотрение, пока наша площадка работает на нас. Больше времени можно уделить своей семье и близким людям, заняться собой и своим домом. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Получил результат!

Мадина (Россия) вторник, 30 мая Заказывали наполнение и продвижение сайта по нескольким категориям, работой очень довольны. Все материалы на сайте отвечают нашим требованиям, раскрывают информацию о нашей компании. Посещение выросло в разы. Менеджер очень подробно и доступно объяснял все этапы работы, которые проводились по сайту. 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер!

Геннадий (Россия, Москва) понедельник, 29 мая Спасибо всем работникам компании «Многослов» за качественную и оперативную работу по нашему сайту! Желаю вам дальнейших творческих успехов и надеюсь на такое же продуктивное сотрудничество в дальнейшем. 0 согласны, 0 не согласны

Результат

Анастасия (Украина) пятница, 26 мая Являюсь, наверно, одним из первых клиентов компании. Всегда с большим удовольствием читаю ваш блог. Радует, что вся приведенная там информация используется вами в работе, такое встретишь не часто. Слова благодарности не знают границ 0 согласны, 0 не согласны

Добросовестное сотрудничество!

Виктория Олеговна (Украина) 23 мая, 2017 год Наша компания сотрудничала с «Многослов» по вопросам создания и продвижения сайта. Были учтены все наши рекомендации, площадка вышла именно такой, как мы и хотели, все работает адекватно, грамотное и интересное наполнение, активные посещения сайта – за все это спасибо «Многослов»! 0 согласны, 0 не согласны

Ожидания оправданы

Геннадий (Украина) 19 мая, 2017 год Порадовали цены – очень демократичные. А качество работы не в пример ценам – высокое. Вывели в ТОП-5 по нашему региону за месяц. Работа четкая и конкретная, все ответы по существу. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Добротная фирма

Валерий Сергеевич (Украина) 4 мая, 2017 год Компания, на которую можно положиться, все работники – специалисты высокого класса. Это видно по результатам их работы. Получил отчет о всей проделанной работе, рекомендации, оперативные ответы на возникшие в процессе работы вопросы. Продвигаю с «Многослов» уже не первый сайт, и прекращать сотрудничество не собираюсь. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 июля, 2015 год Заказала сео продвижение у компании "Много слов" которая зарегистрирована на ФЛП Востокову Е.К. Три месяца эта компания с меня брала деньги и так ничего и не продвинули. Когда я потребовала хотя бы половину денег мне вернуть, они вроде бы согласились, но так ничего и не вернули, кормя меня обещаниями. Вообщем, бегите подальше от этой компании!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Много Слов

Компания Много Слов - это команда специалистов, которые возьмут на себя работу по продвижению вашего сайта в сети. Компания специализируется на разработке сайта и контекстной рекламе. Обратившись в компанию, вы...

IT

ABBYY