Много Слов отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1525

Ожидания оправданы

Геннадий (Украина) пятница, 19 мая Порадовали цены – очень демократичные. А качество работы не в пример ценам – высокое. Вывели в ТОП-5 по нашему региону за месяц. Работа четкая и конкретная, все ответы по существу. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Добротная фирма

Валерий Сергеевич (Украина) четверг, 4 мая Компания, на которую можно положиться, все работники – специалисты высокого класса. Это видно по результатам их работы. Получил отчет о всей проделанной работе, рекомендации, оперативные ответы на возникшие в процессе работы вопросы. Продвигаю с «Многослов» уже не первый сайт, и прекращать сотрудничество не собираюсь. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 июля, 2015 год Заказала сео продвижение у компании "Много слов" которая зарегистрирована на ФЛП Востокову Е.К. Три месяца эта компания с меня брала деньги и так ничего и не продвинули. Когда я потребовала хотя бы половину денег мне вернуть, они вроде бы согласились, но так ничего и не вернули, кормя меня обещаниями. Вообщем, бегите подальше от этой компании!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Много Слов

Компания Много Слов - это команда специалистов, которые возьмут на себя работу по продвижению вашего сайта в сети. Компания специализируется на разработке сайта и контекстной рекламе. Обратившись в компанию, вы...

IT

ABBYY