Много Слов отзывы

Исполнительны и последовательны

Виктор (Украина) 16 августа, 2017 год Заказывал услугу продвижения статьями и регистрации в каталогах. Очень доволен результатом. Сайт продвинулся на 3 позиции, а посещаемость увеличилась в разы. Планирую заказать аудит сайта и поработать над ошибками в его структуре. Уверен, что команда «Многослов» и здесь не разочарует мои ожидания. 0 согласны, 0 не согласны

Классс

Гаврилов (Украина) 7 августа, 2017 год «Многослов» выполняли по моему заказу несколько услуг по продвижению сайта, дизайну, наполнению страниц. Результаты очень высокие, всем весьма доволен, советую каждому обратиться именно сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Не могу не высказать свою благодарность!

Артемий (Украина) 3 августа, 2017 год Большая благодарность за проделанную работу. Заказывал оптимизацию сайта, теперь все работает как часы. Уверен, что в будущем сотрудничество принесет еще большие плоды. Спасибо и успехов в дальнейшей работе. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Екатерина Витальевна (Украина) 1 августа, 2017 год Спасибо за работу. Всегда буду заказывать услуги у вас. Для тех, кто еще сомневается – рекомендую команду Многослов. Окажут все услуги, которые вам нужны для создания, оптимизации и продвижения сайта. Рекомендую сразу заказывать комплекс, так как все-равно снова сюда вернетесь. 0 согласны, 0 не согласны

Исправили

Анжелика (Украина) 28 июля, 2017 год Как человек с некоторым багажом знаний в этой области могу сказать, что работа проводится по наиболее оптимальному пути. Сайт создан на хорошей площадке, все разделы продуманы и работают без «тормозов». Хорошее наполнение, сайт работает как надо. 0 согласны, 0 не согласны

Текста образцовые!

Федор (Украина) 26 июля, 2017 год Хотелось бы отметить качество написанных для сайта текстов. Видно, что хорошо сработала вся команда – наполнение интересное и актуальное, без ошибок и шаблонов. Только один этот факт привлекает на сайт новую публику, люди ведь склонны делиться друг с другом интересной информацией. Сотрудничество с «Многослов» не заканчиваю, буду обращаться еще. 0 согласны, 0 не согласны

Аудит - шик!

Сергей (Украина) 25 июля, 2017 год Заказывал аудит, в будущем планирую работать по линии продвижения. Работа очень качественная, сравнивали результат со знакомыми, использующими услуги других компаний. Теперь и они планируют начать сотрудничество с «Многослов». Мне кажется эта ситуация говорит о качестве работы лучше любых рекомендаций и оценок на словах. 0 согласны, 0 не согласны

Гениальные решения!

Вика (Россия, Солнечногорск) 24 июля, 2017 год Некоторые идеи, которые высказали менеджеры «Многослов», мне бы даже не пришли в голову! Это действительно профессиональная, заслуживающая доверия работа, за которую не жалко отдать деньги. Если бы все услуги в других компаниях отвечали возложенным на них ожиданиям! 0 согласны, 0 не согласны

Лайк

Аноним (Россия, Солнечногорск) 21 июля, 2017 год Пришел к вам по рекомендации партнера, теперь считаю себя его должником, сам бы еще долго искал качественный сервис создания сайта и вряд ли нашел бы что-то похожее на «Многослов». Сейчас осваиваю новый ресурс и обязательно вернусь к вам за продвижением. 0 согласны, 0 не согласны

Следуйте рекомендациям

Аркадий (Украина) 17 июля, 2017 год Учитываю все рекомендации по сайту и резюме по аудиту, сайт начинает работать все лучше и лучше, счетчик посещений тому подтверждение. Не всегда можно встретить сочетание высокого сервиса и невысоких цен, а вы составляете этот тандем. Оставайтесь такими всегда! 0 согласны, 0 не согласны

ДОбро

Яков (Польша, Warszawa) 13 июля, 2017 год Так как уже обжигался на некачественных услугах оптимизации и раскрутки, следующий сервис выбирал очень придирчиво и по рекомендациям. Знакомые не обманули, в «Многослов» слова с делом не расходятся. Что обещали, то и выполнили в указанные сроки. Всегда рекомендую вас другим. 0 согласны, 0 не согласны

Успех

Антон79 (Украина) 11 июля, 2017 год Считаю что это лучший сервис по оптимизации сайтов. До этого пользовался услугами другой компании, которая, мягко сказать, разочаровала. Три месяца тянули деньги, результат появился только на третий месяц и продержался три недели. Теперь я знаю, что доверять стоит далеко не всем, найдя такой замечательный сервис, никогда больше не покину команду «Многослов». Успехов вам в работе! 0 согласны, 0 не согласны

!

Артем (Россия) 10 июля, 2017 год Всегда с большим удовольствием и интересом читаю ваш блог. После прочтения нескольких статей и зародилась мысль начать в сами сотрудничество. Пока доволен процессом, внимательно относятся к моим пожеланиям и высказывают свои объективные замечания и рекомендации. Результата пока ждать рано, но уже уверен, что он будет высоким. 0 согласны, 0 не согласны

Классс

Елена (Россия, Солнечногорск) 6 июля, 2017 год Заказывали доработку сайта и еще несколько услуг. Очень все понравилось. Некоторые замечания по сайту очень удивили, мы даже не знали, что эти вещи нужно менять. В результате оказалось, что такие незначительные мелочи, как нам казалось, как правильная перелинковка страниц, может оказать такое большое влияние на отдачу от сайта. Работой очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Данила Троицкий (Россия) 4 июля, 2017 год Обращался уже три раза. Иногда подводит неосведомленность в нюансах продвигаемого товара, но это не критично и поправимо, так как каждый разбирается в своем дела и всего знать просто не может. Критических ошибок не сделали, и все работает исправно, а это самое главное. Зато есть полное доверие при работе и гарантия результата. Поэтому и возвращаюсь к работе команды снова и снова. 0 согласны, 0 не согласны

По Москве в ТОП

Ангелина (Россия) 3 июля, 2017 год Больше всего удивило то, как можно вообще продвинуть сайт в такой насыщенной конкурентами сфере, да еще и в нашем регионе! Но оказалось, что с командой «Многослов» все возможно и ничего сложного для них нет. Мы вышли в ТОП!! Спасибо вам большое, обязательно будем еще работать. 0 согласны, 0 не согласны

Good

Анатолян (Россия, Кашира) 3 июля, 2017 год Продвигаю сайт всегда только у вас, использовать другую компанию для этого даже не думал никогда. Все работы проходят честно, прозрачно и на высоком уровне. Я уверен, что мне всегда помогут и разъяснять непонятные места в процессе. Планирую делать еще один сайт, доверю его создание и наполнение только «Многослов»! Отдельно хотелось бы поблагодарить команду за качественные тексты. 0 согласны, 0 не согласны

Качественно и быстро выполненная работа

Антонина Меликян (Россия, Солнечногорск) 30 июня, 2017 год Спасибо за то, что берете на себя всю рутину этой работы! Освобождается время, чтобы заняться другими делами в своем бизнесе. Всегда приятно доверить дело профессионалам, чем самостоятельно тыкать пальцем в небо. 0 согласны, 0 не согласны

Результат!!!!!!!!

Виталий Сергеевич (Россия, Санкт-Петербург) 28 июня, 2017 год Обязательно вернусь к вам еще и посоветую своим знакомым и партнерам. По всем параметрам получили именно такой результат, как и было, обещано. Заказывали комплекс услуг по продвижению и аудит. Результат работы держится уже два месяца. Далее планирую сотрудничать еще и еще. 0 согласны, 0 не согласны

Забыл сразу поблагодарить

Дмитрий Воронков (Норвегия) 27 июня, 2017 год Благодарю не только за оперативную работу, но и за очень внимательное отношение. Далеко не все люди разбираются в таких понятиях, как СЕО, аудит и т.д. Менеджер очень подробно все объяснила, как говорится, на пальцах, понимая происходящие процессы лучше можно оценить их результат, а он высок. Буду рекомендовать вас знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Много Слов

Компания Много Слов - это команда специалистов, которые возьмут на себя работу по продвижению вашего сайта в сети. Компания специализируется на разработке сайта и контекстной рекламе. Обратившись в компанию, вы...

IT

ABBYY