МММК (Мариупольский механико-металлургический колледж) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хуже некуда

ВЫПУСКНИК,2014 (Украина, Маріуполь) 13 июля, 2015 год У Колледжа имеется много минусов.
Отношение преподавательского состава к студентам равнодушно-наплевательское, т.к. почти все учащиеся совмещают работу и учёбу. Это преподов очень устраивает: 4-5 слушателей приходят, для них можно и не утруждаться. Я не работал, пришел за знаниями и меня это совсем не устраивало. Консультироваться по поводу учебных дисциплин, которые мне были интересны, не с кем, т.к. внеурочных или факультативных занятий...  Читать отзыв

Коррупция процветает

Гость (Украина, Маріуполь) 13 июля, 2015 год Многие нанимают репетиторов и ходят на курсы по математике в университет . А мы все заплатили всего по 100 гр бабушке в золоте , она раздала всем по 1 билету и всё - по ходу госэкзамен в кармане ! И так она во всех группах продаёт билеты . Можно не напрягаться и праздники спокойно провести ! 0 согласны, 0 не согласны

Мое мнение

Гость (Украина, Маріуполь) 11 июля, 2015 год Учебное заведение конечно на некотором среднем уровне.. Но..! разговаривая со своим сыном первокурсником.. (а он у меня вчерашний школьник) понял что в новом учебном заведении почти то же самое что и в школе.. Хотя здесь вроде бы учат профессии! Учителя не заинтересовывают ребят специальностью.. кроме предмета физики.. Сын доволен изучая эту интересную науку. По другим предметам требуют то чего не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Информации нет

Гость (Украина, Маріуполь) 10 июля, 2015 год Хочу почитать правдивые и свежие отзывы от студентов и выпускников. Был форум, но руководству правда не нравится. Жаль. 0 согласны, 0 не согласны
Марися 12 марта, 2014 год Класный колледж! Я там учусь! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 18 декабря, 2013 год Колледж классный. Вот ссылка на его сайт http://www.mmk-pdty.org/ 0 согласны, 0 не согласны
Николай 17 декабря, 2013 год Учусь в МММК на втором курсе, специальность производство стали и ферросплавов. Будущий техник-металлург. Нравится сам колледж и преподавательский состав. В нашей группе довольно адекватный народ собрался. Лениться тут некогда, тут либо учишь, либо не учишься вообще, так как последующая должность требует знаний, причем точных. Как минимум те, кто хочет в дальнейшем нормальную работу тот учит, а знания тут хорошие дают....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

МММК (Мариупольский механико-металлургический колледж)

МММК (Мариупольский механико-металлургический колледж)готовит руководителей среднего звена. МММК является высшим учебным заведением и осуществляет подготовку на базе полного среднего образования. Мариупольский механико-металлургический колледж готовит специалистов по таким направлениям: Экономика и...