МММ-2012 отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (71 отзыв ), просмотров: 4905

ммм

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2015 год Да у меня также было дело с этой канторой.Положил я туда 1000 грн.Как пришло снимать то фига тебе а не деньги!Не ведитесь люди! 0 согласны, 0 не согласны

100% гарантия

Виталий (Украина, Київ) 29 марта, 2015 год Компания Helix Capital предлагает приобрести ее инвестиционные пакеты. Такое капиталовложение гарантирует его владельцу стабильный ежемесячный доход в размере от 9.6 до 13.3% в месяц (от 116 до 173% в год). Прибыль зависит от условий инвестиционного пакета. Специалисты Helix разработали разные виды инвестиционных пакетов для того, чтобы каждый человек мог выбрать подходящий именно ему.
Присоединится к программе, вступив в нашу команду, можете...  Читать отзыв
Сергей (Украина, Кременчуг) 29 июля, 2014 год Попробывал на себе тупо лохотрон,вкинул 100USD на 1 год под 100 %в месяц ,после того как прошло 3 месяца депозит отозвали но сумму удвоили 200Usd ну я так подумал)))и решил снять их ,прошло 10 дней после попытки снять деньги,ну так и не получилось,так как ввели паузу,ну а если же захочишь снять до отмены паузи то тогда депозит будет равен к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год это лохоторн. А положительные отзывы пишут сами продажные лохи этой канторы) Люди не ведитесь!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2014 год неудачники всегда будут искать проблемы тем самым они ищут безопасность огорождая себя якобы стабильностью работая на когото - хрень , а успешный человек воспримет ошибку как самое начало успеха и все равно добьется того чего он хочет , если упадет то встанет , мне уже надоели люди которые плачут по жизни вечно что нет денег нет работы все надоело ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
invest-divan.blogspot.com 19 мая, 2014 год вкладываю в МММ с 2012 года , всегда в + . Сейчас уже сделали все без банкротства и с возможность при остановке системы забрать вложенные + 10% 0 согласны, 1 не согласны
Гульнур 12 февраля, 2014 год Хотите просто за регистрацию 600 руб? тогда вам сюда: http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=мery111 Это тем, кто считает МММ лохотронством, я докажу, что это не так! 1 согласны, 2 не согласны
Влад 28 января, 2014 год Афёра под названием "Грабли 2013". Наш народ очень любит грабли! Прям удивляет этот мазохизм! 1 согласны, 1 не согласны
константин 24 января, 2014 год не советую участвовать- чистая афера. обман на каждом шагу- чтобы войти в личный кабинет просят какие то подтверждения и на этом все виснет-(((. 5 согласны, 1 не согласны
Попов Максим 3 декабря, 2013 год Ребята, ни в коем случае не вступайте в МММ, чистой воды афера!!!! Целую неделю длилась операция якобы по возврату долга 2011 версии, в итоге с нашей семьи, теперь уже дураков, вытянули 400тысяч рублей и ничего не вернули, остались просто нищими!!! Во главе нашей ячейки стоят Герасимов Валерий Владимирович, куратор Белов Александр, секретарь якобы личный Мавроди Исаев, в общем все очень...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Любовь 30 ноября, 2013 год Сколько можно врать и обнадеживать доверие людей.Не верьте прогорите ! 3 согласны, 1 не согласны
Инесса 18 июля, 2013 год Я думала, что это шутка в самом начале...а потом увидела, что ив наше время нашлись...как бы это сказать...не совсем далекие люди, которые на это ведутся!))) 4 согласны, 0 не согласны
Антон 16 июля, 2013 год Просто удивительно, до чего наш народ не умеет и не хочет учиться на своих же ошибках! Уже пострадало однажды от этой пираМММиды множество людей в 90-е. И все равно, даже теперь, когда предлагают нам тот же пряник только на этот раз в новой обертке находятся простаки. Да, система работает какое то время довольно эффективно, но нет никакой гарантии что завтра...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
сергей 4 июля, 2013 год друзья!кто устал терять деньги в МММ, Лучшая альтернатива на сегодняшний день это ГДЕ И ВСЕ http://gdeivse.com/?my=Rsfk5mtI4
- % не фиксирован
- долга нет
- все могут выводить деньги в один момент времени
- многоуровневая реферальная система
- реферальные как при вводе, так и выводе
Донецк 16 апреля, 2013 год Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса)))) 4 согласны, 0 не согласны
Печальбеда! 15 апреля, 2013 год Уже сам себе надоел))))) 3 согласны, 0 не согласны
А тут в палату вошол Психиатр 15 апреля, 2013 год Успокойтесь со своми ЭМЭМЭМАМИ .И по койкам,быстро!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
массоня мавродя 15 апреля, 2013 год вкладчики ммм,такие же неугомонные как и их мавроди.Его даже доля петушинная (на зоне ,не испугала) 6 согласны, 0 не согласны
Спасибо за пиар! 15 апреля, 2013 год Антиреклама-Лучшая реклама! 0 согласны, 6 не согласны
Печальбеда! 15 апреля, 2013 год Сверхурочник оказался))) 3 согласны, 0 не согласны

МММ-2012

МММ-2012 - финансовая пирамида, основанная Сергеем Мавроди 31 мая 2012 года. В конце весны 2012 года, когда в МММ-2011 кризисные времена достигли своего пика, ее основатель  объявил о режиме «Спокойствие»...

Инвестиционные компании

Компания Kirikov Group