МЛК - он вообще существует? - Отзыв о МЛК, онлайн супермаркет

http://www.otzyvua.net/mlk-onlayn-supermarket От Гость, опубликован 2 марта, 2016 год

Гость 2 марта, 2016 год Для начала попытался дозвонится по приведенным на их сайте телефонам и не смог - трубку никто не берёт или разговаривают по второй линии, а потом не презванивают. Заказывал обратный звонок - тоже тишина.
Позвонили они сами с телефона по которому они трубку не берут только после того как я оставил заказ на сайте. :)))
Сделал заказ, обещали привезти его через 5-7 дней, прошло 9 дней - "ни ответа ни привета".
Попытался позвонить по указанным телефонам и как я написал выше - тишина, заказал обратный звонок и тоже по нулям.
Короче говоря "кантора Никанора". :)
Люди - не связывайтесь с ними и не тратьте своё время и деньги!

МЛК, онлайн супермаркет

МЛК онлайн супермаркет предоставляет Вам возможность покупать продукты в Харькове онлайн. Экономьте время, необходимое на посещение магазинов. Наши цены ниже, чем в супермаркетах, так как мы являемся официальным дистрибьютором большинства...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport