MIZO интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Магазин дуже хороший

Гость (Украина, Львів) 5 ноября, 2016 год Велике дякую за швидкий сервіс,задоволена своїм замовленням. Особиста подяка для оператора Влади. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за прекрасную работу

Сергей (Украина, Дніпро́) 1 октября, 2016 год Сделал заказ и на следующий день уже пришло уведомление к получению. Спасибо за оперативную работу! Приятно с такими людьми работать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я в восторге!

Виктория (Украина, Львів) 7 апреля, 2016 год Я очень довольна заказом! Перезвонили быстро, заказ отправили сразу после оплаты, получила на следующий день! Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

О Ч Е Н Ь доволен)

Петр, Россия, Пенза (Россия, Пенза) 3 февраля, 2016 год заказывал себе кольцо. заказ рассмотрели быстро и быстро отправили. от оплаты до получения прошло меньше недели.
доволен сервисом, терпеливым отношением к потребителю и четкими яными ответами на все задаваемые вопросы)))
Огромное спасибо, буду покупать еще и еще !
Сергей (Украина, Харьков) 14 ноября, 2014 год Обычный китайский хлам, это все есть и на Барабашово, но дешевле. Не советую! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 23 мая, 2014 год Очень классный магазин!Быстрая доставка,очень хорошее качество!Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Якушева Оксана 5 февраля, 2014 год Часто что-то приобретаю в этом магазине.Очень довольна качеством изделий, обслуживанием.Огромное вам спасибо! Вы молодцы! 1 согласны, 0 не согласны
Паша 20 сентября, 2013 год Приобрел в этом магазине светодиодные часы, очень доволен и ценой и качеством. Спасибо Вам! Хороший магазин! 1 согласны, 0 не согласны
Вера 13 сентября, 2013 год Магазин отличный! Нашла для себя кучу вещей которые давно хотела, но не могла никак найти, а здесь оказывается все есть. 2 согласны, 0 не согласны
Вика 10 сентября, 2013 год Отличный сервис! Без проблем работают по предоплате, звонят сразу, уточняют, отправляют. Всё очень быстро, без лишней траты нервов. И товары очень радуют своими прочностью и стилем :) 2 согласны, 0 не согласны
Ника 5 сентября, 2013 год Обслуживание оперативное и быстрая доставка, не успела заказать уже звонят, уточняют, почти все всегда есть, ну по крайней мере то, что я заказываю. В общем очень довольна! 3 согласны, 0 не согласны
Ирина Дзюба 18 июня, 2013 год О компании
Великолепный выбор всего, что ищешь, хочешь иметь и дарить...
Сервис
Великолепно,оперативно,грамотно,профессионально,быстро,качественно и вежливо
Впечатление о покупке
Все, как в подробном описании четко и без отклонений

Огромное всем спасибо
Алина 16 января, 2013 год Мой любимый интернет магазин, потому что люблю хорошие подарочки дарить) 2 согласны, 0 не согласны
Юра 2 декабря, 2012 год Специально нашел эту страницу чтобы написать отзыв об этом магазине. Друзья такого интернет- магазина вы нигде не найдете! Цены очень доступные, тем более что по качеству отличные вещи. Очень нравятся украшения из ювелирной стали, брату моему по вкусу BICO. Я случайно нашел этот магазин, сделал уже несколько покупок и ни разу не разочаровался. Всем советую. 4 согласны, 0 не согласны
Яна 4 ноября, 2012 год Я живу в Киеве, у нас такого магазина, к сожалению нет, но я заказываю через почту и все во время получаю. В последний раз заказывала шамбалу цветную не обычной красоты. Всем спасибо. Отличный сайт. 4 согласны, 1 не согласны
Инна 30 октября, 2012 год Копалась в инете, выбирая подарок сестре и нашла этот магазин. Выбрала вечную розу белого цвета, вообщем сестра в восторге и я рада, что угодила. Вообщем спасибочки)) 2 согласны, 0 не согласны
Ден 26 октября, 2012 год Очень интересный магазин, много всего необычного. Но лично меня больше всего интересует все что входит в раздел Сувенирного оружия. Не плохое качество и цены вполне доступные. Покупал катану другу, он увлекается восточными тради циями, он в восторге. Спасибо, что выручили. Магазином доволен. 3 согласны, 0 не согласны
Наталия 16 октября, 2012 год Широкий выбор кожаных браслетов, особенно мужских, смогла парню выбрать подарок! И вообще там куча всего интересного, всегда что то новое) 3 согласны, 0 не согласны
Евгений 8 октября, 2012 год Первый интернет-магазин которым я доволен. Вполне приличное обслуживание. Спасибо. 3 согласны, 0 не согласны
Никита 22 сентября, 2012 год Отличный магазин, а неурядицы везде возможны, это не страшно. 3 согласны, 0 не согласны

MIZO интернет-магазин

MIZO Харьков интернет-магазин стильных вещей и подарков. MIZO.com.ua лидер по продажам мужских украшений в Украине. За время своего существования магазин существенно расшили ассортимент предлагаемых товаров. Но мы не изменили и...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин