Мивина. Лапша отзывы

Поберегите свой желудок!

Людочка Solnushko (Украина, Київ) 4 июня, 2015 год Категорически против и никому не советую тратить деньги на подобную гадость! Сплошная химия. Ничего полезного и питательного. Чувство голода появляется уже через пол часа после такой "трапезы" и настолько сильное, будто трое суток ничего не ела. Выкачка денег с людей....не более. Купите лучше пачку обычной лапши и сварите, здоровее будете. 0 согласны, 0 не согласны
инна 1 сентября, 2013 год Ваш продукт, до сьогоднішнього дня, задовольняв мене. Але сьогодні я купила вермішель "Мівіна" з НАТУРАЛЬНИМ мясом свинини. Натомість, відкривши пачку, я зрозуміла, що компанія мівіна випускає продукт не з натуральним мясом свинини, курятини і т.д.,а з натуральним мясом личинок, червяків і т.д. Хочу дати вам пораду на майбутнє: слудкуйте за якістю вашого товару, а також встановіть кращий контроль за умовами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
такой гандон как вы 18 августа, 2013 год самая конченая еда даже ролтон по сровнению плов вкус муки суки я могу покушать из мешка имейте совесть 1 согласны, 1 не согласны
Teplovoz 29 августа, 2012 год Фу какая гадость! Прямо сейчас за компом её ем! Херня полная! Вкус хуже, чем у сапога. Потом ещё будет целый день изо рта разить. Ташнит от неё. 3 согласны, 2 не согласны
Владимир 22 июня, 2012 год Иногда ем Мивину, на вкус очень даже неплохо, сытно. Иногда (!!!) можно, даже раз в недели две с половиной-три, и вполне. 3 согласны, 2 не согласны
Женя 21 июня, 2012 год ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧАТЬ ЗАЛИВАТЬ ПРОДУКТ ВЕРМИШЕЛЬ МИВИНА КИПЯТКОМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ. НЕТ ЛИ ТАМ ЖУКОВ. КАК ЭТО БЫЛО С НАМИ!!! ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! ЖУК БЫЛ ЖИВОЙ!!! ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ!!! КАК ОН ТАМ ОЧУТИЛСЯ??? 1 согласны, 2 не согласны
Михаил, 59 лет 16 марта, 2012 год Мивину, слава Богу, ем не часто, но ничего плохого в ней не вижу. Не часто можно есть. Быстрое приготовление, вкусно и достаточно сытно. Сейчас ремонтирую зубы, что вынудило искать продукты "по зубам", так мивина как раз то что нужно. 3 согласны, 1 не согласны
Ирина 16 декабря, 2011 год Люди!!! Вы травите себя и своих детей!!! Раздуплитесь!!!! Что же вы делаете!!! 10 согласны, 5 не согласны
Зоряна 27 октября, 2011 год Хороший продукт. Удобный, сытный. Нравится, что изготавливается по европейским стандартам, и не зря же она продается в Украине уже 15 лет. Конечно, как и с любым продуктом, перебарщивать с употреблением не надо. 3 согласны, 5 не согласны
Романов 29 июля, 2011 год чудо-продукт, чудо-вкус, чудо-действие 4 согласны, 9 не согласны

Мивина. Лапша

Казалось бы, что может быть прозаичнее, чем обычная домашняя лапша? Но не все так просто. Если до этого замечательного гарнира добавить любимую большинством украинские свинину, тушеную в собственном соку, свежие...