Мивина. Картофельное пюре. отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2930

кристина (Казахстан, Астана) 6 января, 2015 год очень вкусно и мне кажется это на быструю руку перекусить правда вкуснота... советую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год фуууууууууу.....это не пюре, а клей. Гадость редкостная((( 0 согласны, 0 не согласны
dretfy 4 июля, 2013 год Досить корисна суміш для чистки пластику. Не знаю на рахунок споживання в їжу. Не пробував.))) 2 согласны, 0 не согласны
Марина 4 июля, 2013 год удобно взять на море вместо картошки,дома такое не едим,но так случилось,что решили запарить дома оставшееся после поездки пюре,не выбрасывать же? Наша маленькая вислоухая кошечка ела его с большим удовольствием,может не так страшен чёрт как его малюют? Хотя я за натурпродукт! 1 согласны, 0 не согласны
Николай 5 марта, 2013 год на роботе угостили кота кот это говно есть не стал делайте выводы 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год Под пакетиковое пюре только сардельки или сосиски из туалетной бумаги, натурмясо и тушёнку жалко 2 согласны, 0 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Да, верно - если нечего есть на работу в обед.перерыв - или в поезде - раз можно проглотить.... 1 согласны, 0 не согласны
Владимир 22 июня, 2012 год Ну тут по составу уже понятно. Когда остается немного картохи на тарелке и она уже остыла, то фиг отдерешь - химия в полном расцвете сил. Если вы в поездке - разок можно съесть, но не больше! 4 согласны, 1 не согласны

Мивина. Картофельное пюре.

Отличное сочетание картофельного пюре Мивина в качестве гарнира с тушеной свининой и свежими овощами не оставит равнодушным ни одного поклонника домашней кухни. В любое время, в любом месте за считанные...