Mitsubishi Pajero Wagon отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Pajero

Андрей Торетто 16 июня, 2015 год Неплохой сам аппарат. но по мощности не уступает БМВ, которую я купил через сайт http://auto-rank.ru. Там реально найти машину. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный автомобиль

Виктория Джус (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Не покупайте с мотором 3.0. Лучше всего 3.2. ТД. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила (Украина, Чернигов) 1 июля, 2014 год Ребята! Подружка купила себе Mitsubishi Pajero Wagon 4 и мы все до сих пор ходим с отвисшей челюстью! Это просто бомба! Я бы даже больше сказала - это танк, с которым нигде не страшно. Единственное, что стоит отметить, что за рулем должен сидеть профессионал, я бы со своим водительским стажем такое авто не потянула. 0 согласны, 0 не согласны
Korkin 2 апреля, 2014 год интересны все же его внедорожные качества. не по паспорту а именно от владельца характеристика 0 согласны, 0 не согласны
nabat 4 августа, 2013 год Это: пожиратель топлива! 2 согласны, 0 не согласны
Оля 30 июля, 2013 год Муж грозился всегда что купит себе огромный внедорожник, я не думала, конечно, что это когда либо произойдет но тут я как то раз вышла утром и ворота у двора загораживал огромный черный "Монстр", как оказалось он его все таки купил, это был Mitsubishi Pajero Wagon. Не успела я и слова сказать как тут же мы собрались и поехали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Mitsubishi Pajero Wagon

Mitsubishi Pajero Wagon это основатель моды на престижные, большие и комфортные внедорожники. Большинство деталей этого массивного кузова оцинкованы, а некоторые, так же как и капот выполнены  из алюминия, что не...

Внедорожники

Citroen C4 Aircross