Мицеллярная вода Гарньер отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 815

Мицеллярная вода от Гарньер

Татьяна (Украина) среда, 9 ноября Если говорить конкретно об этой мицеллярной воде, то лично мой опыт использования положительный. Никогда, никаких покраснений, шелушения и подобных проблем не было. Мицеллярная вода хорошо смывает даже декоративную косметику. Особенно удобно ей пользоваться на работе ,когда нет возможности умыться, а во второй половине дня лицо уже блестит. У меня в офисе стоит бутылочка с мицеллярной водой от Гарньер и ватные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 18 сентября, 2015 год Ну не знаю, у мене сложилось двоякое впечатление об этой торговой марки. Вот, например, дезик мне понравился, ни раздражения и запаха пота не было, а вот очищающий гель для лица вызвал у меня покраснение и неприятные ощущения. По-этому будьте осторожны при выборе марки косметики. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 2 сентября, 2015 год Замечательное средство как для снятия макияжа, так и для ухода за кожей лица. Оправдал свои деньги полностью. В результате после использования- кожа чистая, свежа, при чем без сильных трений, как часто бывает. Не раздражает кожу (по крайней мере у меня), не вызывает аллергических реакций, шелушения и тд. Довольна покупкой, и результатом снятия макияжа тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Мицеллярная вода Гарньер

Мицеллярная вода Garnier прекрасно справится со снятием макияжа с глаз и области лица. Средство без лишних усилий тщательно снимает макияж, при этом не вызывая покраснений и раздражения. Также, мицеллярная вода Garnier...
, , , , ,

Женская косметика