Мисто-ТВ (Укртелебуд) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.9 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 7923

жалоба на телевидение

Гость (Украина, Київ) среда, 15 февраля Сегодня 15.02 весь день не работают программы. Звоню по телефону, говорят что нет свободных операторов. Это не правда, такого не может быть за весь день. И вообще много каналов отключены давно. 0 согласны, 0 не согласны

плохое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 января с декабря месяца перестали показывать 12 каналов ,с января 30 каналов,как не позвонишь оператору все у них подписываются договора,а 27 января оператор сказала что они обязаны предоставлять только 17 обязательных украинских каналов,а плату берут ежемесячно 60 гривен и перерасчет не делают.Галимая телекомпания....... 0 согласны, 0 не согласны

Интернет и телевидение Мисто-ТВ (Укртелебуд)

Гость (Украина, Київ) пятница, 27 января Недавно в наш дом в Киеве по ул. Герцена 7 (Якира 2-6) зашел провайдер Місто-ТВ (он же Укртелебуд). Подключился я к нему одним из первых. Есть в доме и другие. В общем все по порядку. Позвонил, сказал - хочу подключится. Внимательно выслушали, назначили день. Подключение прошло как по маслу. Все чинно благородно. У провайдера в пакете и интернет и телевидение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание
  2. Удобные пакеты
  3. Недорого
  4. ...
Недостатки:
  1. Несовременный и замысловатый сайт
  2. Очень уж простой личный кабинет...
  3. Желательно при оплате отсылать квитанцию...

Отвратительная конторка

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Постоянно насчитывают долг на протяжении многих лет. Раз в полгода разбираемся с долгом, они типа извиняются за ошибку и опять насчитывают следущий. Операторы охреневшие тетки, которые видимо не понимают что они отвечали, а не президент планета Земля. Короче говоря, устав от некачественного та и вечных ошибочных долгов завтра разрываем договор. Компания ужасная!!!! И отвратительная!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасный интерне

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Проплатил интернет, на следуюший день интернет ночью проподает, захожу в личный кабинет, там подробно описано что у меня на этот месец проплата прошла, и при этом висит долг...
Хм.. У меня куча роботы остается не сделаной.
Звоню на следуюший день 16.11.2016, подымает мушина оператор, я ему объясняю подробно ситуацию, он посылает меня культурно и ложит трубку...
Вот тауой сервис ребята)))

говно!

Вован (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год х7йня на постном масле ваш мисто тв! 0 согласны, 0 не согласны

Спочатку все було добре.

В. (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Підключились до бюджетного тарифу, щоб після півроку перейти на нормальний. Півроку,-показують якість провайдера.
Насьогодні інтернет на швидкості від 0,99 до 3,99 кб/ с....
Мобільні оператори та Укртелеком,- дають швидкість більшу в десятки-сотні разів.
Такого цирку я ще не бачив...
Терміново перехожу до іншого провайдера.
Скріншоти нема куди вставити, для підтвердження своїх слів.

Непрятный провайдер

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Отвратительнее этого только Воля! Пользовался множеством провайдеров, Триолан, Ланет, та же мать ее Воля, этот же второй с конца! Ограниченная скорость на определенных сайтах. на ютубе видео в 1080 не грузит при 100 мбит, просто не идет загрузка. Пинг скачет, как Олег Газманов!!! Самая, наверное, большая проблема для меня - нестабильный пинг, если с 480 качеством еще смирится можно, то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не звиздите!

Петрусь (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Звиздят точно боты.Нормальный провайдер.Уже пару лет на Мисто-тв, перешел с Воли,вот это гавно точно.А на Мисто и тарифы нормальные, по сравнению с другими в городе, и обслуживание.Кол-центр девчонки отвечают по существу и хамства нет,нормально в общем. 0 согласны, 1 не согласны

Лучший провайдер

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Все плохие отзывы это боты конкурентов не обращайте внимание !! Уже 2 года как с мисто-тв, за эти 2 года всего один раз пропадал интернет и то на пару часов. Скорость всегда отменная никогда не падает(у меня пакет оптимум 100/мбит), пинг всегда в норме на все сервера и тд, + телевидение (хотя я его лично не смотрю практически) До этого...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ахуенная компания!!!

Карина (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Бля че вы пиздите всякую ху**ю норм компания за эти деньги!!!Пользуюсь два года и никаких проблем так что закройте рты идиоты! 0 согласны, 1 не согласны

Кактус

Кактус (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год вообще не согласна с выше указаным бредом! лучше провайдера я не видела! ну и что что повысили тариф? 19 грн так ощутимо? при таких каналах и интернете это терпимо учитывая качество обслуживания возмущаются как правило заядлые вредители 0 согласны, 1 не согласны

Не фонтан

Гость (Украина) 1 октября, 2016 год Пользуюсь. Сигнал подачи телевидения(как цыфры так и аналога) - плохой. Интернет нормальный. Про сайт и сервисы - хуже не куда. Повысили тариф не оповестив и не указав это даже в платежке. Можно было закрывать глаза на разные недостатки когда цена была приемлемой. Сейчас буду искать другой провайдер. 1 согласны, 0 не согласны

хуже не бывает

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Хуже провайдера не встречал. Совок самый настоящий .
Месяц вечером пропадает интернет звонишь говорят утром починят. На след день все повторяется. Опять вечером нет интернета . Постоянно вешают лапшу на уши.

Техподдержка и обслуживание отвратительное

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Обратите внимание на качество трансляции ваших каналов,техподдержка ужастна,будем отказываться от ваших так называемых услуг 1 согласны, 0 не согласны

Техподдержка ужасная!

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Вносишь платеж - а его не вносят вовремя!Когда им звонишь по поводу оплаты они начинают морозится! 2 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Кирилл (Украина) 21 июля, 2016 год Я бы рекомендовал бы мисто-тв для подключения, скорость конечно не бывает обещаанная 100, но при тестах- 82МБ на прием и коло 75 на одачу, при этом в цене 99 грн 100 Мбит +170 каналов
Пользуюсь 4 года уже, качество за последние 2 года конкретно подросло, непомню уже никаких серьезных проблем за последние полгода минимум, качеством доволен
Как по мне соотношение...  Читать отзыв

хорошая компания

Марина Киев (Украина) 1 июня, 2016 год Огромное спасибо компании за хорошие каналы , и возможность смотреть из без декодера) . это очень удобно и не дорого с нашими зарплатами 0 согласны, 1 не согласны

Сергей

Сергей (Украина) 29 мая, 2016 год полностью поддерживаю отзывы о лояльной цене! подключился к услугам в том году, не единого разу, не ощущал проблем со скоростью или качеством предоставляемых услуг. возникали проблемы с оплатой и по моей вине, к моему великому сожалению я забываю о предоплате и пару раз проплачивал не своевременно, но дозвонился до диспетчерской службы практически...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

РАБОТАЮТ ЧЕСТНО

Давид (Украина) 28 мая, 2016 год В отличие от Воли и других провайдеров , Мисто ТВ работает прозрачно : нет никаких липовых акций, заоблачных начислений непонятно за какие услуги, нет этих ужасных ломающихся декодеров и модемов , интернет безлимитный, витая пара, постоянные тарифы, один из них действует уже многие годы ! Полтинник (48гр) в месяц ТВ + интернет. Мой сосед купил специальное устройство за...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Мисто-ТВ (Укртелебуд)

«Місто-ТВ» - тв провайдер и интернет-провайдер, который оказывает свои услуги в Киевской области. «Місто-ТВ» предлагает своим клиентам около 70 аналоговых каналов, 40 цифровых каналов и быстрый доступ к сети Интернет...

Киев, улица Горького, 47
Телефон: (044) 545-54-54