Mister.Am - ужас доставка! - Отзыв о Mister.Am

http://www.otzyvua.net/misteram От Артем27169http://www.otzyvua.net/user/27169, опубликован 24 августа, 2016 год

Артем 24 августа, 2016 год Добрый вечер! Раньше на постоянной основе заказывал пиццу в "Базисе", доставка не очень быстрая (до часа), но не когда проблем не было. Захотелось попробовать что то новое, решил 24.08.16 заказать пиццу в Челентано, первая ссылка в интернете была служба доставки "Мистер Ам". Оформил заказ, через 3-5 минут перезвонила девушка, уточнила заказ и сумму, и сообщила, что так как я впервые к ним обратился, мне нужно сделать предоплату, минимум 50% (честно говоря, с таким я встречаюсь впервые). Предложила два варианта, либо перевод денег, либо курьер в течении 10 минут подъедет заберет. Я согласился на второй вариант. Через 5 минут мне перезванивает сотрудник "Мистер Ам" и говорит, что за то что курьер приедет за предоплатой нужно будет заплатить за доставку вдвойне. На что я сказал, что в таком случае я отменю заказ. Сотрудница сказала, что уточнит информацию проверит и перезвонит. В это время мне приходит смс, которая сообщает что сумма заказа возросла на 100грн. Опять связываюсь с сотрудником компании, что бы мне разъяснили причину подорожания, намереваясь отменить заказ. Сотрудница уверяет, что ихняя компания не причем, это все Челентано, уточнит и перезвонит. Через 10 минут мне перезванивают и сообщают, что уже двойной тариф за доставку платить не нужно и цена на 95 грн. чудесным образом уменьшалась. Решил не отменять заказ. Курьера за предоплатой ждал 40 минут, вместо обещаных 15... Вышел, вынес водителю такси половину суммы, он на меня смотрит с круглыми глазами не зная, что с ними делать. Мне пришлось ему объяснять что я заказывал пиццу у службы доставки и принес 50% от суммы, потом вынужден был звонить в "Мистер Ам" что бы они соизволили объяснить водителю что к чему. На вопрос сотруднице, почему обещанные мне сроки доставки, и близко не соответствуют реальности, мне ответили "мы не при чем, извините, так получилось". Через 40 минут мне привезли пиццу, но и тут без косяка не обошлось. Из 8 пицц, 2 привезли не те... За все отдал 559грн. Не рекомендую пользоваться службой доставки "Мистер Ам"! 0 согласны, 0 не согласны

Yaroslav Tsyganenko (Украина, Чернігів) 25 августа, 2016 год Артем, прошу прощения за эту ситуацию. К сожалению, человеческий фактор иногда дает о себе знать. Мы разобрались в проблеме и будем работать над тем, чтобы она не повторялась. В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор и согласует с Вами достойную компенсацию.

Mister.Am

Mister.am – джентльменская доставка еды на дом! Удобно. Быстро. Вкусно. Три слова, которые прекрасно характеризуют Мистер Ам. Заказать еду можно в несколько кликов. Не выходя из дома или офиса. Mister.am

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс