Mister.Am отзывы

Доставка еды в Чернигове, Сумах, Хмельницком

Шел 2017 год...

Владимир (Украина, Чернігів) пятница, 24 февраля Вроде как быстрая доставка.. Но неужели владельцев на столько сильно душит жаба что бы не купить курьерам мобильный терминал? Ну вы серьезно? 2017 год на дворе а я не могу сделать заказ потому что у вас нету терминалов. Кидай на карту привата скажете вы? А если у меня другой банк? - Тогда не как. Круто ;D 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, рекомендую

Алена (Украина, Вінниця) 26 ноября, 2016 год Пользуюсь сервисом уже больше года время от времени. Пару раз случались недопонимания, но все решалось быстро и приятно. Так что претензий 0, сплошные плюсы: быстро, доступно 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Дарина (Украина, Чернігів) 21 октября, 2016 год Дуже швидко, їжа тепла, дівчата з підтримки та кур'єр вічливі. Приємно здивували . Дякую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Tanya (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Очень удобный, оперативный, а главное честный сервис. Для меня это всегда палочка-выручалочка. Заказы принимают и обрабатывают быстро, доставляют всегда вовремя и система накопления бонусов очень радует. Успехов и процветания Вашему проекту 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Гость (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Очень хорошая доставка! Привозят быстро и выбор заведений очень большой, все могут выбрать что-то на свой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Мистер.Ам

Мила (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Мне нравится. Заказываю у них больше года. Заказ в пару кликов и еда доставленна. Заказ запечатан в фирменном пакете. Чисто и аккуратно. Приезжает быстро. Спамом не закидывают. 0 согласны, 0 не согласны

Mister.Am - ужас доставка!

Артем (Украина, Чернігів) 24 августа, 2016 год Добрый вечер! Раньше на постоянной основе заказывал пиццу в "Базисе", доставка не очень быстрая (до часа), но не когда проблем не было. Захотелось попробовать что то новое, решил 24.08.16 заказать пиццу в Челентано, первая ссылка в интернете была служба доставки "Мистер Ам". Оформил заказ, через 3-5 минут перезвонила девушка, уточнила заказ и сумму, и сообщила, что так как я впервые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставляем удовольствие

Yaroslav Tsyganenko (Украина, Чернігів) 6 января, 2016 год Друзья, я руковожу Mister.Am. Если у Вас возникнут предложения или замечания по поводу работы нашего сервиса - напишите мне, пожалуйста, оперативно разберемся в Вашем вопросе. 0 согласны, 0 не согласны

Mister.Am

Борис 5 января, 2016 год Чернигов хоть сравнительно и не большой город, но иногда ехать куда-то в центр, что бы вкусно поесть бывает в лень. Вот Mister.Am отличный сервис доставки еды из хороших заведений. Хочешь пиццу заказывай с Chicken Hut или Челентано, хочешь суши заказывай у Сушими или Суши.Ки, даже чибуреки с Чебуречной можно заказать или Хеппи-милл с МакДональдс)) Постоянно действуют какие-то скидки на сайте....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Mister.Am

Mister.am – джентльменская доставка еды на дом! Удобно. Быстро. Вкусно. Три слова, которые прекрасно характеризуют Мистер Ам. Заказать еду можно в несколько кликов. Не выходя из дома или офиса. Mister.am

Доставка продуктов питания

Pizza33