Mister.Am отзывы

Доставка еды в Чернигове, Сумах, Хмельницком

Все хорошо, рекомендую

Алена (Украина, Вінниця) суббота, 26 ноября Пользуюсь сервисом уже больше года время от времени. Пару раз случались недопонимания, но все решалось быстро и приятно. Так что претензий 0, сплошные плюсы: быстро, доступно 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Дарина (Украина, Чернігів) 21 октября, 2016 год Дуже швидко, їжа тепла, дівчата з підтримки та кур'єр вічливі. Приємно здивували . Дякую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Tanya (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Очень удобный, оперативный, а главное честный сервис. Для меня это всегда палочка-выручалочка. Заказы принимают и обрабатывают быстро, доставляют всегда вовремя и система накопления бонусов очень радует. Успехов и процветания Вашему проекту 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Гость (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Очень хорошая доставка! Привозят быстро и выбор заведений очень большой, все могут выбрать что-то на свой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Мистер.Ам

Мила (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Мне нравится. Заказываю у них больше года. Заказ в пару кликов и еда доставленна. Заказ запечатан в фирменном пакете. Чисто и аккуратно. Приезжает быстро. Спамом не закидывают. 0 согласны, 0 не согласны

Mister.Am - ужас доставка!

Артем (Украина, Чернігів) 24 августа, 2016 год Добрый вечер! Раньше на постоянной основе заказывал пиццу в "Базисе", доставка не очень быстрая (до часа), но не когда проблем не было. Захотелось попробовать что то новое, решил 24.08.16 заказать пиццу в Челентано, первая ссылка в интернете была служба доставки "Мистер Ам". Оформил заказ, через 3-5 минут перезвонила девушка, уточнила заказ и сумму, и сообщила, что так как я впервые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставляем удовольствие

Yaroslav Tsyganenko (Украина, Чернігів) 6 января, 2016 год Друзья, я руковожу Mister.Am. Если у Вас возникнут предложения или замечания по поводу работы нашего сервиса - напишите мне, пожалуйста, оперативно разберемся в Вашем вопросе. 0 согласны, 0 не согласны

Mister.Am

Борис 5 января, 2016 год Чернигов хоть сравнительно и не большой город, но иногда ехать куда-то в центр, что бы вкусно поесть бывает в лень. Вот Mister.Am отличный сервис доставки еды из хороших заведений. Хочешь пиццу заказывай с Chicken Hut или Челентано, хочешь суши заказывай у Сушими или Суши.Ки, даже чибуреки с Чебуречной можно заказать или Хеппи-милл с МакДональдс)) Постоянно действуют какие-то скидки на сайте....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Mister.Am

Mister.am – джентльменская доставка еды на дом! Удобно. Быстро. Вкусно. Три слова, которые прекрасно характеризуют Мистер Ам. Заказать еду можно в несколько кликов. Не выходя из дома или офиса. Mister.am

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс