Mister.Am отзывы

Доставка еды в Чернигове, Сумах, Хмельницком

Рейтинг: 3.9 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 1901

лучше доставки не встречала

Ната (Украина, Чернігів) четверг, 30 марта Пользуюсь во второй раз. Вежливый курьер, доставка вовремя. Всё отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость (Украина, Чернігів) среда, 29 марта Отличный сервис. Часто заказываем блюдо недели со скидкой 50%. В последний раз это была фирменная пицца из Карлуччи. Курьеры вежливые, доставляют вовремя. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Чернігів) среда, 29 марта Никогда ранее не слышала, что на сайтах доставки еды нужно вносить предоплату, чтобы получить свой заказ. Это при том, что приехал "курьер" без какого либо документа подтверждающего его личность и место работы, не дал чека. Ничего. Просто забрал деньги и уехал.
Ранее всегда заказывали еду На "Ем Дома". Привозили без каких либо проблем независимо от суммы заказа. Буду пользоваться...  Читать отзыв

САМЫЙ УЖАСНЫЙ СЕРВИС ПО ДОСТАВКИ ЕДЫ

Гость (Украина, Хмельницький) понедельник, 27 марта Пользовался всего два раза их услугами.

Первый раз: заказали еду с двух разных мест и спросили можно ли как-то сделать так, чтобы их доставили вместе и мы заплатили один раз за доставку, на что нам ответили: "к сожалению, время приготовления будет разное и еда будет доставлена в разное время и оформлена разными заказами". Спустя 30 минут приезжает курьер и привозит два...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. - долго связываются с заказчиком
  2. - не компетентны, нет нормальной...
  3. - обманывают
  4. ...

Шел 2017 год...

Владимир (Украина, Чернігів) 24 февраля, 2017 год Вроде как быстрая доставка.. Но неужели владельцев на столько сильно душит жаба что бы не купить курьерам мобильный терминал? Ну вы серьезно? 2017 год на дворе а я не могу сделать заказ потому что у вас нету терминалов. Кидай на карту привата скажете вы? А если у меня другой банк? - Тогда не как. Круто ;D 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо, рекомендую

Алена (Украина, Вінниця) 26 ноября, 2016 год Пользуюсь сервисом уже больше года время от времени. Пару раз случались недопонимания, но все решалось быстро и приятно. Так что претензий 0, сплошные плюсы: быстро, доступно 0 согласны, 0 не согласны

Дякую!

Дарина (Украина, Чернігів) 21 октября, 2016 год Дуже швидко, їжа тепла, дівчата з підтримки та кур'єр вічливі. Приємно здивували . Дякую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Tanya (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Очень удобный, оперативный, а главное честный сервис. Для меня это всегда палочка-выручалочка. Заказы принимают и обрабатывают быстро, доставляют всегда вовремя и система накопления бонусов очень радует. Успехов и процветания Вашему проекту 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Гость (Украина, Чернігів) 19 октября, 2016 год Очень хорошая доставка! Привозят быстро и выбор заведений очень большой, все могут выбрать что-то на свой вкус. 0 согласны, 0 не согласны

Мистер.Ам

Мила (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Мне нравится. Заказываю у них больше года. Заказ в пару кликов и еда доставленна. Заказ запечатан в фирменном пакете. Чисто и аккуратно. Приезжает быстро. Спамом не закидывают. 0 согласны, 0 не согласны

Mister.Am - ужас доставка!

Артем (Украина, Чернігів) 24 августа, 2016 год Добрый вечер! Раньше на постоянной основе заказывал пиццу в "Базисе", доставка не очень быстрая (до часа), но не когда проблем не было. Захотелось попробовать что то новое, решил 24.08.16 заказать пиццу в Челентано, первая ссылка в интернете была служба доставки "Мистер Ам". Оформил заказ, через 3-5 минут перезвонила девушка, уточнила заказ и сумму, и сообщила, что так как я впервые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставляем удовольствие

Yaroslav Tsyganenko (Украина, Чернігів) 6 января, 2016 год Друзья, я руковожу Mister.Am. Если у Вас возникнут предложения или замечания по поводу работы нашего сервиса - напишите мне, пожалуйста, оперативно разберемся в Вашем вопросе. 0 согласны, 0 не согласны

Mister.Am

Борис 5 января, 2016 год Чернигов хоть сравнительно и не большой город, но иногда ехать куда-то в центр, что бы вкусно поесть бывает в лень. Вот Mister.Am отличный сервис доставки еды из хороших заведений. Хочешь пиццу заказывай с Chicken Hut или Челентано, хочешь суши заказывай у Сушими или Суши.Ки, даже чибуреки с Чебуречной можно заказать или Хеппи-милл с МакДональдс)) Постоянно действуют какие-то скидки на сайте....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Mister.Am

Mister.am – джентльменская доставка еды на дом! Удобно. Быстро. Вкусно. Три слова, которые прекрасно характеризуют Мистер Ам. Заказать еду можно в несколько кликов. Не выходя из дома или офиса. Mister.am

Доставка продуктов питания

Pizza33