Mister Cat пиццерия отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 11891

Няма няма

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Няма няма 0 согласны, 0 не согласны

доставка

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Отличное качество обслуживания доставки 0 согласны, 0 не согласны

Вторая пицца с подарок

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Вторая пицца с подарок 0 согласны, 0 не согласны

ужасно вкуснро

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая ужасно вкусно 0 согласны, 0 не согласны

вкусно

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая вкусно и красиво 0 согласны, 0 не согласны

круто

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 мая Круто, атмосферно и реально дешево. В Киеве нет таких цен нигде, чтоб там не писали. Ходил с друзьями - всем понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) среда, 3 мая Решили попробовать с подругами пиццу в "Мистер Кэт". Заказывали в микрорайон Березняки две пиццы размер L (30см). Обещали доставку в течении 1часа 30 минут. Реально доставили через два часа. За задержку курьер даже не извинился. Заявленному на сайте размеру 30см пиццы не соответствовали. Их реальные размеры были 23см и 25см. Внешний вид также оставлял желать лучшего: начинки мало, зато теста...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все плохо

Иван (Украина, Київ) вторник, 2 мая Вообще не стоит своих денег. Долго ждали официантов, после получасового ожидания принесли. Пицца больше похожа на лавашик, чем на пиццу. Приготовлена небрежно, местами вообще без начинки "залисины", сыра не видно вообще, очень по жлобски. Когда отказались от заказа, прибежал администратор Валентин, с пеною рта доказывал что у них технология такая. Нервы трепал минут 10. Ну что же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говно

Гость (Россия, Москва) среда, 26 апреля ждал заказ больше часа 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Сегодня с молодым человеком ходили в Мистер Кэт на ВДНХ,это ужас просто.Впечетления ужасные,хотя сегодня и 8 марта.Хочу вот с чего начать- найти свободного столика нельзя,хотя они есть,на входе вам говорят все занято,когда подняла кипиш и захотела сама пройти и посмотреть оказалось что места могут найти,потом дозвониться нереально хоть и когда возьмут трубку всеравно мест нету- бред!!!Пройдя в зал и усевшись...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) 22 февраля, 2017 год Здравствуйте,решил поделится мнением о работе пиццерии и качестве её сервиса.Удивило,то что заказ можно сделать прямо на сайте без всяких звонков,просто пишешь,что тебе надо и количество,менеджер принял заказ и жди.Приятная система скидок, условия скидок указаны на сайте.Привезли мой заказ быстро,приятная внешность курьера, а не как часто бывает курьеры помятые и абы в чём приезжают.Про скидки узнал правда только от курьера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная еда

Виктория (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Мистер Кэт на Срибнокильской - очень хорошее заведение! Являемся там постоянными клиентами. Сервис хороший, официанты расторопные и вежливые, еда вкусная. Сегодня первый раз сделали доставку на дом - все отлично! Привезли заказ раньше указанного времени и все очень вкусно и хорошо упаковано. Благодарю вас за работу ! Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Вкусная еда.
  2. 2. Хороший сервис.
  3. 3. Доступные цены.
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. Когда очень много людей...

Плохо

Ксения (Украина, Бровари) 11 января, 2017 год Посещали заведение на 17 етаже на ВДНХ, изначально идея кафешки на 17 етаже очень хорошая и нам понравилоь. Но приехав туда 01.01.2017 года, и сделав заказ нам принесли Какао с прокисшым молоком. Мы сделали замечание официантке на что она ответила : "полная посадка и вам никто ничего заменять не будет".Какао было холодное и видно было невооруженным глазом, что молоко свернулось....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый год в Мистер Кэт

Juliett (Украина, Київ) 3 января, 2017 год отмечали в мистер кэт новый год! не рекомендую!хотя до этого и была в этом заведении и мне нравилось, этот раз просто ужас, на ветер выкинули деньги. Отмечали на ВДНХ на 17этаже, все что было хорошее это вид из окна и все... Обслуживание на нуле. Когда обсуждали с администратором меню и все особенности праздника, то обещанное не совпало с реальностью. Администратор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

роллы - каша рисовая

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год заказали роллы, привезли через 2 часа (вместо обещанного часа). на роллы это оооочень мало похоже, рисовая каша с наполнителем. роллы такие огромные, что нужно есть исключительно вилкой и за два раза. напихали в тару так, что достать не то что палочками, но и вилкой проблематично. больше никогда не будем заказывать у них роллы. 0 согласны, 0 не согласны

Привезли испорченное блюдо

Алина (Украина) 20 декабря, 2016 год Уже не в первый раз делаю заказ в службе доставки Мистер Кэт, все было нормально, но при последнем заказе, в ночь с 19.12 на 20.12, привезли прокисший суп рамэн. Доставка была с точки на ВДНХ, я позвонила туда и девушка по имени Татьяна убеждала меня что прокисшим он быть не может, т.к. делается "из под ножа". Таких случаев со мной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Наталья (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Ужасное впечатление от службы доставки! Пиццу привезли не то что холодную, а деревянную просто!!! Кажется, что она и теплой никогда не была! Нет ни салфеток, ни зубочисток, ни соли с перцем. Никогда и ничего заказывать здесь больше не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Все идеально

Ирина (Украина, Київ) 8 декабря, 2016 год Особенно вкусная пицца . Обслуживание хорошее, официанты улыбчивые, цены дешёвые. 0 согласны, 0 не согласны

Балдею от кальяна

Дашка (Украина) 28 ноября, 2016 год лично я балдею от кальяна в Мистер Кете за 98 гривен. Нереальное колличество вкусов табака 0 согласны, 0 не согласны

Пицца очень вкусная

ва (Украина, Київ) 27 ноября, 2016 год Очень довольна пиццей. Престое полкое тесто. без соуса из майонеза. Много начинки. Дорогая и качественная начинка. От акций в восторге 0 согласны, 0 не согласны

Mister Cat пиццерия

Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей...

Пиццерии

Solopizza