Mister Cat пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

тонкое тесто и много начинки

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 июня в пицце тогкое тесто и много начинки. 0 согласны, 0 не согласны

все норм

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 июня все вроде норм 0 согласны, 0 не согласны

гость

МИНУС - ЕДА, МИНУС-ОБСЛУЖИВАНИЕ, МИНУС - РУКОВОДСТВУ! (Украина, Кременчук) среда, 7 июня ЕДА, ОБСЛУЖИВАНИЕ - ГОВНО!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЕДА УЖАСНА!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 июня Впервые зашла в Мистер Кэт (возле м.Льва Толстого), заказала пиццу, принесли что-то отвратительное, как по внешнему виду, так и по вкусу. Тесто пересушенное, начинки мизер, да и выглядела она весьма сомнительно... Такой "пиццы" я давно не видела, есть ее было невозможно!!! С таким отвратительным качеством еды никому не посоветую ходить в заведения этой сети!!! И сама больше туда ни ногой!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) среда, 31 мая Очень вкусно) 0 согласны, 0 не согласны

Няма няма

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Няма няма 0 согласны, 0 не согласны

доставка

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Отличное качество обслуживания доставки 0 согласны, 0 не согласны

Вторая пицца с подарок

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Вторая пицца с подарок 0 согласны, 0 не согласны

ужасно вкуснро

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год ужасно вкусно 0 согласны, 0 не согласны

вкусно

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год вкусно и красиво 0 согласны, 0 не согласны

круто

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Круто, атмосферно и реально дешево. В Киеве нет таких цен нигде, чтоб там не писали. Ходил с друзьями - всем понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Решили попробовать с подругами пиццу в "Мистер Кэт". Заказывали в микрорайон Березняки две пиццы размер L (30см). Обещали доставку в течении 1часа 30 минут. Реально доставили через два часа. За задержку курьер даже не извинился. Заявленному на сайте размеру 30см пиццы не соответствовали. Их реальные размеры были 23см и 25см. Внешний вид также оставлял желать лучшего: начинки мало, зато теста...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все плохо

Иван (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Вообще не стоит своих денег. Долго ждали официантов, после получасового ожидания принесли. Пицца больше похожа на лавашик, чем на пиццу. Приготовлена небрежно, местами вообще без начинки "залисины", сыра не видно вообще, очень по жлобски. Когда отказались от заказа, прибежал администратор Валентин, с пеною рта доказывал что у них технология такая. Нервы трепал минут 10. Ну что же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говно

Гость (Россия, Москва) 26 апреля, 2017 год ждал заказ больше часа 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Сегодня с молодым человеком ходили в Мистер Кэт на ВДНХ,это ужас просто.Впечетления ужасные,хотя сегодня и 8 марта.Хочу вот с чего начать- найти свободного столика нельзя,хотя они есть,на входе вам говорят все занято,когда подняла кипиш и захотела сама пройти и посмотреть оказалось что места могут найти,потом дозвониться нереально хоть и когда возьмут трубку всеравно мест нету- бред!!!Пройдя в зал и усевшись...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай (Украина) 22 февраля, 2017 год Здравствуйте,решил поделится мнением о работе пиццерии и качестве её сервиса.Удивило,то что заказ можно сделать прямо на сайте без всяких звонков,просто пишешь,что тебе надо и количество,менеджер принял заказ и жди.Приятная система скидок, условия скидок указаны на сайте.Привезли мой заказ быстро,приятная внешность курьера, а не как часто бывает курьеры помятые и абы в чём приезжают.Про скидки узнал правда только от курьера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная еда

Виктория (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Мистер Кэт на Срибнокильской - очень хорошее заведение! Являемся там постоянными клиентами. Сервис хороший, официанты расторопные и вежливые, еда вкусная. Сегодня первый раз сделали доставку на дом - все отлично! Привезли заказ раньше указанного времени и все очень вкусно и хорошо упаковано. Благодарю вас за работу ! Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Вкусная еда.
  2. 2. Хороший сервис.
  3. 3. Доступные цены.
  4. ...
Недостатки:
  1. 1. Когда очень много людей...

Плохо

Ксения (Украина, Бровари) 11 января, 2017 год Посещали заведение на 17 етаже на ВДНХ, изначально идея кафешки на 17 етаже очень хорошая и нам понравилоь. Но приехав туда 01.01.2017 года, и сделав заказ нам принесли Какао с прокисшым молоком. Мы сделали замечание официантке на что она ответила : "полная посадка и вам никто ничего заменять не будет".Какао было холодное и видно было невооруженным глазом, что молоко свернулось....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новый год в Мистер Кэт

Juliett (Украина, Київ) 3 января, 2017 год отмечали в мистер кэт новый год! не рекомендую!хотя до этого и была в этом заведении и мне нравилось, этот раз просто ужас, на ветер выкинули деньги. Отмечали на ВДНХ на 17этаже, все что было хорошее это вид из окна и все... Обслуживание на нуле. Когда обсуждали с администратором меню и все особенности праздника, то обещанное не совпало с реальностью. Администратор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

роллы - каша рисовая

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2016 год заказали роллы, привезли через 2 часа (вместо обещанного часа). на роллы это оооочень мало похоже, рисовая каша с наполнителем. роллы такие огромные, что нужно есть исключительно вилкой и за два раза. напихали в тару так, что достать не то что палочками, но и вилкой проблематично. больше никогда не будем заказывать у них роллы. 0 согласны, 0 не согласны

Mister Cat пиццерия

Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей...

Пиццерии

Solopizza