Mister Cat пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.8 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 13297

Пицца невкусная и не соответствует картинке на сайте

Марина (Украина, Львів) пятница, 28 июля Пицца Нью-Йорк не соответствует фотографии на сайте вообще. Начинки очень мало, выложена по центру. Пересолена. Тесто лавашное. Своих денег не стоит. Фото говорит само за себя, хотя в жизни выглядит пицца хуже:)
Достоинства:
  1. Обслуживание и интерьер приятные
Недостатки:
  1. Пицца Нью-Йорк не соответствует фотографии...
  2. Начинки очень мало, выложена по...
  3. Пересолена. Тесто лавашное.
  4. ...

24\7.

Svetlana (Украина, Київ) 10 июля, 2017 год Ребята, а почему бы Вам не повесить табличку: да мы работаем 24\7,но после часа ночи, нам гости не нужны.
Стажируете официантов в край плохо, я сама по меню должна все искать, сама себе рассказывать и сама себе это блюдо продавать.
Потом побегать за официантом.
Ну и завершающий аккорд, сама себя выгнать. потому что нам столики на летней террасе нужно сложить.
Ребята это моя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Надеюсь в пиццу не плюнули
Недостатки:
  1. Офигевшая в край компания

самая лучшая пиццерия в Киеве

Гость 7 июля, 2017 год всегда хожу и доволен 0 согласны, 0 не согласны

Бывает ли хуже?

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год МистерКэт испортился уже просто в край!
Мало того, что набрали на работу студентов первокурсников, которые не догоняют, что их чай(=зп) напрямую зависит от того как они будут работать, так ещё + ко всему делают вид, что тебя не видят, при этом сбиваясь в одно единое стадо со своими друзьями-коллегами.
Чтобы дождаться приёма заказа, счёт или сдачу - проще пойти поискать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобное расположение заведения
Недостатки:
  1. -отвратное обслуживание: медленно, уныло, не...
  2. -возможность по человечески забронировать столик...
  3. -постоянное отсутствие мест
  4. ...

Долго и пересолено!

Алёна (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год Впечатлились картинками на сайте и заказали пиццу "Мясо". Дозвонились, правда, не сразу, а с 4 попытки, оператор сообщил, что доставка будет в течении 1 ч 20 мин. Через 1 ч 30 мин мы сами позвонили, чтоб узнать, как там наша пицца, нам сказали, что курьер в пути. В итоге пицца приехала через 1 ч 50 мин, еле тёплая, пересоленная, тесто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Классно, понравилось все, особенно вторая пицца даром))

Гость (Украина) 29 июня, 2017 год Классно, понравилось все, особенно вторая пицца даром)) 0 согласны, 0 не согласны

тонкое тесто и много начинки

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год в пицце тогкое тесто и много начинки. 0 согласны, 0 не согласны

все норм

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год все вроде норм 0 согласны, 0 не согласны

гость

МИНУС - ЕДА, МИНУС-ОБСЛУЖИВАНИЕ, МИНУС - РУКОВОДСТВУ! (Украина, Кременчук) 7 июня, 2017 год ЕДА, ОБСЛУЖИВАНИЕ - ГОВНО!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЕДА УЖАСНА!

Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2017 год Впервые зашла в Мистер Кэт (возле м.Льва Толстого), заказала пиццу, принесли что-то отвратительное, как по внешнему виду, так и по вкусу. Тесто пересушенное, начинки мизер, да и выглядела она весьма сомнительно... Такой "пиццы" я давно не видела, есть ее было невозможно!!! С таким отвратительным качеством еды никому не посоветую ходить в заведения этой сети!!! И сама больше туда ни ногой!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2017 год Очень вкусно) 0 согласны, 0 не согласны

Няма няма

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Няма няма 0 согласны, 0 не согласны

доставка

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Отличное качество обслуживания доставки 0 согласны, 0 не согласны

Вторая пицца с подарок

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Вторая пицца с подарок 0 согласны, 0 не согласны

ужасно вкуснро

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год ужасно вкусно 0 согласны, 0 не согласны

вкусно

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год вкусно и красиво 0 согласны, 0 не согласны

круто

Гость (Украина, Київ) 11 мая, 2017 год Круто, атмосферно и реально дешево. В Киеве нет таких цен нигде, чтоб там не писали. Ходил с друзьями - всем понравилось 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Решили попробовать с подругами пиццу в "Мистер Кэт". Заказывали в микрорайон Березняки две пиццы размер L (30см). Обещали доставку в течении 1часа 30 минут. Реально доставили через два часа. За задержку курьер даже не извинился. Заявленному на сайте размеру 30см пиццы не соответствовали. Их реальные размеры были 23см и 25см. Внешний вид также оставлял желать лучшего: начинки мало, зато теста...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все плохо

Иван (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Вообще не стоит своих денег. Долго ждали официантов, после получасового ожидания принесли. Пицца больше похожа на лавашик, чем на пиццу. Приготовлена небрежно, местами вообще без начинки "залисины", сыра не видно вообще, очень по жлобски. Когда отказались от заказа, прибежал администратор Валентин, с пеною рта доказывал что у них технология такая. Нервы трепал минут 10. Ну что же,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говно

Гость (Россия, Москва) 26 апреля, 2017 год ждал заказ больше часа 0 согласны, 0 не согласны

Mister Cat пиццерия

Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей...

Пиццерии

Пицца Малевич