Mister Cat пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.7 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 7522

Балдею от кальяна

Дашка (Украина) понедельник, 28 ноября лично я балдею от кальяна в Мистер Кете за 98 гривен. Нереальное колличество вкусов табака 0 согласны, 0 не согласны

Пицца очень вкусная

ва (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Очень довольна пиццей. Престое полкое тесто. без соуса из майонеза. Много начинки. Дорогая и качественная начинка. От акций в восторге 0 согласны, 0 не согласны

Доставка в офис....

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Заказали доставку в офис, спустя 2 часа, с нами так никто и не связался. Перезвонили...но курьер сможет быть у нас только через 35 минут (
Потратили время, сидим голодные и злые. Не советую.

Ужасное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Ужасное обслуживание, работа официантов на низком уровне, была на шулявке, на втором этаже, официантка нахамила, стукнула пепельницей по столу и гордо ушла. Потом нам слава Богу поменяли официанта. Второй раз уже мне грубят в Мистер кет. Не советую это место ;(

Официантам не хватает вежливости, приветственности, профессионализма (да-да, даже официанты должны быть профессионалами своего дела, ведь они - лицо-компании, а если...  Читать отзыв

Цезарь

Гена (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Огромный салат Цезарь 300 грамм 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую пиццу

Аня (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год Рекомендую пиццу "Нью Йорк" - моя самая любимая, особенно размера XL 0 согласны, 0 не согласны

все понравилось

гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год был с девушкой в самом заведении - все понравилось, и пицца и пиво. Доставку не знаю не заказывал 0 согласны, 0 не согласны

Кошмар!!

Анна (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год Добрый вечер! Хочу поделиться своим не довольствием!!! Заказала доставку(XL) пиццы, доставили быстро (молодцы), но пицца была деревянная, не вкусная, да ещё и без сыра вообще. Хотя заказала двойную порцию сыра!! Очень не довольна!! Зря потрачены деньги!! Думала будет лучше!!! 0 согласны, 0 не согласны

потратив свій час і гроші!!!

Андрфй (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год на олімпійській був ліфт там не дочого 15 хвилин довелося ждати шоб вийти з тієї забігайловки, посадили за самий гірший стіл якій хітається, про крісла я взагалі мовчу якби я сперся то впав на сосідній стіл, офіціант Антон обслужив на високому рівні хоть напевно і стедент, піца ше більш менш але пиво це просто якась бормотуха.... нерекомендую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Пицца - низачот!

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Заказал суп+сушы и пиццу. Суп-бомба, а пицца приехала холодная и никакая, по пицце не зачет.
Привезли по чеку с пр победы 47а, живу на позняках, где логика? На позняках есть кет

доволен. одно из лучших заведений

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2016 год Очень доволен ценой и качеством продукции- тонкая пицца + свежее пиво 0 согласны, 0 не согласны

достави вовремя

петр (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год доставка порадовала- все вкусно 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ЙДІТЬ НА РОБОТУ В МІСТЕР КЕТ!!!!!!!!!!Отзыв сотрудника

Олег (Швейцария, Romoos) 4 августа, 2016 год КИДАЛОВО!!!Набирають студентів для роботи й хочуть на них заробити гроші.Нема совісті зовсім.Розкажу про роботу офіціантом.Спочатку треба записатись на співбесіду,потім йде безплатне стажування 2-3 неділі,яке не оплачується.Здаєш один екзамен,потім другий й можеш йти на роботу.Але,але..Треба за свої гроші купити форму-сорочку поло,штани кросовки(все чорне).Це треба купити ще на стажування,незважаючи на те,що тебе можуть не взяти на роботу.Працюєш там по 10 годин.Часто навіть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жлобство

Гость (Украина) 1 августа, 2016 год Зачем делать такую площадь заведения и зачем ставить столько столиков, но при этом жлобиться на достаточное колличество официантов? На Позняках взяли кальян, сделали заказ по пиву и кухне. Кальян принесли через 20 минут. Когда мы его скурили, даже пиво не принесли, при чем мы обращались к нескольким официантам. 1 согласны, 0 не согласны

Мистер Кэт доставка

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год Доставка больше 2-х часов
Заказывали куринную, приехала гавайская
Пицца приходит исключительно в картонке
Без приборов; не порезанная
Холодная, не вкусная
А самое главное, после неё пищевое отравление, и ты не можешь даже ходить, настолько тебе плохо!
Категорически не рекомендую!
Всё просто ужасно, противно!

В заведении воруют телефоны

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Камеры наблюдения не работают. Их вроде как настраивают уже пару месяцев и никак не настроят, зато следующий этаж получается строить. В заведении неоднократно воровали телефоны, будьте аккуратны. 0 согласны, 0 не согласны

Больше даже рядом не пройду

Brunet (Украина, Київ) 25 марта, 2016 год Ужасно! Заказал сенгодня (25.03.16) на дом пиццу "Времена года" и "Парм". Когда открыли коробки - первое желание просто выбросить. Другого желания вид пиццы не вызывал. Хотя может быть сегодня ее поручили делать не поварам а не знаю кому. Во всяком случае, больше экспериментировать с Mister Cat не буду ни за какие пряники. 0 согласны, 0 не согласны

Советую Пасту Карбонара

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Очень медленное обслуживание в Mr.Cat на позняках,официантов приходится просто ловить или идти за ними самостоятельно,столы с крошками и следами красного вина после предыдущих посетителей протираются неохотно и то,после нескольких напоминаний!И спасибо большое за ПАСТУ КАРБОНАРА,сегодня мы с моим "белым другом"-не разлей вода!Всем советую посетить это заведение. 0 согласны, 0 не согласны

Гости

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год Классные акции!
Счастливые часы - днем и ночью вторая пицца в подарок
Подарки в мобильном приложении Mister Cat

все понравилось

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год лично мне нравится все в Mister Cat. Приятные цены, тонкая пицца, отличный сервис и в пиццериях и на доставке 0 согласны, 0 не согласны

Mister Cat пиццерия

Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA