Неделю не могут доставить посылку - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Харьков, Ващенківський провулок, 28Б
От Кравцов32044http://www.otzyvua.net/user/32044, опубликован 16 декабря, 2016 год

Кравцов 16 декабря, 2016 год Посылка из Германии 013058958745 (декларация CV547810248DE) прибыла в Харьков 9 декабря. По треку запланирована доставка была на 10 декабря, посылку не привезли, потом изменили дату доставки на 13 декабря, потом на 14 декабря и так далее. Сейчас по треку изменили доставку на 16 декабря! Каждый день я звоню на горячую линию Росан, где мне отвечают, что не могут сказать по каким причинам посылка не была доставлена в срок и сказали, что передали информацию в Харьковское отделение и мне перезвонят. Никто так и не перезвонил. Какая причина такой долгой доставки? По правилам посылка должна быть доставлена в течение 2 дней. Сегодня посылку тоже никто не собирается доставлять. Как мне ее получить????????
Достоинства:
  1. не вижу никаких плюсов в работе данного перевозчика
Недостатки:
  1. долгая доставка
  2. не возможно получить ответ на горячей линии

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 16 декабря, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Доставка запланирована на 17.12.2016. Если удобно - можете забрать посылку со склада №7, Харьков, переулок Ващенковский, 28Б, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;