Последний раз пользуюсь Мист-Експресс - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Сергей Михайлов32037http://www.otzyvua.net/user/32037, опубликован 16 декабря, 2016 год

Сергей Михайлов 16 декабря, 2016 год Каждый раз, пользуясь этой компанией, переживаю за посылку и каждый раз это как лотерея. Посылку еще ниразу не терял, но нервов попортил прилично. С меня хватит! Уже четвёртый день посылка CV919663195US "гуляет" в Харькове и в службе поддержки не могут сказать, когда я смогу её получить. Курьера я видимо не дождусь, поэтому перезаказал доставку в отделение. Посмотрим что получится. Как всегда из Америки в Украину идет быстрее, чем по Украине к получателю. Делайте выводы, господа!
Достоинства:
  1. Посылки доходят, это наверно единственный плюс и девиз: "Скажи спасибо, что доставили"
Недостатки:
  1. Наверно работа каждого члена этой команды и налаженость процессов вообще

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 16 декабря, 2016 год Добрый день, Сергей. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Ваша посылка находится на отделение №7, переулок Ващенковский, 28Б, доставлена должна быть в МППВ №138, ул. 23-го Августа, 62. При поступлении на конечное отделение Вам будет отправлено смс сообщение. С уважением, "Мист Экспресс"
Сергей Михайлов (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год У вас понятия сроков вообще есть? Или вы работаете по принципу - как появится возможность, так и доставим. Почему никто из службы поддержки не может назвать дату, когда я смогу получить посылку?
Леонид (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Согласен полностью. Та же хрень. г. Кривой Рог.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;