наложка пропала - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Olexandr Slutsky32038http://www.otzyvua.net/user/32038, опубликован 16 декабря, 2016 год

Olexandr Slutsky 16 декабря, 2016 год оправлял планшет наложенным платежом ..клиент получил..оплатил ..
прихожу через 5 дней узнать где деньги..ответ-на вас нет перевода..в коллцентре глухо
не рискуйте лучше переплатить на новой почте
Недостатки:
  1. кидалово

владимир (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год звертайтеся в правоохоронні органи з заявою
Olexandr Slutsky (Украина, Ужгород) 18 декабря, 2016 год отправил пока притензию посмотрим
владимир (Украина, Чернігів) 19 декабря, 2016 год В мене аналогічна ситуація я думаю, що з притензіями нічого не получиться вони, як недорозвинуті одно дня треба ,на другий не треба, потім напишуть що без копії декларації нерозглядають так ,як дрібним шрифтом в бланку притенції написано.Це моя субєктивна думка вирішувати Вам.Гарного дня.
Olexandr Slutsky (Украина, Ужгород) 19 декабря, 2016 год написали что ваша притензия принята.10 дней на рассмотрение
владимир (Украина, Херсон) 22 декабря, 2016 год я склав претензію 12 12 2016 а зареєструвати соізволили 16 12 2016 напевно голубями посилають
Olexandr Slutsky (Украина, Ужгород) 19 декабря, 2016 год пришел какой то перевод отЗАПОЛОВСКАЯ ЛЮДМИЛА..сума моя..может и получилось
пока тема закрыта
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 16 декабря, 2016 год Добрый день! Для получения средств Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв). С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;