Почта прошлого века - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анатоль Франс31955http://www.otzyvua.net/user/31955, опубликован 16 декабря, 2016 год

Анатоль Франс 16 декабря, 2016 год Мист Экспресс - Почта прошлого века вот так моя посылка добиралась до склада Мист в США. Обратите внимание американская UPS показывала мне весь путь ее следования с точностью до минут. Да это был разгар распродаж, и даже эта почта с мировым авторитетом допустила задержку на 1 день. Кстати, прислала сама письмо на мою почту с извинениями. Ну а дальше... Мист... Оформили быстро, счет выставили быстро, и 2 декабря видимо погрузили... Но не на самолет, а наверное на собачью упряжку, так как прошло 14 дней а посылка все еще под одним единственным трекингом)) ОЖИДАЕТСЯ ПРИБЫТИЕ В УКРАИНУ. Тут представитель просит указать номер посылки чтобы уточнить ее судьбу. Вот берите... CV718105031US и скажите где именно, в каком городе мира сейчас находится моя посылка? Вы же почта, и даже называете себя №1 в Украине. Итак, жду, названия склада, города Америки или Европы, и даты поступления моей ОПЛАЧЕННОЙ посылки в Украину.
Достоинства:
  1. дешевизна
Недостатки:
  1. отсутствие здравомыслящей команды и некомпетентность в исполнении заявленных услуг.

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 16 декабря, 2016 год Добрый день, Анатоль! Ваша посика зарегистрирована, но на территорию Украины еще не поступила. По факту поступления в Украину Вам будет отправлено смс сообщение. С уважением, "Мист Экспресс"
Анатоль Франс (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Ио что она зарегистрирована я и без вас знаю)) Где конкретно она сейчас находится? и Когда по срокам я ее получу? Зачем этот ваш набор фигни про - вам сообщат?))

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;