Где моя посылка? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Igor Koretsky32025http://www.otzyvua.net/user/32025, опубликован 16 декабря, 2016 год

Igor Koretsky 16 декабря, 2016 год Моя посылка CV547337899EE прибыла в Киев 7 декабря. И все это время со мной никто не связывался. Дозвониться невозможно. Когда наконец берут трубку говорят что уточнят и со мной свяжется курьер. И так уже неделю. На странице Фейсбука представитель тоже культурно посылает. Говорит ждите... когда нибудь доставим.
Отказаться от доставки и забрать самому из отделения невозможно.

Кому нужна такая служба доставки???

Igor Koretsky (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Он связывается уже пять дней точно. Это мошенничество. Надеюсь после этого у вас заберут лицензию.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 16 декабря, 2016 год Добрый день, Игорь. Посылка действительно находятся у курьера. Запрос уже передан , чтобы курьер согласовал с Вами день и время доставки. Ожидайте информирования.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;