Приятно удивили! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От ирина31095http://www.otzyvua.net/user/31095, опубликован 2 декабря, 2016 год

ирина 2 декабря, 2016 год Прочитала все отзывы и готовилась к худшему. Два раза звонили аферисты с номера 089 120 7707 и под видом МЭ пытались с помощью переадресации снять деньги с телефона.СМС от МЭ не приходила.Вчера позвонил курьер и предложил время доставки после 18 часов. Уже ни на что не рассчитывала,но ребята привезли в 20-30, занесли и распаковали.Извинились,что поздно и работы много после распродаж.Спасибо им большое.Я довольна! 3 согласны, 7 не согласны

Валентина Григорьевна. (Украина, Одеса) 2 декабря, 2016 год Вы свидетель,что всё хорошо доставили,а умники,которые отмечают "не согласны" лучше знают.Как это не зачислили в сотрудники?У них логика -если написали положительный отзыв-значит работаешь там.
Андрей (Россия, Москва) 2 декабря, 2016 год И вы даже совсем не задумывались ОТКУДА аферисты могут информацию о вас знать? А теперь подумайте откуда двойное совпадение- номер вашего телефона и то что вы пользуетесь этой доставкой и когда должна она приехать!!!
Похоже что вы не разобрались почему и как аферисты имеют доступ к базе данный миста)))
ирина (Украина, Суми) 2 декабря, 2016 год Андрей,что вы хотели донести своим сообщением до меня? Зачем мне разбираться и задумываться по поводу аферистов? Груз я свой получила ,за что и написала свой отзыв.А с аферистами пусть разбирается кибер полиция,куда я тоже написала сообщение
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 2 декабря, 2016 год Добрый день, Ирина! Спасибо, что воспользовались услугами нашей Компании. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;