Ужасная работа. Мошенники - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Константин31032http://www.otzyvua.net/user/31032, опубликован среда, 30 ноября

Константин среда, 30 ноября Посылка 708-4510776 доставлена адресату 28 ноября Пол учатель: Ковальчук Татьяна Арсеньевна, отправитель: Кузьмина Анастасия Сергеевна. Деньги компания не перечислила, а сотрудник отделения и службы поддержки говорят, что деньги мы может получим, а может нет. Надо писать жалобу. Будем обращаться в прокуратуру по факту мошенничества. Не рекомендую данную компанию и не буду ей пользоваться никогда больше! 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) четверг, 1 декабря Добрый день, Константин. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения средств Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).
С уважением, "Мист Экспресс"
Константин (Украина, Дніпро́) четверг, 1 декабря Уважаемые сотрудники мист-экспресс! Нужно решать проблемы, сложившиеся по вине компании, а не отсылать клиентов стандартной формой. Я отослал бланк претензии на указанный электронный адрес уже 2 раза. По указанному телефону мне нагло врут, что письма не получали. Есть такой принцип- если человека все устраивает он порекомендует компанию троим знакомым. Если разочарован, обманут - расскажет тренадцати. Я уже рассказал сотне человек на разных сайтах и нескольким десяткам сотрудников и друзей. Вам плевать на иммидж компании!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;