Отвратительно!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Андрей Сметанко31029http://www.otzyvua.net/user/31029, опубликован 30 ноября, 2016 год

Андрей Сметанко 30 ноября, 2016 год Отправил посылку наложенным платежом, теперь не могу получить свои деньги. Звоню на горячую линию, там никто ничего не знает информацией не располагает и дать мне конкретный ответ когда я получу свои деньги никто не в состоянии. Просто ужас. Ещё и выслушать не умеют, перебивают.
На всё один ответ - информация не поступила. А то что это уже длится несколько дней никого не беспокоит.
Хуже перевозчика я ещё не видел и в дальнейшем буду стараться не связываться с этой компанией, да и другим не рекомендую, берегите нервы.
А я жду ответа от компании.
Пока что расценивать это как некую форму мошенничества.
Всё плохо, ничего не известно, но при этом ни виноватых ни решения проблемы, а ведь это ваше отношение наплевательское и есть ваша репутация.
Достоинства:
  1. Минусы да и только!
Недостатки:
  1. Все плохо.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 1 декабря, 2016 год Добрый день, Андрей. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для получения средств Вам необходимо заполнить бланк претензии и отправить его на e-mail: claim@meest-express.com.ua. Срок рассмотрения претензии 10 рабочих дней. Вы можете получать информацию о состоянии рассмотрения обращения по телефону 032 235 04 02 (график работы отдела по работе с рекламациями: пн.- пт.: 09:00-18:00, 13:00-14:00 - обеденный перерыв).
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;