КОМПАНИЯ В ПОЛНОМ НЕАДЕКВАТЕ!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юлия31020http://www.otzyvua.net/user/31020, опубликован 30 ноября, 2016 год

Юлия 30 ноября, 2016 год Не позвонив мне и не согласовав со мной дату и время,которая была бы мне удобна для доставки, курьер отдал МОЮ посылку моим соседям. На замечание соседки, как же она может брать чужую посылку, курьер ответил : "Ничего страшного!"
Хорошо, что мои соседи- порядочные люди и отдали мне посылку.
Написала данный отзыв на сайте компании еще в субботу. До сих пор нет никакой реакции! Отвратительная работа! Буду делать антирекламу среди всех своих друзей и знакомых.
Достоинства:
  1. ОДНИ МИНУСЫ!!!!
Недостатки:
  1. Неадекватная компания

Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 30 ноября, 2016 год Добрый день, Юлия. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер декларации. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг. Ожидаем Вашу обратную связь.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;