Как забрать посылку ? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Виктория31018http://www.otzyvua.net/user/31018, опубликован 30 ноября, 2016 год

Виктория 30 ноября, 2016 год Когда я получу свою посылку ??? !!!! 708-46212139. И у кого вы уточняете реквизиты получателя, если мне никто ни разу не позвонил. Три раза общаюсь с операторами, обещают дать заявку на склад о срочной адресной отправке. Ничего не происходит, хочу сама поехать и забрать посылку и больше никогда не иметь дело с такой отвратительной и безалаберной компанией. Как мне забрать со склада в Одессе свою посылку? Я знаю где склад, завтра поеду туда. Мне посылку отдадут ? Просто свинство такое обслуживание,но к сожалению не всегда есть альтернатива, чтобы избежать общения с вашей компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) 30 ноября, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Мы зафиксировали самозабор с ОО №5, ул. Хуторськая, 101в, пн-пт: 08:00 - 19:00, сб: 08:00 - 15:00, вс: выходной.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;