Продолжаю список удачных доставок службой МЭ. 1-154904 и 1-154759 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 29 ноября, 2016 год

Валентина 29 ноября, 2016 год Три посылки M 2401100504 , 1-154904 и 1-154759.В очередной раз сообщаю,и буду продолжать сообщать о хорошей работе Мост Экспресс.Заказала подарки на Новый Год-ДА - именно заранее,потому,что понятно,что перед праздниками будет ажиотаж,но не все это понимают,заказывают подарки на дни рождения в последний день,а потом винят доставку-почему испортили ребёнку день рождения?А подумать и заказать заранее-это что МЭ виноват?Как писала в предыдущем отзыве,никого не подгоняла,не звонила,номер моего телефона был указан при оформлении заказов,работа службы -чёткая,пришло СМС о предполагаемом времени доставки,позвонил курьер и доставил,а в почтомат Приват-банка пошла в удобное для меня время.Вообще я предпочитаю удобную во всех смыслах доставку в почтомат ,но подарков много и они не помещались в ячейку.
Достоинства:
  1. Вся достоверная информация есть на сайте МЭ,не дорогая доставка,нормальные сроки,в Одессе вежливые и обязательные курьеры .
Недостатки:

Андрей (Чехия, Boršice) 29 ноября, 2016 год Настало время офигительных историй(с).
Кто про себя плохо скажет©
Ответ представителя Meest Express (Украина, Львів) 29 ноября, 2016 год Добрый день, Валентина. Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с "Мист Экспресс" оставляет только положительные впечатления. Будем рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем.
С уважением, "Мист Экспресс"

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;