вежливые операторы, но воз и ныне там - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2216

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Natasha Ktonado30769http://www.otzyvua.net/user/30769, опубликован вторник, 29 ноября

Natasha Ktonado вторник, 29 ноября пожалуй оставлю отзыв еще раз. уже 5 дней посылка с софиевской борщаговки не сдвигается, статус посылки из смс говорит именно об этом. в то время как 25 ноября, после оставленного мной тут 24 ноября комментария, мне позвонила очень милая девушка-оператор, извинялась и обещала что в понедельник посылка будет в другом почтомате на леонтовича 1 (указанного в заказе просто не существует физически, подумаешь, такие мелочи). сегодня вторник, и все так же ничего. мне через несколько уезжать и я жду подарок, который должна отвезти, сегодня месяц со дня покупки. саспенс. дело номер: CV918241749US.
Достоинства:
  1. вежливые операторы и модераторы комментариев.
Недостатки:
  1. всех и не перечислишь.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Львів) вторник, 29 ноября Добрый день, Наталья. Приносим извинения за неудобства от имени Компании. Посылка на данный момент еще находится на складе ОО №268, ул. Малая Окружная, 10/1, сегодня должна быть перемещена на склад, с которого курьер осуществляет доставку в
АПТ№678, ((Почтомат ПриватБанка)) Киев, ул. Леонтовича, 1 (отделение ПриватБанка). Мы будем контролировать, чтобы по возможности завтра же посылку доставили в АПТ№678. Вам поступит смс по факту прибытия посылки в АПТ.
С уважением, "Мист Экспресс"
Natasha Ktonado (Украина, Київ) четверг, 1 декабря сегодня 1 декабря. посылки все так и нет. вчера в личном кабинете было сообщение о том что оформлен бланк приема в бранче (не знаю уж каком именно), затем статус сменился на "вручена курьеру". ну и тишина уже сутки, смс уведомления нет. видимо как и в остальных случаях, курьер никак не может с ней расстаться. все понимаю, город большой, заказов много, но не настолько же чтобы 8 ДНЕЙ по городу посылку не доставить. с радостью услышу от вас ответ с очередным "завтра"...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;